А как поступили бы Вы?

Аноним 702
автор

Добрый день. Очень прошу совета, боюсь сорваться и написать ему… Попробую вкратце рассказать ситуацию. С ним знакомы давно, 10 лет назад была небольшая интрижка, повстречались месяца 2-3, он был женат, поэтому встречи обоюдно решили прекратить. Не виделись 10 лет, я вышла замуж, прожили 5 лет, развелись. Он через три года после наших встреч тоже развелся, встречался с кем-то, с одной девушкой даже жил года 4-5, в мае этого года они разошлись. И вот так получилось что мы снова встретились, и закрутилось…Я уже месяцев 8 без отношений. Причем изначально я понимала что встречи только ради секса, но ведь женская сущность на придумывать себе, а потом страдать. В общем две недели были идеальны, каждый вечер вместе, секс отличный, просто время вместе проводили, гуляли, кино смотрели и т.д. Потом я улетела в отпуск на 2 недели. Он иногда что-то писал, я писала, но как-то всё на отвлеченные темы. Я ждала своего возвращения чтобы продолжить встречаться с ним, но за два дня до моего возвращения он пропал. Перестал писать мне, при этом в соцсетях появляется регулярно. Я жуть как хочу ему позвонить но понимаю что ничего хорошего из этого не получится. С другой стороны я ведь не хотела с ним изначально ничего кроме секса, тогда и не стоит заморачиваться и можно позвонить первой. В общем противоречивые чувства, вроде и увидеться хочется, тянет меня к нему, и терять чувство собственного достоинства, бегать за ним не хочу. Как бы поступили вы?
Простите за много букв!

Екатеринбург

Забить. Вернуться - и пропасть.

777

Аноним ,
Перестал писать мне,

Вы пишите, а он молчит?
Я бы позвонила и все для себя узнала, не люблю неопределенность.

Аноним 253

Я бы послала простое и вполне честное сообщение следующего содержания: "Вася, трахни меня сегодня!"

Если не ответит, то в черный список. Если встреча состоится, то в постели все обсудите.

мама
Екатеринбург

вы ему не нужны, он слился. Хотите его самолюбие потешить - позвоните, он вам расскажет, что скучал и хочет вас увидеть, но пока.....у него совершенно нет времени. Стремно будет вам после этого звонка. Поэтому

Мама Июнь: Забить. Вернуться - и пропасть.

++++

мама

Блин...ну в вашем возрасте уже пора знать, что мужик если захочет, все сделает, чтобы встретиться, тем более знает, что это обоюдно....а раз ничего не делает, то и не хочет...примите это и живите дальше.....
Не теряйте достоинство, не звоните и не пишите......не навязывайте себя....

просто посетитель
Екатеринбург

Я бы немного попереживала и даже разок всплакнула наверно
Ну и всё на этом. Продолжила жить дальше

Аноним 348

По молодости, было несколько ситуаций когда сама искала встречи - итог ни к чему хорошему это не привело. С мужем было совершено по-другому.

Аноним 329

Аноним автор темы: С другой стороны я ведь не хотела с ним изначально ничего кроме секса, тогда и не стоит заморачиваться и можно позвонить первой. В общем противоречивые чувства, вроде и увидеться хочется, тянет меня к нему, и терять чувство собственного достоинства, бегать за ним не хочу. Как бы поступили вы?
Простите за много букв!

Это пост, как аргумент, к недавним темам, что тетки, не спешите вы спать с мужиками. Не становитесь вы уязвимыми.

папа
Екатеринбург

ути божечки мои
напишите ему смс - прощай козёл драный !

Аноним 954

Аноним: не спешите вы спать с мужиками. Не становитесь вы уязвимыми.

в контексте данной темы - совет дурацкий
она

Аноним автор темы: не хотела с ним изначально ничего кроме секса

и при этом ей надо было что делать? конфет-букетов от него ждать
а вот то, что

Аноним автор темы: увидеться хочется, тянет меня к нему

планы у неё в процессе поменялись - это да
потому как если бы автора интересовал только секс темы она тут бы не создавала, совета не спрашивала
а вопрос-то у неё в том, как бы сделать так, чтобы он сам о ней вспомнил и прибежал, но при этом не звонить ему самой, чтобы лицо сохранить

Аноним 329

Аноним: в контексте данной темы - совет дурацкий
она

Да сочиняет она, пытается сохранить лицо. Наверняка изначально хотела любовь морковь.

мама
Екатеринбург

Бумеранг #Добра,
класс!

Аноним 954

Аноним: пытается сохранить лицо. Наверняка изначально хотела любовь морковь.

ну если так, то поздно спохватилась

Екатеринбург

Бумеранг #Добра: напишите ему смс

Не, не надо. Просто как-будто забыла.

Клава Монитор

Я ещё ни одной женщины не видела,которая после нескольких встреч с мужчиной на сексуальной почве и когда ей всё нравится,не напридумывала бы себе "жили долго и счастливо и умерли в один день".Ну,кроме редких исключений,за которыми бегают толпы приличных мужчин.
Так что,не обманывайте вы себя.Женщина природой создана так,что прикипевает к мужчине.Поэтому и не советуют спать с мужчиной до того,как не присмотрятся к нему хорошенько и не узнают его истинных намерений.Так как большинство намерений у мужчины-только секс.И как с можно большим количеством разных Ж. Это тоже их природа,биология так сказать,в чистом виде.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Я жуть как хочу ему позвонить но понимаю что ничего хорошего из этого не получится.

А что плохого получится? Бегать за ним конечно не нужно, но позвонить, чтобы получить какие-то объяснения, почему бы и нет? Позвонить без эмоций спросить как дела, какие планы на будущее. Хотя бы понятно станет, почему он так себя ведёт. Даже если он больше встречаться не хочет, попрощаться и поблагодарить за всё что было никому не повредит.

Екатеринбург

Бумеранг #Добра: напишите ему смс

Лучший совет

ПтичкаН: Лучший совет

Ага
Мужик может в реанимации с переломами обеих рук лежит
И тут она ему такая - козел!

папа

Бумеранг #Добра: прощай козёл драный !

Как мило, сейчас накрутите здесь истории, даже страшно подумать, во что козёл превратится

Аноним 848

Клава Монитор: Женщина природой создана так,что прикипевает к мужчине

Не природой, а своей глупой головой.
Но далеко не все женщины такие

В ситуации автора просто забила бы.
Других мужиков кругом полно.

Екатеринбург

Alucard: Мужик может в реанимации с переломами обеих рук лежит

Не стоит поддерживать напрасную надежду)
Аноним ,
Отправьте ему песню группы Ленинград Прощай ... не скучай смотри футбол)

ДоброжелателЬ 😊

Alucard: Мужик может в реанимации с переломами обеих рук лежит

он что, настолько активно самоудовлетворялся???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";