У кого есть любовник, как не пАлитесь?

Аноним 444

ignore: Это уже дурость. Променять мужа на не пойми кого. останетесь одна, потом взвоете.

ну дак если возникла такая ситуация, то, возможно, и не надо держаться за тот брак? у меня было так же. вскрылось через две недели. у меня уже новый брак. отношениям почти 5 лет...

Аноним 373

Аноним: То есть муж так и говорит. Как здорово дорогая, что у тебя есть любовник. Чтобы мы без него делали?

Муж говорит: отдохни, сходи погуляй. Он видит, что наличие личного времени идет на пользу моему внешнему виду и самочувствию. Муж считает, что мне не только можно, но нужно иметь личное время. Не требует, чтобы я всегда была с семьей. Муж не ограничивает: читать можно, в зал нельзя, маникюр можно, на велосипеде нельзя. А дальше уже мой выбор, что конкретно я в свое свободное время делаю, куда иду. Выбираю то, что мне больше по душе.

Аноним 673

аноним: . Муж считает, что мне не только можно, но нужно иметь личное время. Не требует, чтобы я всегда была с семьей. Муж не ограничивает: читать можно, в зал нельзя, маникюр можно, на велосипеде нельзя. А дальше уже мой выбор, что конкретно я в свое свободное время делаю, куда иду. Выбираю то, что мне больше по душе

То есть он одобряет то, что вы спите с другими?

Аноним 373

Аноним: То есть он одобряет то, что вы спите с другими?

Муж одобряет, что я имею личное время, проведенное вне дома, и не требует отчета с точностью до минуты, как именно я это время провела.

мама
Екатеринбург

Аноним: он одобряет

:nea: Он не знает, ну или не хочет знать, что делает жена в свое свободное время.

Аноним 444

ZEFIRrrr: Типа переспали и разошлись? Все молча?

а у вас только крайности? у меня два любовника было. с одним больше дружба была. говорили много, секса мало. замуж за него не пошла бы. второй - много секса, мало разговоров. страсть бешеная. разговоры на стадии договоренности, встретились - секс, разошлись. времени особо не было. но это был бывший. влюбленность была много лет назад и благополучно прошла. так тоже бывает секс не только по любви у многих. странно это не понимать

Аноним 673

аноним: Муж одобряет, что я имею личное время, проведенное вне дома, и не требует отчета с точностью до минуты, как именно я это время провела.

Olilka: Он не знает, ну или не хочет знать, что делает жена в свое свободное время.

Значит ему наплевать на жену, вот и все

Аноним 673

тетя Мотя Наработя: секс не только по любви у многих. странно это не понимать

То есть вам пофиг с кем? Лишь бы секс?

Аноним 396

тетя Мотя Наработя,
:friends:

папа

аноним: Муж одобряет, что я имею личное время, проведенное вне дома, и не требует отчета с точностью до минуты, как именно я это время провела.

Olilka: Он не знает, ну или не хочет знать, что делает жена в свое свободное время.

как говорят в Одессе - это две большие разницы, зачем жене и себе трахать мозг сомнениями о благоверности своей половины

Аноним 373

Аноним: Значит ему наплевать на жену, вот и все

Нет, как раз нет. Муж интересуется моими делами, проявляет заботу в куче мелочей. И я ответно так же. Но есть энергия и интересы, которые мужу не нужны, а мне их надо куда-то направить. Не всегда это секс, как раз в 15-20 раз чаще это не секс. Можно точно так же сказать, что мужу наплевать на меня когда я иду на концерт с подругой или катаюсь на велосипеде с друзьями. Можно сказать, что мне наплевать на мужа, раз он идет на футбол без меня. Это всё по сути такой же "ущерб семье". Но для меня это не так. Я допускаю раздельное времяпрепровождение даже в любящей семье. Любое - хоть поход на футбол, хоть прогулки на велосипеде, хоть просмотр артхаусных фильмов, хоть сбор грибов, хоть секс. Для меня это всё одного порядка вещи.

ZB
мама
Екатеринбург

тетя Мотя Наработя,
У меня не крайности, я интересуюсь

Аноним 444

Аноним: То есть вам пофиг с кем? Лишь бы секс?

интересный вывод. как вы к нему пришли? если я не влюбилась по самые помидоры, то это пофиг?

Екатеринбург

ДоброжелателЬ, моя версия насчет жены остается в силе :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

тетя Мотя Наработя: если возникла такая ситуация, то, возможно, и не надо держаться за тот брак?

За какой такой? И какая ситуация? Типа любовь??

мама
Екатеринбург

ignore: любовь

Наоборот нелюбовь и нежелание жить с мужем... может так...

Аноним 373

Аноним: То есть вам пофиг с кем? Лишь бы секс?

Нет, конечно. Очень сильно есть разница с кем. Только отбор совсем не по принципу любви или влюбленности.

Аноним 444

ignore: За какой такой? И какая ситуация? Типа любовь??

если появился мужик - это уже что-то не то в браке. а если пофиг, что узнал муж - ну тут уж явно - брак трещит по швам. а уж любовь там получится или нет - вопрос десятый

просто посетитель
Екатеринбург

Olilka: Наоборот нелюбовь и нежелание жить с мужем... может так...

Любовь к новому чуваку)

тетя Мотя Наработя: если появился мужик - это уже что-то не то в браке.

Всякое бывает)

мама
Екатеринбург

ignore: Любовь

Да не обязательно это совсем. Ведь бывает так, что муж надоел? (С) :wink:

просто посетитель
Екатеринбург

Olilka: Ведь бывает так, что муж надоел? (

Раз до развода дело дошло, видимо, так и есть. Но все равно, ладно бы там проверенный годами любовник был, а так... :nea:

Аноним 302

аноним,
А если Вам муж изменяет, Вы тоже спокойно к этому отнесётесь?

Аноним 373

Аноним: А если Вам муж изменяет, Вы тоже спокойно к этому отнесётесь?

Если он делает на стороне то, что я бы хотела делать с ним, то мне бы было обидно и расстроило. Если на стороне то, что я делать не хочу, то буду только рада. Я на стороне делаю только то, что не нужно мужу. Ни в коем случае и никогда не ущемляю мужа ни в чем против любовника. Приоритеты у меня однозначны.

Аноним 673

аноним: Очень сильно есть разница с кем. Только отбор совсем не по принципу любви или влюбленности.

Ну тогда секс, не просто секс Уже появляются другие параметры.

тетя Мотя Наработя: интересный вывод. как вы к нему пришли? если я не влюбилась по самые помидоры, то это пофи

Ну тогда секс не просто секс. Значит есть чувства, может не сильные, но есть.

аноним: допускаю раздельное времяпрепровождение даже в любящей семье. Любое - хоть поход на футбол, хоть прогулки на велосипеде, хоть просмотр артхаусных фильмов, хоть сбор грибов, хоть секс. Для меня это всё одного порядка вещи.

Вы придумали себе удобное оправдание тому, что у вас происходит в семье. Если вы живёте так и при этом счастливы, то и отлично. Но. Ни один нормальный, любящий муж не будет счастлив от того, что кто то на стороне имеет его жену. Если он об этом узнает, он вряд ли будет счастлив. А если он знает, но ничего не делает, то значит ему на эту жену наплевать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";