Волосатость мужчин и сексуальность.

Аноним 649

Первый муж волосатый был очень - на секс был холоден. Второй - гораздо более чувственный в постели, волос на груди нет совсем))))

Аноним 406

да по фиг на груди, я вот не люблю волосатые члены, что делать? всех предупреждать об этом заранее? или после нескольких встреч, постепенно, так сказать, подводить к этому?

мама

Мне нравятся средневолосатые, но можно и лысого, главное чтобы тело красивое было, а вообще знала разных, растительность это ведь не главное, ещё есть харизма, юмор, манера поведения, я от таких вещей больше кайфую

мама
Екатеринбург

Аноним,
В смысле "волосатыйчлен"?!Это как вообще выглядит?

мама

ПрекраснаяОсоба ,
Ну волосы на лобке, скорее всего, имела ввиду, где там ещё

Аноним 56

Мне всегда хотела чтобы у моего мужчины было мало волос на тебе, но видя некоторых мужчин я сменилась. И когда я начала встречаться и дело дошло до секса и как оказалось у него на груди вообще волос небыло, ноги конечно волосатые и руки, а когда я увидела что он и под мышками броет, то подумала это мужчина моей мечты, в сексуальном плане он просто Бог.

мама
Екатеринбург

кому-то нравится арбуз, а кому и свиной хрящик. сколько людей, столько и предпочтений, и волосатость на сексуальную активность не влияет.

просто посетитель
Екатеринбург

Мне нравятся волосатые груди

просто посетитель

Мне всё равно на растительность на теле, главное, фигура и потенциал

Аноним 531

Аноним: всех предупреждать об этом заранее

Конечно, заранее. Первый раз особенный, второго можно и не захотеть.

Аноним 889

у меня свекровь как то рассказывала про какого то мужчину и в память прям фраза ее запала : " он такой красивый,весь волосатый" ,хотя про лицо и фигуру вообще ни слова небыло. Для нее главная красота это "волосатость".
а для меня нечто среднее хорошо. ни сильно волосатых ни чисто кожаных не люблю.

Аноним 519

Я на своего полностью с лысой грудью сменила с волосатого. В сексе огонь. Так что все фигня))))

просто посетитель
Москва

alexstrasza: Мне всё равно на растительность на теле, главное, фигура и потенциа

То есть там все в порядке, и волосатость и фигура и потенциал?

просто посетитель

Nobilium,
Где это "там"?

ДоброжелателЬ 😊

Долорес Клейборн: Мне нравятся волосатые груди

такие???
[img]http://img.blllesk.ru/1/volosy-na-grudi-u-devushki_1_1.jpg[/img]

Какая есть

ДоброжелателЬ,
может такие

мама
Екатеринбург

Для меня мужчины с волосатой грудью

просто посетитель
Екатеринбург

Синулярия,
Нет))

просто посетитель
Екатеринбург

Haruka,
Они ж не виноваты, что у них волосатость повышенная

Аноним 295

БМ суперволосатый (спина от шеи до задницы). В постели 0. До него был мол чел, на груди чуток волос-был гораздо лучше в сексе.

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн: Они ж не виноваты, что у них волосатость повышенная

Я их и не виню) На вкус и цвет, как говорится, товарища нет) Но я бы не смогла чисто физически заниматься сексом с волосатым. У мужа чуть-чуть волос на груди - это не принципиально для меня, но заросли - не мое)

просто посетитель
Екатеринбург

Haruka,
Вы просто не видали красивых мужчин с волосатой грудью.

мама
Екатеринбург

Ух ты,тему подняли Haruka,
Воот,в эти несколько волосиков приятно "запуститьрукой",а в волосатом теле мужчина мне представляется медведем(сломал,положил и сделал свое дело),нежности,мне кажется,от них не дождаться. Но это мое мнение сложилось по молодости,понравился один "джигит", мне 20,ему 25.Я и не подозревала о его волосатости,видились в одежде месяц,осень была...ну,разделся он ...волосатый,думала,щас "горячийсекс" будет!ага,сейчас-жди!Убежала от него,роняя тапки

Аноним@Kо

Ivanoff: Это миф

считают "суповые наборы"

ЗЫ: Мохнатых не люблю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";