Успешным мужчинам нужны успешные женщины?

мама
Санкт-Петербург

Драгоценная: Или нужен, но с какой нибудь не всем понятной форме

ага, типа затейливых ролевых игр или всяческих извращений.

просто посетитель

Аноним,
Разносторонне развитая личность и не стремящаяся к карьерному росту? Чёт какой-то оксюморон.

просто посетитель

ДоброжелателЬ,
Ай яй яй, как не стыдно вводить девушку в заблуждение, Рубенс известный в узких кругах режиссёр фильмов для взрослых

Аноним 583

alexstrasza: Разносторонне развитая личность и не стремящаяся к карьерному росту? Чёт какой-то оксюморон.

А я вот наоборот связи не вижу между разносторонним развитием и стремлением сделать карьеру.

просто посетитель

Аноним,
Логика такая, что либо есть время пинать балду и разносторонне развиваться, либо работать?)

папа
Екатеринбург

Ну вот я немного совсем успешен. Я бы не сказал, что моя жена карьеристка.

Аноним 583

alexstrasza,

alexstrasza: Логика такая, что либо есть время пинать балду и разносторонне развиваться, либо работать?)

Повторяю, вообще связи не вижу)
К тому же можно работать, очень много причём , стремиться при этом узнавать и осваивать что то новое, но вотсовершенно не стремиться к карьерному успеху, не иметь деловой хватки и не иметь отношения ко всему остальному, про что автор спросила.

А может ее другу и разностороннее развитие не нужно. А как тут выше писали- покой, тишина и душевность)

А вообще... Если бы я была успешным финансово мужчиной))), то мне даже близко в быту и личной жизни финансово успешная женщина была бы не нужна. Вне работы я от работы искала бы отдыха, а не продолжения работы/конкуренции и тд
Если мужчина самодостаточен, то ему не нужно это подкреплять достижениями женщины, которая рядом. А вот с женщинами, все ровно наоборот. Думаю отсюда и сомнения автора.

Аноним 408

Красна девица: Скорее нет. Не нужны успешные и хваткие им. Им тыл нужен надежный, пока они своих успехов в карьере будут достигать.

Пока они с тобой его достигают. К выходу к вершине он вдруг понимает, что ты износилась, и к триумфу якобы его, надо сопровождение молодой и свежей. Ну а ты и так не пропадаешь, начнёшь с начала, но и тебе подкидывают с барского плеча будут, запасной аэродром же нужен.

просто посетитель
Москва

Аноним: Нет, не так, может нужна яркая , неординарная, добрая , искренняя, интересная и интересующаяся, разносторонне развитая личность. Но ни разу не карьеристка и не стремящаяся к успеху, выраженному в зп.)

Ну да, типа дизайнер, фотограф, певица, актриса, топ-модель, блогер и светская львица в одном флаконе.

просто посетитель
Москва

Аноним: с приличными манерами , последнее важно
относительно работы - достаточно чтобы она ее выполняла добросовестно

А как же про настоящего мужчину, и выгуливание нарядов на работу?
Чаще всего добросовестные и порядочные на работу, не всегда обладают приличными манерами. Вообщем приличные манеры и результативность и ответственность в работе, чаще всего противоположные характеристики. :))
Хваткие и ответственные тёти, чаще могут быстро вернуть на землю за пару слов, говорят чётко о деле, могут послать и выпить с устатку доя снятия стресса. Мозг мыслит на результат, а не эмоции, а тут уж не до манер.

Аноним 408

alexstrasza: Возможно, Вы правы. Я с детства наблюдала другую модель. У отца бизнес, у мамы успешная карьера. Тыл это канеш хорошо, но когда тебе могут помочь не только борщом, но и денежными вливаниями, это приятно греет, жена соратник и боевой товарищ.
Автору бы поменьше заморачиваться по ерунде. Мы её мужика не знаем, чего он хочет от женщины, только ванговать можем и не более.

Так эту модель мы сейчас и наблюдаем. Когда кукол меняют на мозги. Кризис же, не сладко всем. Поэтому умные жены ценятся, дороже красивых.

Аноним 626

не всем успешным нужна успешная рядом, некоторым нужна серая мышь домашняя, которой удобно помыкать, может он в авторе такую как раз и видит

Некто

Аноним: некоторым нужна серая мышь домашняя

а некоторым юутная персидская кошечка)) мягкая и уютная. да конечно всем свое!!!! я про себя могу сказать - моему мужу нужна "анка путеметчица", чтобы была рядом и патрона подносила, такой вариант боевой подруги и соратницы. так что все разные, у каждого свои "странности"

Екатеринбург

Аноним автор темы: он хочет видеть тоже успешную в карьерном плане девушку

такую бы и выбрал, а раз выбрал вас, то

Аноним автор темы: скучно ему

с вами не будет

Аноним 166

Почему вы думаете о том, какая вы нужна мужчине?
Думайте о том, какая вы нужны СЕБЕ.
Конечно, если у вас маленькая зарплата и неинтересная работа, вы всегда будете смотреть на мужчину снизу вверх, заглядывая ему в рот. В надежде на подачку. И поэтому вы так не уверены в себе.
На вашем месте я бы об этом задумалась , а не о том, как стать нужной женщиной для конкретного мужика.

Аноним-кус

Им нужна женщина которая будет смотреть на него , как Меган Маркл (или ка там ее) на принца Гарри ))

мама
Екатеринбург

Аноним ,
ну, всем успешным с точки зрения денег и положения мужчинам, которых я знаю, нужны именно домашние кастрюли.
они, правда, дико скучают с ними, аж до зубовного скрежета. но ничего, не теряются) у них бурная личная жизнь))) на стороне))) и мечты о "какой то такой, сильной, независимой, умной и состоявшейся женщине"

мама
Москва

Лично знакома с 3мя очень богатыми мужчинами. У 2х жены - обычные женщины, не глупые, интересные, но никаких карьер. Прекрасные крепкие семьи.
У 1го вообще никаких достижений у жены, кроме того, что моложе на 20 лет.
Равноправные деловые партнеры в семьях с хорошим среднем уровнем дохода явление частое.

папа

Аноним автор темы: скучно ему со мной будет?

при разводе точно нет, ибо обязан будет полностью обеспечить, ведь он же мужик

мама
Екатеринбург

зоямисочкина: Ну да, типа дизайнер, фотограф, певица, актриса, топ-модель, блогер и светская львица в одном флаконе.

Т. Е. Бывшая стриптизерша, в лучшем случае это я на нынешних "львиц" глядя...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";