Отношения, которые вы закончили не успев начать (ваши истории)

Аноним 810
автор

Show Must Go On: Что именно?

как машина наехала?
или свою историю )))

ПтичкаН: а вот жадные женщины бывают?

конечно

Екатеринбург

Аноним автор темы: конечно

Как это при первых свиданиях проявляется))

хочу стать папой!
Екатеринбург

ПтичкаН: жадные женщины бывают?

Хм...про жадных женщин? Смотря на что жадных?

Екатеринбург

Show Must Go On,
И на что же бывают?)

хочу стать папой!
Екатеринбург

ПтичкаН: же бывают?

Был у меня смех...на проезд в троллейбусе
Жалко стало за две остановки платить....как не уговаривал...в итоге заплатили штраф))))

Мадам Кошкина

Я таких и не запоминала

Аноним 959

Познакомилась с мужчиной в общественном месте, понравились друг другу. Было это в первой половине дня. Весь день прогуляли вместе, пообедали в кафе, сходили куда-то(не помню, допустим на выставку), вечером он презентовал мне небольшой подарочек, купленный тут же по пути и на прощание договорились о встрече на ближайшее время и обменялись телефонами.
День прошел прекрасно. Он был мил и весел и вдруг, улыбка с его лица испарилась, и в один миг человек превратился в агрессивного хама. Начал что-то говорить про разводку, что я "такая же как все", полетели оскорбления.
Я оторопела от изумления. Что? Что это было???

Из его спутанной речи поняла лишь, что он, записывая мой номер, решил набрать меня, таким образом проверив, свой ли номер я ему оставила. А там абонент не абонент.

Номер был мой, телефон был отключен мной же, чтобы нам не мешали во время прогулки.

Бежала, роняя тапки.

Аноним 312

Аноним: Что? Что это было???

видимо ваш счастливый билет
жутко представить роман с таким неадекватным

Аноним 383

Вспомнила и своего 'неадеквата' из молодости) познакомились, пригласил в кафе, попили кофе и из общих тем стал все активнее перехрдить к теме секса и звать в 'падик'. Я начала сварачивать свидание, попрощалась и пошла к выходу. Догнал на крыльце и начал материть всеми возможными словами, аж мужчина какой-то заступился. Больше не видели шизофреника.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Промолчу, здоровее буду

Аноним 810
автор

Аноним: День прошел прекрасно. Он был мил и весел и вдруг, улыбка с его лица испарилась, и в один миг человек превратился в агрессивного хама. Начал что-то говорить про разводку, что я "такая же как все", полетели оскорбления.
Я оторопела от изумления. Что? Что это было???

не здоровый..параноик

вот...вспомнила

познакомилась на сайте знакомств , там и общалась
и вот "новый онлайн знакомый"..вдруг начал меня подозревать "во вранье"....

и почему то стал расспрашивать про моих бабушек и дедушек- какие у них были фамилии и где они жили

потом ..ещё что то то

потом выдал- я всё вычислил ! ты врушка! до свидания!

Аноним 478

У меня буквально пару недель назад, на СЗ было.
Переписывались, болтали, договорились о встрече, и тут мне прилетает - ты, такая-сякая, зачем создаешь несколько аккаунтов, чтоб со мной общаться??
Я сначала офигела, потом посмеялась, и послала в баню
Хорошо, что до встречи не дошло!

мама
Екатеринбург

Я обычно брала сама номер телефона, типа завтра позвоню и не звонила. Не потому что уроды или хамы, нет. Просто на тот момент не хотела вообще никаких отношений ни с кем. Левые телефоны вместо своего тоже давала. С хамами не встречалась как то.

Аноним 69

ой не могу,насмешили. как раз вовремя. Был у меня 10 лет назад мальчик ,ему 22,мне 19. Искры летели,ух. Сидим в машине,милуемся. Он вроде к сексу склонять,я то бы и не против. И тут фраза "ну давай уже.. а то яйца болят,как после армии..." Я вроде и барышня не нежная а как отшептало. Забыть бы пора,да он вот спустя годы ,пишет мне на этой неделе в соц сетях. Встретиться хочет. А я и не знаю прям...

