В чем заключается опытность

Екатеринбург

Мне кажется, опытная и раскрепощенная, чувственная - не одно и то же. Теоретически, скорее опытной станет раскрепощенная и страстная, но совсем не обязательно. Может ей не попадется такой партнер, кто будет столь же раскрепощен и позволит ей реализовать свой потенциал.
Опытная - это именно имеющая практический опыт тех или иных сексуальных практик, неоднократное повторение их в разных вариациях.
Много читавшая/смотревшая по теме - еще не значит опытная, теория от практики отстоит.
Много партнеров - не обязательно опытная, потому что секс мог быть со всеми на уровне "сунул, вынул и пошел".
А вообще надо было анонимную тему делать. Больше бы узнали.

просто посетитель
Екатеринбург

GADuKa автор темы: Говорит жену любит. Но жена неопытная, как жена отличная. А вот та, другая, отличная как любовница, искустна в постели.

Вот что мужчины вкладывают в это понятие
"опытна". Как появляется эта опытость: книги, фильмы или куча партнеров? Что она делает такого сверхестественного? Я думаю многие мужчины ищут этого на стороне.

Творение сие зело смердит, а писарь-охальник.

мама
Екатеринбург

Кошак И,
Давай- ка, просвети нас, дур невежественных

просто посетитель
Екатеринбург

sbeshka: Давай- ка, просвети нас, дур

Мну не теоретик, мну практик.

мама
Екатеринбург

Кошак И,
Учись теорию в массы нести

мама
Екатеринбург

Опытная в постели - заправляю одеяло в пододеяльник за 45 секунд)

просто посетитель
Екатеринбург

sbeshka: Учись теорию в массы нести

Каждый должен заниматься своим делом. Теоретик нести чушь, а практик.... ну ты сама понимаешь.

мама
Екатеринбург

Кошак И,
Пошли практиковаться штоле

просто посетитель
Екатеринбург

sbeshka,
Дык пошли. Я ж не против.

папа
Екатеринбург

Драгоценная: ну так научил бы. Передал опыт так сказать

Техники, позы - не главное. Темперамент, либидо совпадают - учатся, не совпадают - так и живут дальше)

Neiron: — С ней можно то, чего нельзя с женой...
— А почему нельзя с супругой?
— Эй, она этими губами целует моих детей! Ты с ума сошел?!

Кстати у мн. женщин аналогично бывает. Подстраиваются под мужей.
Со скромными мужьями - скромницы, хотя в душЕ огонь!)
Образ правильности, муж не поймет и вообще будет фигню разную думать

папа
Екатеринбург

GADuKa автор темы: Многое чего позволяла мужу в сексе, но это не удержала его уйти на сторону. Наверное хочу вынести соответствующий вывод какой-то из всего, чтобы не получилось так же в новых отношениях

Пример, чисто порассуждать. Если я на работе буду позволять работодателю "многое" - буду ли я самым ценным сотрудником? Или работодатель ценит в сотрудниках то, что важно для него, как работодателя? Мне кажется тут аналогично. Одному опыт важен, другому его отсутствие и желание научиться. Здоровый эгоизм позволит не свалиться в угодничество, а здоровое отношение к теме позволит с одной стороны с интересом воспринимать чужую критику и советы, с другой быть инициативной. Баланс своих желаний и желаний партнера - ничего лучшего не придумано. При чем именно в этом порядке

ignore: И все мужчины разные, и желания у них тоже)

Я_женщина: Я ленивая жирная особь.

Самокритичненько так

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";