Экскурсии для детей

Не могу кончить с новым партнером

Аноним автор темы
Екатеринбург
Долгое время (9 лет) был только один партнёр. Расстались. Встретила нового мужчину недавно. Он мне очень нравится, мысли о нем сильно возбуждают меня даже на расстоянии. А уж когда он рядом, вообще теку просто от того , что он рядом . Раньше я так ни на кого не возбуждалась с пол-оборота. Секс был два раза, оба раза не смогла кончить. Притворяться не умею, т.к. не было необходимости, с предыдущим партнёром кончала всегда. Беда в том, что я не понимаю , что не так. Чисто "умом" все хорошо: размер, эрекция , нравится как обнимает-целует. В момент, когда заходит в меня, я уже можно сказать , изнемогаю..... Но потом как-то всё улетучивается. Нужны мысли и советы
Show Must Go On
Екатеринбург
хочу стать папой!
Аноним автор темы:
Нужны мысли и советы

Блин, одни пошлости в голове, даже посоветовать нечего :blush:
Вы нашли о чем спросить в семь утра. Все опытные ещё спят
Трах....тибидох, тибидох
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Эмили Нагоски «как хочет женщина»
Здесь вам ни одного толкового совета не дадут
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Show Must Go On,
Так всю ночь гоняла эти мысли в голове....вот решила написать....
поклонник Дамы Бубен
Екатеринбург
Дама Бубён:
Эмили Нагоски «как хочет женщина»
Здесь вам ни одного толкового совета не дадут

а нет такой же книжки,но чего хочет женщина?
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
поклонник Дамы Бубен,

А зачем? Смысл?
Аноним
с одним 9 лет , с другим 2 раза , есть разница
все будет , но для этого нужно время
Анони
Заречный
Может вы перевозбуждаетесь? или мысли о мужчине вас заводят больше,чем сам мужчина? потому что вы написали,что мысли о нем возбуждают вас. А получается когда до дела дошло, ваше возбуждение уходит. Он может делает что-то не так как вам нравится или наоборот, не делает как нужно вам. Может, вы его еще плохо знаете и организм не может расслабиться при нем. Много вариантов. Себя вы не стимулируете рукой, когда мужчина в вас?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Анони,
Может и перевозбуждаюсь! Как не перевозбуждаться? Возбуждение не проходит, приятно , когда он внутри.... Но чего то не хватает что ли .... а чего не знаю.... Рукой пробовала в первый раз с ним себе помочь.... эффекта не было. Раньше кончала и с рукой и без руки.
Аноним
Екатеринбург
У вас только два раза был секс? Вы пока не можете расслабиться с ним до конца. И слишком ждёте встречи.
поклонник Дамы Бубен
Екатеринбург
Дама Бубён:
А зачем? Смысл?

да,развивайте эмпатию и поймете действительно) такова се ля ви.
дедушка
Аноним автор темы:
Нужны мысли и советы

Не с той стороны зашёл :gy:
Где то внутри, в каждом из нас есть бесконечный Космос!©
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
поклонник Дамы Бубен,

Если человек хорошо понимает себя и свои желания, то он и партнера поймёт. А наоборот - это автогеном через зад.
по_ганка
Екатеринбург
мама
Я считаю, что это вопрос доверия...когда не доверяешь человеку, то ничего не получится.
Хотя бы изредка нарушайте Ваши дурацкие правила и убеждайтесь, что мир от этого не рушится
Аноним
Екатеринбург
Просто притереться к друг другу надо)))
просто посетитель
по_ганка:
Я считаю, что это вопрос доверия
То есть оргазм получают только от доверительных отношений, без них пиши пропало :gy:
Show Must Go On
Екатеринбург
хочу стать папой!
поклонник Дамы Бубен:
нет такой же книжки,но чего хочет

И хорошо что нет
Трах....тибидох, тибидох
iRussian
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Так всю ночь гоняла эти мысли в голове....

Пока он Вас, простите, того этого? Так не мысли гонять нужно было, а расслабиться и получать удовольствие. Замучили мужика за ночь своими мыслями.
Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир, достаточно тех, кого я выбираю сама..
по_ганка
Екатеринбург
мама
Nikilad.,
Ну я если мужчине не доверяю, вообще не окажусь в его постели...
Хотя бы изредка нарушайте Ваши дурацкие правила и убеждайтесь, что мир от этого не рушится
просто посетитель
по_ганка:
Ну я если мужчине не доверяю, вообще не окажусь в его постели...
Что такое доверие? Как понять, что ты доверяешь?
по_ганка
Екатеринбург
мама
Nikilad.,
Не могу тебе объяснить...это на уровне подсознания наверное.
Дама Бубён,
Вот Оля может сформулирует то, что я сказать пытаюсь)
просто посетитель
по_ганка:
это на уровне подсознания наверное.
В том то и дело, поэтому это никак не связано с оргазмом, просто надо отключать мозг, а если этого не случилось, значит мужчина не до конца расслабил, может прелюдий не хватило, может кровать не та или вообще, её отсутствие :smile:
по_ганка
Екатеринбург
мама
Nikilad.,
Ну блин, обстановка вообще не играет роли. Хоть какая кровать будет, если мужчина не тот, если он говорит всякую чушь, если противно смеётся, ничего не поможет :gy:
по_ганка
Екатеринбург
мама
Nikilad.,
Ну и мозг я не отключу без доверия опять же. А вдруг он маньяк? :gy:
Show Must Go On
Екатеринбург
хочу стать папой!
Аноним автор темы:
Так всю ночь гоняла эти мысли

Беееедненькая...ну отсыпайтесь
Трах....тибидох, тибидох
просто посетитель
по_ганка:
если он говорит всякую чушь, если противно смеётся,
Это из прошлого опыта? :gy:
по_ганка:
Хоть какая кровать будет,
На раскладушке даже и не жди от меня доверия, я сам откажусь, все таки с возрастом хочется комфорта, это видимо, старческое уже :gy:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).