Влюбленность в любовника (-цу)

автор
Екатеринбург

Всем привет!
Давайте в конце недели пообщаемся на животрепещущую тему)
Вы влюблялись в своего любовника (-цу)?
Что из этого получилось?
Приходилось ли из-за этого прекращать отношения?
Как не перейти грань между влюбленностью и любовью?

Екатеринбург

Было. Влюбилась. Было прекрасно. Но он был женат, поэтому влюбленность не переросла в любовь. Я сдернула из отношений. Он плакаль.

Синоним

Было играла-играла , и доигралась влюбилась и пришлось сворачиваться , ушла .

Льдинка

SIILF автор темы: Вы влюблялись в своего любовника (-цу)?

Нет. И любовника не было. Потому что я очень сильно порицаю такие отношения!

Екатеринбург

SIILF ,
Влюбленность проходит достаточно быстро. На ее место должно придти нечто большее. Не пришло)

Аноним 870

А если любовником стал по причине влюбленности (то есть обратный порядок), это считается? )

Аноним 983

Анонимость: А если любовником стал по причине влюбленности (то есть обратный порядок), это считается? )

мне вот тоже не понятно как без этой составляющей можно стать любовницей? Сначала влюбилась, поэтому стала любовницей

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Было. Влюбилась. Было прекрасно. Но он был женат, поэтому влюбленность не переросла в любовь. Я сдернула из отношений. Он плакаль.

Так же)))

Аноним755

Аноним: Без влюбленности зачем любовник?
И

Для секса, настоящего животного секса.
П. С влюбленности при этом может и не быть вовсе

Аноним 983

Аноним: Для секса, настоящего животного секса.

ну вот у меня не встанет (образно) без влюбленности

Аноним 626

любовник без влюбленности - для секса. чо как маленькие?

Evgeshушка

встречались для секса, влюбилась и сбежала, предварительно измотав себе все нервы)))))) больше этой мазью не мажусь))))

Аноним 6

У меня, похоже, сейчас это случилось... кто скажет - когда сбегать? Как вы понимаете, что это в любовь переросло/не переросло?

Аноним 183

Влюблялась, да. Не раз было. Любовники сперва тащились от моей влюбленности и горели тоже, потом их этот фонтан эмоций начинал утомлять и отношения именно сексуальные прекращались по их инициативе, оставалась только дружба. Мне всякий раз было сперва невыносимо больно, но спустя год-два-три проходило. Во всех трех случаях друзья до сих пор (сроки 22 года, 11 лет и полтора года). Лучшие друзья -бывшие любовники.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";