Отношения, которые вы закончили не успев начать (ваши истории)

Аноним 810
автор

Расскажите, что вам не понравилось , и вы резко прервали так и не начавшийся "роман"...

Я первая )

Случай 1

Было мне 20 лет, возвращалась из командировки... Вечер, почти ночь, сижу на вокзале в зале ожидания....и тут ОН-красавец в деловом костюме заходит в зал и сразу замечает меня...Знакомимся, болтаем, выясняется что живём в 100 км от друг друга...уфф ))

Он берёт мой рабочий телефон. Сотовые тогда уже были, но далеко не у всех).
И вот я уже добралась до дома и вышла на работу.

Он мне звонит, я радуюсь и тут он начинает...что мол надо бы как то экономить на связи когда мы будем общаться и поэтому в конце разговора мы должны "одновременно нажать такие то цифры..." а он ещё потом проверит пришли мол ему счета или нет

и вот потом опять звонит и просит в конце "это проделать"...я начинаю нажимать и телефон выходит из строя..
я злая - не от телефона, конечно, а от жмотства такого )))
в следующий раз поговорила сухо и "не очень вежливо"..
больше он не звонил )))

Случай 2

Тоже где то в 21 год примерно....Встречаю на остановке своего сверстника - раньше были не много знакомы на уровне "привет-пока", а тут оказалось нам по пути, ехали вместе в центр и разговорились и он оказался интересным собеседником.
Позвал меня посмотреть фильм, договорились созвониться. Стали общаться и гулять по выходным и чай пить в гостях друг у друга...

И вот в один прекрасный день у него дома... он впервые полез целоваться и сорри...не донёс
Я подумала ...ну бывает и решила скромно промолчать
Он же, вместо того, чтоб тоже закрыть рот , понёс всякую охинею- что такая как я годится ему только в любовницы, а вот жену он уже себе нашёл..а я тип женщины "любовница"..
я оф...ла от такой наглости и попросила меня не провожать

Екатеринбург

Что значит не донёс?

Аноним 810
автор

Анна Нимская: Что значит не донёс?

кончил себе в одежду ..в брюки то бишь

мама
Екатеринбург

что не донес то?

просто посетитель

Аноним ,
Не поняла, что он не донес то)??

Аноним 810
автор

девачко: что не донес то?

ЛяляФаФа: Не поняла, что он не донес то)??

выше ответила )))

мама
Екатеринбург

капец не знала что так бывает

просто посетитель
Екатеринбург

Пятница. Крышу начало срывать у форумчан.

Аноним 810
автор

девачко: капец не знала что так бывает

что не донёс или что сказал после ? )

Александровнa: Пятница. Крышу начало срывать у форумчан.

ага, я приболела-орви не много..как пьяная от лекарства )) и полезли в голову воспоминания )))

мама
Екатеринбург

Божэээ....каких-то вы утырков выбираете

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: что не донёс или что сказал после ? )

что не донес. а что так сказал неудивительно - сам себя утешил, мол фиг с ним все равно ж она только для баловаства, пусть че хотит то и думат

Аноним 810
автор

по_ганка: Божэээ....каких-то вы утырков выбираете

а вы прям идеальная ? с первого взгляда принцев находите ?

Аноним 810
автор

девачко: что не донес. а что так сказал неудивительно - сам себя утешил, мол фиг с ним все равно ж она только для баловаства, пусть че хотит то и думат

видимо
сейчас ржачно

Екатеринбург

Аноним автор темы: что не донёс или что сказал после ? )

Что не донес ещё ладно, может вы такая секси , что он сдержаться несумел , а вот ахинея была явно лишней

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Дак я не про вас, а про мужиков, вы что на себя сразу тянете?

Аноним 810
автор

ПтичкаН: а вот ахинея была явно лишней

вот вот

кстати он вполне себе бизнесмен успешный сейчас (а не утырок как написал кто то)..-жена красотка, сам выглядит средне..(располнел)
сам по себе не дурак и меня привлекло конечно тогда больше общение с ним...
а тут раз и меня "в любовницы" записал да еще при таких обстоятельствах )))

Надежда

Ой, я чемпион по таким "бросалкам"
Всегда своенравная была, чуть что не понравилось-свободен
Тоже жмоты попадались, озабоченные, жутко неграмотные. Один мальчик отставку получил из-за возраста, выглядел значительно старше

Екатеринбург

Аноним автор темы: тут раз и меня "в любовницы" записал да еще при таких обстоятельствах )

Разволновался мужик, бывает)

Аноним 810
автор

по_ганка: Дак я не про вас, а про мужиков, вы что на себя сразу тянете?

но вы же написали что я выбирала их
типа что я плохая охотница и не умею выбирать...
ну да...наверное

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Надеюсь, что эти двое не весь ваш улов

хочу стать папой!
Екатеринбург

Александровнa: Пятница. Крышу начало срывать у форумчан

Видать не на меня одного машина наехала

мама
Екатеринбург

у меня из юности тоже есть подобные истории, правда все прозаичнее было, в штаны никто не спускал. один вот рассказывал какой он богатый, что у него трехэтажный дом с бильярдной, родители в дюссельдорфе. а потом выяснилось, что не трехэтажный дом, а трехкомнатная квартира, родители на огороде, а бильярд через дорогу при кафе ну видимо хотел так впечатление прозвести. так то парень интересный, не врал бы, вполне что то могло бы быть

Аноним 810
автор

по_ганка: Надеюсь, что эти двое не весь ваш улов

нет-нет конечно

Show Must Go On: Видать не на меня одного машина наехала

рассказывай

девачко: один вот рассказывал какой он богатый, что у него трехэтажный дом с бильярдной, родители в дюссельдорфе. а потом выяснилось, что не трехэтажный дом, а трехкомнатная квартира, родители на огороде, а бильярд через дорогу при кафе

мама
Екатеринбург

Блин, я записных книжек не вела, чтоб помнить всех, с кем хватило одного раза пообщаться. У меня даже термин был для подобных "одноразовый мужчина".

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним автор темы: рассказывай

Что именно?

Екатеринбург

Show Must Go On,
Рассказов о жадных мужиках полно, а вот жадные женщины бывают?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";