Как домохозяйке оставаться интересной для мужа?

Аноним 551
автор

Вопрос больше к разделу “любовь» ;)
Домохозяйки со стажем, что вы делаете, чтоб быть интересной своему мужу?

Аноним 772

не превращаться в домработницу, в прислугу.

мама
Екатеринбург

А что вы такого вытворяли до этого,ну когда были были ему интересны и что не можете вытворять сейчас?

Аноним755

Займитесь каким нибудь своим интересным делом, чтоб никакие мысли дурные в голову не лезли
Сужу по себе, чем дольше сидишь дома (в декрете, временно безработная по каким либо причинам, не важно), начинает свистеть и ехать крыша, начинаю что-то накручивать постоянно, надумывать.., что потом этим "пилю" мужа. Ну и я вобще фантазерка ещё та))
Поэтому, нахожу себе как правило какое то занятие, хобби и муж уже рад, что не лезу к нему по пустякам
А так ещё, смотрите интересы мужа, чем увлекается и попробуйте вовлечься в его предпочтения. Мой вот бегать любит и бегать бы мне с ним, но я ненавижу это дело... Тренажёрку, а мне некогда, пч он в обед ходит, а я с детьми, оставить не кому. Но мы и видимся редко, вечером часа 2 максимум, поэтому, как мне кажется, не успеваем надоесть друг другу

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Все разные и жены и мужья, Вы сами должны знать , что в Вас ценно для мужа.
Моё домохозяйство вообще никак не влияет на нашу любовь и секс, а вот как многие тут пишут про хобби и саморазвитие, дак в нашем случае вообще ерунда полная. Но это мой мужчина такой , ему просто необходимо мое присутствие рядом, и не важно на рыбалку он поехал или на деловую встречу, есть ли у меня хобби или нет, всегда есть о чем поговорить и заняться, но самое важное вместе!

Аноним 551
автор

Душечка,
Так и мы редко видимся. Пустяки -это что?

Мне кажется ему не интересно со мной.

Аноним755

Аноним автор темы:
Так и мы редко видимся. Пустяки -это что?

Пустяки - это моя больная фантазия, из за которой иногда я лезу под кожу мужу, хотя это все яйца выеденнлго не стоит)
Ну и мне кажется с количеством прожитых лет, так и так становишься половинке своей менее интересным, это нормально. Я говорю, в таком случаи лучший вариант найти общее дело, хобби, тогда и тема для разговоров появится и желание больше проводить времени вместе

Аноним 551
автор

Красный жемчуг,
Раньше - было давно. Не надо было что-то вытворять. Раньше у меня детей небыло. Я была свободна. Сейчас знает, что я никуда не денусь

Аноним 551
автор

UlitkaMerri,
У меня не такой. Трудоголик. Ему там интересно.

Аноним 504

Саморазвитие никто не отменял, мой не только считает меня интересной, но и уважает и ценит. Ну я и не смотрю ему в рот, и если бывает, что нехватка денег, говорю ищу работу, сразу начинает крутиться и искать где еще заработать. Говорит никто бы такой темп не выдержал, что на мне все и держится. И если я еще начну зарабатывать, то как мужик, ему придется признать себя не состоятельным. Я не просто так не работаю, есть причины просто. Как любит говорить, ну ты же умеешь из говна сделать конфетку. ну и у меня за спиной все равно есть тыл, без дохода не останусь. Плюс от человека зависит, я вот уверена, что случись, что он ничего не возьмет, все детям, и каждый мужик, как бы не сложились отношения, обязан обеспечивать своих детей. Одно скажу, мужикам плевать, работает женщина или нет, главное, чтоб умела поддержать, совет смогла дать, и домой хотелось после работы.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ну вот видите всё от Вас и мужа зависит. Вы пишите, что ему не интересно с Вами, а Вам с ним? Вы в курсе его рабочих моментов? Может ему нужно Ваше участие и понимание , а Вы вся в детях, а может наоборот пришел домой и ни слова о работе, а только о семье.
Иногда читаю здесь и удивляюсь , как люди вообще семью создали и живут , друг другу не интересны, поговорить выяснить какие то моменты не могут, как будто с разных планет . Это я не про Вас , автор это в общем.

просто посетитель
Екатеринбург

Блиндуша. Как много хочется сказать и как лень долбить по клавишам. Уфффы.

ZB
мама
Екатеринбург

А что, все работу дома обсуждают? Прямо вот приходите и рассказываете что у вас было?
Должен быть какой то совместный интерес и точка соприкосновения - это хоть что может быть, начиная от театра заканчивая скалолазанием.

просто посетитель
Екатеринбург

ZEFIRrrr,

А дайвингом можно?

Екатеринбург

ZEFIRrrr,
Я согласна, что должны быть общие интересы. Помимо личных у каждого. Но! У нас большинство мужиков трулоголики. Кроме работы с ними самими поговорить не о чем. Поэтому можно и нужно самой искать какие то интересы и мужа вовлекать. Ну по крайней мере уметь поговорить о чем то кроме быта. И самое главное развивать свое женское начало.

Екатеринбург

Кошак И: Как много хочется сказать и как лень долбить по клавишам

Ага, жаль нет голосовых сообщений.
сори автор))

Екатеринбург

Аноним ,
Вы домохозяйка с маленькими детьми или как? С финансами свободно?

Екатеринбург

Кошак И,
А жаль, что лень. Всегда интересна обратная связь так сказать

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: что вы делаете

посоветую вам ролевые игры !!!!
практикуем ежедневно
она - домработница, а я - уставший спящий хомяк

просто посетитель
Екатеринбург

Также как и не домохозяйкам. Человек привыкает ко всему. Привычка, быт заел, работа может даже наоборот отдалить. Раз в неделю, в две что-то интересное придумывать.
Фото откровен, видео, романтик, переодевания, смс пошлые, выходы в люди, массаж лингама, стриптиз, эрокостюмы. Тело в тонусе держать. Тут прочитала, что надо прямо себе напоминалки делать "сюрприз мужу" в ежедневнике. Это как тренировки))
Чувствую, сейчас напишут, что почему жена должна это делать, а муж что. Я не знаю)) муж тоже может подтянется. Ну и женщине вот эти все игры и самой нужны, тоже ж привычка вырабатывается

Аноним 688

Аноним автор темы: Мне кажется ему не интересно со мной.

а вам с самой собой интересно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";