Кто живёт без секса. Как?

Аноним 422

Драгоценная,
Проблемы со здоровьем начались в 14, когда пришли месячные. Меня долго обслелрваои, в 16 дали вердикт, что дело в гормонах. Хотя проблемы соматические. Сказали, само с возрастом пройдёт. Но мне за 40, а так и не прошло, только хуже.

Ну и чисто опытным путем обнаружила, что когда есть секс, то нет проблем. В 19, когда начала жить половой жизнью, в течение 1.5 лет была абсолютно здоровой. Как рассталась с мужчиной - снова боли и прочее. Потом через 1,5 года снова почти год был парень - опять здорова. Так вот и выявила связь. Думала, замужество решит, но замужество усугубило, потому что я стала чаще возбуждаться, ведь я с мужем сплю в одной постели и ещё у обоих мужей была привычка меня обнимать по ночам.

да уж...

Аноним: Это же пипец какой то эти не тра...ые женщины
То истерит, то в бой идет...

глупо так думать.если женщина одна ей и не до секса, у нее до фига насущных проблем и на работе и все одной тянуть приходится.при чем тут секс? их жизнь имеет в день не по разу. вечер пятницы заменяет оргазм)))

Екатеринбург

аноним: у обоих мужей была привычка меня обнимать по ночам.

Какой кашмар!

мама

аноним: В 19

в молодости многие пока еще здоровы...это вы за уши притягиваете причинно-следственную связь...

Екатеринбург

vestochka: это вы за уши притягиваете причинно-следственную связь...

ну вот есть такое подозрение. Особенно когда про скорую пишут:)

Аноним 422

vestochka,
С 14 до 19 не было секса - были проблемы. С 19 до 21 был секс не было проблем. Потом с 21 до 23 не было секса были проблемы. С 23 до 24 был секс не было проблем. И дальше чередовалось. В 39 не было секса - были скорые. В 41 есть секс - нет болезней. Я не увидела связей с возрастом. А с сексом - да.

Аноним 160

ну вот: глупо так думать.

Посмотрите фильм: Про любовь.Только для взрослых.
Возможно, что команда сценарист-режиссер-актеры вас убедят в другом. А именно в том, что можно не верить во влияние отсутствия секса, но это не отменяет этого влияния)))

Аноним 173

Мне думается, многие женщины равняют наличие секса с присутствием бытовых проблем : приготовь, постирай и тд. И от этого думают о сексе, как о головной боли. Но ведь это совсем не так.

Аноним 341

Синулярия: росто с мужем вам не повезло. Конечно лучше уж без мужа, чем с таким

Фигню написали))) Все мои три мужа- интереснейшие люди, МНОГО зарабатывающие, хозяйственные, не курящие, пил только третий, но он и зарабатывал мильоны, так что с лихвой компенсировал неудобства его пьянства. Первый готовил божественно, собственно, он меня научил готовить, плюсом к тому, что он был первоклассным бизнесменом с поразительным нюхом, руки золотые, эрудированнейший человек, в молодости рок на Урале создавал, божественно играл на гитаре. Второй был спокойный домашний ласковый золотой человек, абсолютно верный и мудрый. С третьи я бед хлебнуло, но он гений, а гении нормальными не бывают. Еще и красавцы все трое, 2 метра росту. К таким мужикам обычно строится длинная очередь из баб, только вот мне все равно одной лучше. Ушла от всех троих и ни разу не пожалела.
Дело не в качестве бывших мужей, а в личных установках.

скроюсь: Для меня секс-это удовольствие.

Есть и другие, менее трудозатратные, удовольствия.

Аноним: Задружила

Так мы оба анонимы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";