Экскурсии для детей

Успешным мужчинам нужны успешные женщины?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Просто порассуждать... Как вы считаете, если мужчина успешен в бизнесе хорошо зарабатывает, в собственности квартиры, дом, машины.... Рядом с собой он хочет видеть тоже успешную в карьерном плане девушку? Деловую, хваткую, умеющую зарабатывать? Я вот сижу себе на своей маленькой должности, в начальники не мечу, потому что нет у меня качеств, стиснительная, коммерческой жилки тоже нет.... скучно ему со мной будет?
Anka-Manka
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
скучно ему со мной будет?

Ктож знает.
Главное чтобы вы были умна и разносторонняя, тогда интересно.
Я шла по городу,приковывая к себе взгляды прохожих.Популярность?Нет. Красота?Вряд ли.Желтая бензопила в руках?Возможно.
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:

А уже под окнами серенады поет

Аноним автор темы:
мужчина успешен в бизнесе хорошо зарабатывает, в собственности квартиры, дом, машины

?
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
Аноним автор темы
Екатеринбург
Ториль-ор-Твайн, не поет еще))) но общаемся... кино-кафе
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Рядом с собой он хочет видеть тоже успешную в карьерном плане девушку?

Вообще не обязательно. Зависит от самого человека.
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
alexstrasza
Калининград
просто посетитель
Аноним ,

Разным мужчинам нужно разное и от дохода это не зависит. Может, конкретно этому нужна послушная безынициативная амёба.
Orenka
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
, если мужчина успешен

кино "Красотка " смотрели?
В жизни такое тоже возможно. Мужчина может устать от
Аноним автор темы:
Деловую, хваткую, умеющую зарабатывать?

и просто заботиться, помогать, быть нужным, главное, искренне.
Чтоб не услышать фразы " да Я тебя из грязи.... да ты из себя ничего не ... да без меня ты вообще ...
Ну, вы поняли. Удачи :pozdr1:
Аноним
Екатеринбург
Кому что надо) кто то любит амбициозных, кто то безынициативных. Приходишь с работы, а там жена с открытым от восхищения ртом. Тоже себе вариант неплохой :king:
Маорица
Москва
мама
Секс душевное тепло. Внешность. Неубогость и незагруженность проблемами.
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
ДоброжелателЬ
Екатеринбург
Аноним автор темы:
от вас и от мужчины зависит :acute:
а любовь - и вовсе ни от чего не зависит
Красна девица
Екатеринбург
просто посетитель
Скорее нет. Не нужны успешные и хваткие им. Им тыл нужен надежный, пока они своих успехов в карьере будут достигать.
анонимно
Екатеринбург
За мной после 35 несколько раз ухаживали успешные мужчины, чуть младше меня . При этом я даже ВО не имею, но могу поддержать любую беседу.
ДоброжелателЬ
Екатеринбург
Orenka:
кино "Красотка " смотрели?
тамошний персонаж - как раз
Маорица:
Секс душевное тепло. Внешность.
а деловой хватки - не надо, и не было ее у героини
ДоброжелателЬ
Екатеринбург
анонимно:
но могу поддержать любую беседу.
рубенса читали? барабаны страдивари слушали?чем определяется стоимость эппла и теслы на рынке - рассказать сможете? :scratch:
МеняТутНет
Екатеринбург
самомама
ДоброжелателЬ,
:acute:
Напишу карандаш-прочтут *опа
Аноним
Екатеринбург
alexstrasza:
Может, конкретно этому нужна послушная безынициативная амёба.

Нет, не так, может нужна яркая , неординарная, добрая , искренняя, интересная и интересующаяся, разносторонне развитая личность. Но ни разу не карьеристка и не стремящаяся к успеху, выраженному в зп.)))
Мирей
Екатеринбург
мама
ДоброжелателЬ,
Барабаны Страдивари :lol: :good:
— Беру свои слова обратно! — Ты решил извиниться? — Нет, я новые придумал! "С"
МеняТутНет
Екатеринбург
самомама
Аноним,
Да, всем разные нужны. За мной тоже год назад втечение полугода ухаживал один успешный, говорил, что жена нужна "послушная"- послушная!!!
Я не послушная :know:
Напишу карандаш-прочтут *опа
Аноним
Москва
Мой первый муж как раз был успешным мужчиной,имел свое небольшое производство.А я обычный мастер,парикмахер и вот когда мы вечером приходили домой,я ему рассказывала,что было за день,всякие приколы,истории из жизни салона)))Советовалась с ним,он химик и мне по работе бывало нужно кое какие моменты прояснить. И всегда слушал с большим интересом вот этот мой треп ниочемный и не скучно было)
Маорица
Москва
мама
Мне кажется, главное не быть унылой
Никому не хочется жалоб на бедность и неинтересность жизни
Вряд ли состоявшемуся мужчине захочется спасти вас от проблем бедности унылости постылых родственников.

Удачи
Будьте интересным ярким огоньком
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
анонимно
Екатеринбург
ДоброжелателЬ:
рубенса читали? барабаны страдивари слушали?

А вот с клоунами не общаюсь. :please:
Драгоценная
Екатеринбург
мама
Маорица,
Вот, хорошее слово унылой. Не быть такой. Иметь свои интересы, свой мир, свое мнение. Интересной в общем.
А вообще иногда послушаешь так им самых элементарных вещей не хватает - искренней любви.
Аноним
Екатеринбург
Драгоценная:
им самых элементарных вещей не хватает - искренней любви.

Ее всем не хватает,даже Петросяну.
Murza
Санкт-Петербург
мама
не обязательно. Главное что бы в общество не стыдно выйти, и что бы интересно было. Ну и секс. Хотя! бывает с секасом у них самих не очень - много стрессов, и удовольствие получают от власти и денег, а секс в общем то и не нужен.
Драгоценная
Екатеринбург
мама
Аноним,
Так он и есть успешный обеспеченный мужчин :gy:
Драгоценная
Екатеринбург
мама
Murza,
Или нужен, но в какой нибудь не всем понятной форме
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).