Нужен реальный совет.

Аноним- ка
автор

Мне под сорокет. Муж, двое детей маленьких, дошкольники. Вышла замуж не потому, что люблю, а потому что надо и муж- очень хороший семьянин и отец. Я когда замуж выходила, особых чувств ни к кому не испытывала никогда. А с мужем изначально романтики не было. А тут блин влюбилась как в юности не влюблялась. В коллегу, моложе себя да еще семья и дети. Знаю, что дура, но как то само получилось. Нервы ни к черту, на успокоительных, стараюсь гнать от себя всякие мысли, но плохо получается. На работе стараюсь реже с ним видеться, в надежде, что отпустит. Буду благодарна за любой совет, как выйти из этого состояния.

Москва

Спали?

Синоним

Ищите в нем минусы , вот прям чтоб раздражали

Аноним- ка
автор

Маорица,
НЕт конечно. Стараюсь вообще делать вид, что он меня не интересует.Не хочу быть посмешищем, он моложе меня и повторюсь, у него семья.

Аноним 505

Это у вас наверное переход к менопаузе,гормоны скачут. Не в обиду сказано. А он знает о ваших чувствах?

Аноним 505

Действительно,займитесь собой,очень будет хороший стимул,чтобы поразить его и вам в плюс,похудеть, перекрасить волосы,записаться на танцы...

Аноним- ка
автор

Аноним,
нет. может, догадывается,хрен его знает.Я и так стараюсь избегать его. А он вроде как даже чаще стал в кабинет заходить. С мужем никогда страсти, огня и тому подобного не было. Наверное, возраст, кризис средних лет сыграли свою роль. Блин, не ходите, дефки, замуж без любви...

Синоним

Ну и советы...у мадам двое дошкольников , какая лУбовь нафиг

Аноним- ка
автор

Синоним,
Вот я и спрашиваю, как выйти из этого состояния. Тут ведь реально уже как болезнь, голова о работе уже не думает(((Вся в мечтах витаю, хотя ведь понимаю, что ненормально все это. И физически уже плохо, бессоница появилась, нервозность, на работе косяки.

Аноним- ка
автор

Маорица,
не-а, а если вообще башню сорвет? У меня дети отца боготворят, они если что мне вообще не простят. Да и коллектив если узнает, то будет вообще атас. У него жена в соседнем отделе работает(. Вот я и думаю, может, успокоительные сменить? В отпуск хотела уйти, так не пускают(. Время должно лечить, а тут чем дальше, тем безнадежней влюбляюсь и что с этим делать, ума не приложу... Работу сменить не вариант.

Синоним

А если дальше себе накрутите и на фантазируете , чего нет, и быть не может , а ещё хуже переспите... то года на два выбьет вас из калеи и будет капец как тяжело , выйти сухой .....вы детям сейчас нужны , одумайтесь)

мама
Тюмень

Бред какой-то. Никогда так не влюблялись, что ли? Обычно в молодости такие страсти кипят.

Аноним- ка
автор

Маорица: Просто пережить
Отпустит обязательно
Загрузи себя по максимуму

надеюсь, что отпустит. Просто обидно, что подобные чувства раньше не испытывала. Почему до сорокета то не накрывало? Просто вот пришло осознание, что молодость уходит, секса не было и не будет (ну чисто исполнение супружеского долга), чувств нет к мужу, одни обязательства перед всеми. Дети вырастут, а мне и вспомнить вообще нечего будет(.Учеба, работа, замужество без огня.... Эх.... Сама не знаю, что от форума хочу, просто выговориться.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: не-а, а если вообще башню сорвет? У меня дети отца боготворят, они если что мне вообще не простят. Да и коллектив если узнает, то будет вообще атас. У него

Ну вы напридумывали )), может там у него 6см в возбужденном состоянии )). Или ему секс надо 1 раз в 2 месяца на 3 минуты .
Состояние влюбленности это классно, живите тащитесь от этого. Но ничего не предпринимайте и не дергайтесь ).

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Просто вот пришло осознание, что молодость уходит, секса не было и не будет (ну чисто исполнение супружеского долга), чувств нет к мужу, одни обязательства перед всеми. Дети вырастут, а мне и вспомнить вообще нечего будет(.

Любовника заведите, только не с работы ))

Аноним- ка
автор

Аноним: перетерпите, ищите в нем недостатки,

Тут даже наверное проблема глубже, чем просто влюбилась. Кризис среднего возраста, наверное, и грусть от того, что подобных чувств с мужем нет и никогда не будет. А так да, спасибо за совет, попробую, может, "остыну" немного.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";