Аноним 337

На 2 курсе на практике закрутила с парнем с курса старше. И вот мы в его палатке, я на нем сверху, ещё одета. И он говорит «помоги мне». И вот эта фраза меня так зацепила, что меня как сдуло с него.
И второй случай. Мальчик переволновался и у него просто не встал...я его сразу за дверь выставила, через пару лет пересеклись, он хотел доказать, что может) но я вторых шансов не даю.

Шура Осечкин

Аноним,
Ну ведь реально бывают, разводят, разнооьразие интересно, прикалываются, поднимают свою значимость и прочее
Я сейчас не о вас, вообще
И пишу под ананимом

Аноним 589

У меня на СЗ настойчиво выяснял не только дату рождения, но и точное время. Потом выдал, что мы друг другу не подходим по каким то потокам из-за потоков меня ещё ни разу не бросали

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним: потоков меня ещё ни разу не бросали

Видно настало и ваше время

Аноним 362

Вот сейчас происходит. Общаемся с мужчиной, знакомы очень давно, а тут общение вышло на уровень флирта внезапно, уже как месяц или менее и сплошные намеки. Один раз встретились, хорошо посидели, сам пишет, заигрывает и всё.
Думаю, сегодня(субботний вечер у обоих свободен) если ничего конкретнее чем переписка не предложит, то отправлю в игнор. В 32 года уже не интересны перепискитдолжны быть.

Васька ершистый

девачко: у меня из юности тоже есть подобные истории, правда все прозаичнее было, в штаны никто не спускал. один вот рассказывал какой он богатый, что у него трехэтажный дом с бильярдной, родители в дюссельдорфе. а потом выяснилось, что не трехэтажный дом, а трехкомнатная квартира, родители на огороде, а бильярд через дорогу при кафе ну видимо хотел так впечатление прозвести. так то парень интересный, не врал бы, вполне что то могло бы быть

не врал а художественно приукрашивал))чтобы не было банально. Эээх,девчонки ничего вы не понимаетя

мама
Екатеринбург

поклонник Дамы Бубен: не врал а художественно приукрашивал))чтобы не было банально.

так он в принципе был небанальный кавалер, есть чем зацепить. ну может оно и к лучшему, что я его того, наверное нашел все таки благодарного слушателя)

Екатеринбург

А я однажды познакомилась на сз с мальчиком, встретились, в кино сходили. А потом он залез со мной в трамвай, хотя ему в другую сторону надо было, да и я сказала,что провожать меня не надо. Сейчас, говорит , выйду скоро, а сам едет и едет. Я уже напряглась и выгонять его начала из трамвая. А он не хочет выходить и говорит, что не хочет расставаться. Кароч, не помню как, но я его выгнала потом написывал ещё, что влюбился с первого взгляда

Аноним 810
автор

Вот ещё вспомнила благодаря рассказам выше...познакомилась ..не сказать что понравился, но тогда я была девушкой одинокой, скучающей ... пригласил куда то (не помню) сказал вечером наберёт и заедет...
и вот набрал, я вышла
он стал ловить машину...ловит и с каждым водителем торгуется до копеек, те уезжают причём цена у всех и так адекватная...
я наблюдала эту картину, развернулась и пошла домой...он тут поймал как раз "дешёвое" авто, готовое его везти и кричит меня
я говорю - едь один

Аноним 816

Было дело однажды, познакомились по инету, говорит, приеду за тобой на работу, познакомимся. Ну я как дура, машину дома оставила, на работу на такси. Думаю, приедет же, посидим в кафе и домой отвезёт. Приехал, села в машину, посидели, он говорит: «ну, пока» В щечку поцеловал скромно. Думаю ну ладно, дам второй шанс Встретились, опять в машине посидели, говорит, «ну, пока!». Все. Больше мой номер не был доступным для этого человека

мама
Екатеринбург

девачко: капец не знала что так бывает

Очень даже бывает. Я уже тут писала о спортивном красавце фантазёре. Преподносил себя, как мачо, а сам в штаны себе кончал или когда презерватив натякивал слышелись его стоны "А-а-а-а-а.....". Всё у него секс уже случился, хоть и с презервативом. И он снова мачо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";