Успешным мужчинам нужны успешные женщины?

Аноним 14
автор

Просто порассуждать... Как вы считаете, если мужчина успешен в бизнесе хорошо зарабатывает, в собственности квартиры, дом, машины.... Рядом с собой он хочет видеть тоже успешную в карьерном плане девушку? Деловую, хваткую, умеющую зарабатывать? Я вот сижу себе на своей маленькой должности, в начальники не мечу, потому что нет у меня качеств, стиснительная, коммерческой жилки тоже нет.... скучно ему со мной будет?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: скучно ему со мной будет?

Ктож знает. Главное чтобы вы были умна и разносторонняя, тогда интересно.

Екатеринбург

Аноним автор темы: скучно ему со мной будет?

А уже под окнами серенады поет

Аноним автор темы: мужчина успешен в бизнесе хорошо зарабатывает, в собственности квартиры, дом, машины

?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Рядом с собой он хочет видеть тоже успешную в карьерном плане девушку?

Вообще не обязательно. Зависит от самого человека.

просто посетитель

Аноним ,
Разным мужчинам нужно разное и от дохода это не зависит. Может, конкретно этому нужна послушная безынициативная амёба.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: , если мужчина успешен

кино "Красотка " смотрели? В жизни такое тоже возможно. Мужчина может устать от

Аноним автор темы: Деловую, хваткую, умеющую зарабатывать?

и просто заботиться, помогать, быть нужным, главное, искренне. Чтоб не услышать фразы " да Я тебя из грязи.... да ты из себя ничего не ... да без меня ты вообще ... Ну, вы поняли. Удачи :pozdr1:

Аноним 370

Кому что надо) кто то любит амбициозных, кто то безынициативных. Приходишь с работы, а там жена с открытым от восхищения ртом. Тоже себе вариант неплохой :king:

Москва

Секс душевное тепло. Внешность. Неубогость и незагруженность проблемами.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: скучно ему со мной будет?

от вас и от мужчины зависит :acute: а любовь - и вовсе ни от чего не зависит

Екатеринбург

Скорее нет. Не нужны успешные и хваткие им. Им тыл нужен надежный, пока они своих успехов в карьере будут достигать.

Аноним 312

За мной после 35 несколько раз ухаживали успешные мужчины, чуть младше меня . При этом я даже ВО не имею, но могу поддержать любую беседу.

ДоброжелателЬ 😊

Orenka: кино "Красотка " смотрели?

тамошний персонаж - как раз

Маорица: Секс душевное тепло. Внешность.

а деловой хватки - не надо, и не было ее у героини

ДоброжелателЬ 😊

анонимно: но могу поддержать любую беседу.

рубенса читали? барабаны страдивари слушали?чем определяется стоимость эппла и теслы на рынке - рассказать сможете? :scratch:

самомама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ, :acute:

Аноним 583

alexstrasza: Может, конкретно этому нужна послушная безынициативная амёба.

Нет, не так, может нужна яркая , неординарная, добрая , искренняя, интересная и интересующаяся, разносторонне развитая личность. Но ни разу не карьеристка и не стремящаяся к успеху, выраженному в зп.)))

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ, Барабаны Страдивари :lol: :good:

самомама
Екатеринбург

Аноним, Да, всем разные нужны. За мной тоже год назад втечение полугода ухаживал один успешный, говорил, что жена нужна "послушная"- послушная!!! Я не послушная :know:

Аноним 813

Мой первый муж как раз был успешным мужчиной,имел свое небольшое производство.А я обычный мастер,парикмахер и вот когда мы вечером приходили домой,я ему рассказывала,что было за день,всякие приколы,истории из жизни салона)))Советовалась с ним,он химик и мне по работе бывало нужно кое какие моменты прояснить. И всегда слушал с большим интересом вот этот мой треп ниочемный и не скучно было)

Москва

Мне кажется, главное не быть унылой Никому не хочется жалоб на бедность и неинтересность жизни Вряд ли состоявшемуся мужчине захочется спасти вас от проблем бедности унылости постылых родственников.

Удачи Будьте интересным ярким огоньком

Аноним 312

ДоброжелателЬ: рубенса читали? барабаны страдивари слушали?

А вот с клоунами не общаюсь. :please:

Екатеринбург

Маорица, Вот, хорошее слово унылой. Не быть такой. Иметь свои интересы, свой мир, свое мнение. Интересной в общем. А вообще иногда послушаешь так им самых элементарных вещей не хватает - искренней любви.

Аноним 395

Драгоценная: им самых элементарных вещей не хватает - искренней любви.

Ее всем не хватает,даже Петросяну.

мама
Санкт-Петербург

не обязательно. Главное что бы в общество не стыдно выйти, и что бы интересно было. Ну и секс. Хотя! бывает с секасом у них самих не очень - много стрессов, и удовольствие получают от власти и денег, а секс в общем то и не нужен.

Екатеринбург

Аноним, Так он и есть успешный обеспеченный мужчин :gy:

Екатеринбург

Murza, Или нужен, но в какой нибудь не всем понятной форме

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";