У кого есть любовник, как не пАлитесь?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Только постель или выход в свет тоже бывает?

В любимый ресторанчик мужа)))

Драгоценная: она себя позиционирует так. И это тоже вариант между прочим

Некоторые когда молчат приносят более шести пользы)

Аноним 435
автор

Потенциальный любовник свободен.

Екатеринбург

Аноним ,
просто любопытно. На кой вы ему с обременениями?

Аноним 736

Драгоценная,
если бы можно было периодически пробовать других партнеров, может быть и не уходили б. И был бы стимул развиваться, муж уже привычный, тут любовник, похудела, летаешь , на гормонах и с мужем интереснее уже. И все довольны Утопия, конечно. Это нужно очень высокое сознание иметь в духовном плане. В нашем обществе это приведет к вакханалии и насилию

Аноним 736

Если любовник свободный, опасно, конечно. Ему может быть пофиг, узнает муж или нет, не будет хранить тайну.

Екатеринбург

ПтичкаН: Некоторые когда молчат приносят более шести пользы)

ну как тут говорят. Почему любовница должна о думать о жене? Да? А почему жена должна думать о любовниуе и ее браке?? Она облегчила СВОИ страдания. Имеет право.

Аноним 1

На фитнес "хожу" как бы. К подруге в гости, это если в выходной хочется встретиться и не на час, а подольше побыть вместе. Встреча раз в неделю, в свет не выходим, палево. Только в спортзал, на великах покататься можем, на коньках...даже если кто-то спалит, можно сказать что друг, это же не в кино за ручку идти.

Екатеринбург

Драгоценная: Она облегчила СВОИ страдания. Имеет право.

Да не облегчить этим страдания, это самообман. Но вы правы, имеет право)

Екатеринбург

кхм: Это нужно очень высокое сознание иметь в духовном плане.

вооот. Поэтому высокие свободные отношения себе позволяют или глубокодуховные личности или извращенцы -мазохисты

просто посетитель
Екатеринбург

ZEFIRrrr: Вполне себе метод, ей легче стало - имеет право.

Так, может, она виновата была, что мужик налево пошёл. Еще и считает, что "мстить имеет право. Капец.

Аноним автор темы: Потенциальный любовник свободен.

Главное, чтобы не истеричка был)))

Драгоценная: облегчила СВОИ страдания.

К психологу.
И это по другому называется))

Аноним 895

Про спасителя -пошутила))) а право имела- я сначала предупредила, увижу еще хоть намек, увидела))) мне пофиг на ее брак. Вот мой муж заметался -это хуже, сбивает настрой на развод. Я автору написала, чтобы все риски учла))) наша то дама непротив развестичь с мужем была, а готовы ли вы.

Екатеринбург

ignore,
мужу к психологу. Потому как измена - это проблема самого изменяющего, а не его партнера

мама
Екатеринбург

кхм: Это нужно очень высокое сознание иметь в духовном плане

сразу вспомнился роман Чернышевского Что делать. Его сейчас не изучают в школах. А мысли, между тем, как раз оттуда

Аноним 895

ignore: Так, может, она виновата была, что мужик налево пошёл. конечно, виновата) кобелизм не излечим, думать надо было перед свадьбой.

ZB
мама
Екатеринбург

Драгоценная,
Согласна.
Она не избила, кислотой не облила, волосы не состригла... это я из тем про месть взяла, а не у меня фантазия буйная. Каждый, кто идёт на измену должен быть готов к не уравновешанным поступкам обманутых

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная: Потому как измена - это проблема самого изменяющего, а не его партнера

Мм, я знаю некоторых женщин, которым не нужен секс, и, почему то, автоматом их мужьям он тоже не нужен, как они считают. Так что, измены не порицаю. А то сами без секса сидят, и другим не дают.

Екатеринбург

ignore: А то сами без секса сидят, и другим не дают.

как тут мальчики наши пишут - развод и будет секса - завались Ну это они так думают...

просто посетитель
Екатеринбург

ZEFIRrrr: не уравновешанным поступкам обманутых

Ходить позорится, это сильнО)))

Аноним 895

Зачем ходить в век информационных технологий))))

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная: развод и будет секса - завались!

Как тут в темах пишут, что только "жареным запахло, так и бельишко красивое, и секс ежедневный, и на все согласна, и слезы/сопли/дети/внуки) Любят у нас некоторые женщины женщин оправдывать.

Екатеринбург

Аноним: Зачем ходить в век информационных технологий))))

правда что...

Аноним 435
автор

В общем у меня на самом деле не совсем такая ситуация, как я написала. Отец моих детей уже давно с нами не живёт , у него отдельная квартира. Но он приходит когда хочет... навестить детей , посекситься, приносит деньги, иногда делает мужскую работу. Как он живёт в те дни , когда не у нас, я не интересуюсь. А он меня пытается контролировать. Особенно последнее время, как у меня появились всякие мысли в голове))) так вот, терять его в том качестве, в котором он сейчас есть в моей жизни я не хочу , поэтому и палиться не хочу

Екатеринбург

ignore,
ну а как? женская солидарность. Я и автора не осуждаю

Екатеринбург

Аноним ,
не, ну вот как тут осудишь после всплывших подробностей

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная: ну а как? женская солидарность. Я и автора не осуждаю

Я вот, честно, не люблю такие темы.
Читаю, как тут тетки к своим мужьям относятся, как к мусору! Это же нереально так жить, когда тебя не уважают, и за чмо считают. От таких гулять, одно удовольствие. Не люблю "не женственных женщин. Каждый получает то, что он заслуживает. Сорри)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";