Отношения, которые вы закончили не успев начать (ваши истории)

Аноним 539

:lol: Тема ржака. С сз постоянно такие отношения. Первый: общаемся, общаемся, день, неделю, очень душевно. И вдруг (к слову, всё как-то о серьёзном говорили) скидывает анекдот : "Лена! Лет через шестнадцать ты сделаешь какого-то мужчину по-настоящему счастливым, когда будешь, сидя голая на кухне, вот так пить молоко, проливая половину на себя. А сейчас не беси папу! Открывай ротик!" :bad: досвидос.

Второй: попереписывались, по телефону поговорили, договариваемся о встрече. "я, - говорит, - подъеду". Я: "ок, куда пойдём? Кофе попьём?". Он: "ну не знаааю, пообщаться сначала надо" Што????? А потом он: "а у тебя там в профиле только одно фото, ты не могла бы ещё скинуть?"

Ну и третий собрал многое из описанного выше: "А у тебя нет мтс-симки, мне бы дешевле звонить было?" "Представляю, в 18-то ты вообще, наверное, красивая была" "Я к тебе на сломанной машине из другого города ехал, жду от тебя такого же подвига."

Аноним 989

Узнала,что у него есть жена и дочь. Работали в одной конторе, я еще студентка молодая. А он внешне тоже молодой парень, кольца нет. Ухаживал, поджидал после работы, караулил возле дома. Я так радовалась, ой, как он меня любит. А потом узнала, что семейный он и отрубила все. Сначала не ходила на работу, была такая возможность, т.к. по желанию только подрабатывала, переехала. Вернулась на работу, когда уже он уволился. Потом говорили, что уехал на север и пропал, жене не звонит, не пишет. :eerm:

Аноним 810
автор
АБэ:
С сз постоянно
ужасные кадры :gy:
Аноним 289

У меня была история. Познакомилась с парнем, коллега моей подруги, очень приятный во всех отношениях, интересный собеседник, ухаживал красиво. Когда у нас дошло до секса, в какой-то момент он спросил, может ли он сделать то, что любит, я сказала - давай попробуем. И тогда он стал меня... облизывать :crazy: Прям так по-собачьи языком, всю. Как вспомню, так вздрогну.

папа
Лучше не придумаешь:
Прям так по-собачьи языком, всю. Как вспомню, так вздрогну.
сливками/медом/шоколадом не облил перед этим? :lol:
Аноним 289
Сaш-ок:
сливками/медом/шоколадом не облил перед этим?
видимо ему воображаемых хватило :crazy:
Аноним 410

А если знакомы только 2 месяца, а он уже говорит, что я ничего не умею и вообще дома ненужные вещи с отрицательной энергетикой.. Бежать??Обоим за 45

Аноним 289
Аноним:
Бежать??
потом станете одной из таких вещей :gy:
Анонимно
Аноним:
Бежать??Обоим за 45

Бегите. 45 - не значит, что надо с психами жизнь связывать. Разве что совсем отчаялись кого-то нормального найти.

папа
Аноним:
Бежать??Обоим за 45
да, роняя ненужные тапки :vedma:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";