Волосатость мужчин и сексуальность.

мама
Екатеринбург

У мужа на груди чуток растительности и все.Я кайфую от его тела ,кайфую с ним в сексе.
Подруга моя,наоборот,обожает волосатых мужчин,а моего,увидев на пляже,обозвала лысым
Так вот,мне интересно,действительно ли от растительности на теле зависит сексуальность?
Тема просто порассуждать...

1234

По мне так ,чем меньше волос ,тем лучше

Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба автор темы: Так вот,мне интересно,действительно ли от растительности на теле зависит сексуальность?

Для кого как, сами же пишете в первом посте, что вы с подругой разные. Я вот тоже прям обожаю волосатых, гладкие вообще не привлекают как мужчины. У других по-другому.

Аноним 642

Кому как... кому-то пышные женщины нравятся, а кто-то никогда и ни-ни.. Или мужчины с "пузиком"
По мне дак - волосатые мужики - это фу

просто посетитель
Санкт-Петербург

Летом хороши кожаные, а в мороз - шерстяные.

мама
Екатеринбург

Тритата,
Вы меня просто "убили" ответом!

Аноним 761

ПрекраснаяОсоба ,
Нет не зависит, мой вообще весь волосатый, а в постели полный ноль

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вы сами не знаете,какие Вам мужчины нравятся?!

ДоброжелателЬ 😊

ПрекраснаяОсоба автор темы: действительно ли от растительности на теле зависит сексуальность?

восприятие - зависит, наверное (ну, вы с подругой в этом показательны)
а "собственно сексуальность" - вряд ли

мама
Екатеринбург

вообще это этнографический признак . Характеризует не сексуальность, а свойство разных рас и народов

Аноним 555

Аноним: кому-то пышные женщины нравятся

Это миф

Аноним 642

roza-mimoza: Это миф

ниче не миф! Таких, правда, мало, но они есть.

мама
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба автор темы: действительно ли от растительности на теле зависит сексуальность

Нет, не зависит. Сексуальность мужчины в глазах женщин и наоборот. Кому что нравится.
Если же говорить об эректильной функции то это исключительно почти голый тестостерон.
Я кстати не оч люблю волосатиков.

просто посетитель
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба автор темы: действительно ли от растительности на теле зависит сексуальность

смотря где растет растительность

Аноним 392

Мне нравятся мужчины с растительностью на теле. В идеале без экстрима, темная густая на спине до шеи немного перебор. А гладкие не нравились. Но потом был мужчина, который был крутым любовником и без растительности, так что стала терпимее к "лысикам". Сейчас, наверное, волосатость не является основным признаком, по которой для меня мужчина сексуально привлекателен, могут и такие, и такие понравиться.

Аноним 392

Тритата: Летом хороши кожаные, а в мороз - шерстяные.


отопления не было, прижимаюсь к мужу и млею, говорю: моя любимая грелка - натуральная кожа, натуральный мех.

Аноним 739

ПрекраснаяОсоба автор темы: У мужа на груди чуток растительности и все

Когда с мужем только начали встречаться у него на груди не было растительности. В теперь вся грудь лохматая. 8 лет вместе, мужу за 30
Всегда думала, что либо есть либо нет повышенная лохматость у мужчин

папа
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба автор темы: Я кайфую от

темка- хваст или что ?

мама
Екатеринбург

Бумеранг #Добра,
В смысле?!
А Вам как хочется ?

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: волосатость на теле - признак высокого тестостерона)

нет, не признак вовсе
один из побочных эффектов, не более
а как побочный, может сопутствовать, так и нет

Аноним 937

Аноним: волосатость на теле - признак высокого тестостерона) обожаю горячих джигитов

не признак, все зависит от индивидуальной чувствительности волосяных фолликулов к этому гормону

мама
Екатеринбург

а вот у женщин тоже волосатость влияет? спит же кто то с усатыми женщинами, или у кого на хруди вокруг сосков волосы растут

мама
Екатеринбург

НаталЪя,
Наталья,ну это зачем?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";