В чем заключается опытность

Екатеринбург

GADuKa автор темы: Был нехороший опыт, бывший муж тоже искал этого на стороне

а Вы-то с ним опыта набирались? :)
Я понимаю, что неанонимно, что историю Вашего развода все читали... но... это... если дома был секс в одной позе и раз в месяц- любой, имхо!!! на сторону пойдет. У Вас-то было как?
Короче, плохо выражаю свои мысли, но не в опытности дело, что ли. А в совпадении темпераментов. И желания изучать камасутру :)

Екатеринбург

ignore: Нет конечно))

вот и замечательно:)

Сaш-ок: ну для опыта в сексе - надо им заниматься

верно. Но добавлю, что не менее важно знание мужской психологии и эмпатия.

мама

Катрина $,
+1
мало ли как оправдал свою лень и распущенность, а вы уже вникаете

просто посетитель

Драгоценная: Но жена неопытная

в силу чего:

  • ленивая:
    -"пашет как конь", устает:
  • не любит его просто
    а вообще много лет вместе, а она все неопытная
просто посетитель

Катрина $: автор, хотите понять, что важно для адекватных мужчин, сортируйте свой круг общения

++++++++++++++++++++
парень явно

просто посетитель
Екатеринбург

Сaш-ок: ну для опыта в сексе - надо им заниматься

Кто то всю жизнь, и регулярно (добавлю) "в миссионерской, как твой совет поможет мужчине не побежать налево?))

просто посетитель

GADuKa автор темы: И в чём же проявляется всё-таки эта опытность.

Ну не зная, есть к примеру женщины которые даже не пискнут не разу за весь ПА. Наверное зависит от того проявляет ли женщина инициативу, на какие ласки готова, как качественно (глубоко, страстно, там взгляд игривый, специальные техники языком) там только одного минета столько вариаций, позы, прикосновения, движения. И самое главное, нужно реально кайфовать от процесса. И тогда можно даже самой удивиться своим способностям. Я в инстаграме подписана на одну школу в Казани. Очень интересно рассказывают, о различных техниках предварительных ласк, массажи, разные позы, где что находится, случайно наткнулась на них очень грамотно всё преподносят, и очень много полезного для себя.

Екатеринбург

Драгоценная: научил бы. Передал опыт

Вероятно не хочет, что бы было как-то так

Neiron: этими губами целует моих детей

просто посетитель

GADuKa автор темы: Я думаю многие мужчины ищут этого на стороне.

Думаю два в одном не многие могут сочетать , вот они и мечутся между двумя. На одном сексе далеко не уедешь хотя наверное можно , завит от ценностей наверное от воспитания.

GADuKa автор темы: Конечно секс,

потом

GADuKa автор темы: ужин

Любовница всегда готова , выглядит хорошо, маникюр, и тд

Екатеринбург

ПтичкаН,
согласна, смешно, но таких мужиков полно. С женой это нельзя, а с другими можно и хочет. Незрелые личности

просто посетитель

Anita_: очень много полезного для себя.

Делитесь уже адресом! А то только для себя.

Екатеринбург

Neiron: — А почему нельзя с супругой?
— Эй, она этими губами целует моих детей! Ты с ума сошел?!

...а вот выросло поколение людей, не смотревших этот фильм

Екатеринбург

GADuKa автор темы: позволяла мужу в сексе

как это - позволяла? Как понять?
Вроде тот редкий ныне случай, когда надо вдвоем и очень плотно и с удовольствием. Нельзя "сама, все сама" - не то...

просто посетитель
Екатеринбург

LUCKY ME: Любовница всегда готова , выглядит хорошо, маникюр, и тд

Смешно как то))
Ничего, что это тоже чья то жена?)) Что мешает "жене быть готовой всегда, и при маникюре, простигосподи??))

Екатеринбург

Anita_: есть к примеру женщины которые даже не пискнут не разу за весь ПА.

Это показатель сдержанности?

мама
Екатеринбург

Человеку нужно оправдание своих поступков, он придумал вот такое

папа

ignore: Кто то всю жизнь, и регулярно (добавлю) "в миссионерской, как твой совет поможет мужчине не побежать налево?))

"зашоркать" живот партнерши, чтобы сама повернулась на бок

Драгоценная: Но добавлю, что не менее важно знание мужской психологии и эмпатия.

любовь - это серьезно, ею надо заниматься,
хотя основная проблема судя по топу аффтора, как раз не в мужике

мама
Энгельс

Драгоценная: Но многие женщины этим вообще не интересуются. Больше борщами:)

Многие мужчины не прикладывают достаточно стараний для удовлетворения жены. А если муж это их единственный опыт, то им вообще не очень понятно, что прикольного в сексе. Вот на борщах и отрываются.

просто посетитель
Екатеринбург

Anita_: есть к примеру женщины которые даже не пискнут не разу за весь ПА

а может у неё это вынужденная мера, типа, двое детей за стенкой

Екатеринбург

Сaш-ок: хотя основная проблема судя по топу аффтора, как раз не в мужике

продолжите свою мысль, пжл.

Екатеринбург

Драгоценная: Незрелые личности

Это оба партнёра такие, при желании можно же проговорить все

GADuKa автор темы: Многое чего позволяла мужу в сексе

Дело в том, что вы только позволяли, а не принимали участие)

Екатеринбург

GADuKa автор темы: Наверное хочу вынести соответствующий вывод какой-то из всего

вы пока не в отношениях можете значительно свой опыт повысить. Практическим путем

просто посетитель

Zezka: ну, может в попу дает. да много всякого.

А жена не может в попу давать? Просто я вот думаю, ну средневековье же. И в наше время женщина, как и мужчина могут повстречаться для начала. Понять а подходят ли они друг другу? Если для женщины не приемлем минет, анальный секс хорошо это её предпочтения но и мужчину нужно себе такого найти для которого это не важно будет. Я своего мужа с после первых трёх ночей раскусила чего он ждёт от женщины и что может дать сам.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: вот выросло поколение людей, не смотревших этот фильм

Бездуховность)))

Татьяна Вакалюк: если дома был секс в одной позе и раз в месяц- любой, имхо!!! на сторону пойдет.

Всегда это везде пишу. И всегда находятся оппоненты, которые пишут: секс не главное, вы что на сексе помешаны и так далее. А я думаю в свои почти 50: вот дурочки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";