Нужен реальный совет.

BoBaH

Драгоценная: почему сразу обидел?

ну а почему она вечно мужиками недовольна? даже из большой массы местных женщин заметно выделяется

alexstrasza: Не люблю дяденек, которые на форумах жалуются на таких-сяких бывших жён и давят на жалость.

человека надо не любить только в одном случае - когда он вас обидит! всё остальное минус к карме и своему здоровью

Аноним 976

Драгоценная: ну так и приходим к тому, что мужчина не устраивает. но звучит то как! «Себя терпеть не могу рядом с тобой» Не «ты, говнюк, довёл меня до такого состояния, что ухряпалась с отпрысками твоими и борщами, что на себя времени нет, в зеркало глянуть. А мужик левый мне пару комплиментов инетовских настрочил и я растаяла».
А неееежно так: «не могу себя терпеть». И удалилась в туман

Екатеринбург

Paradoxe(fr): И поиск себя это точно не про поменять другого человека.

оочень часто про это. Не поменять, а избавиться скорее. Левый (новый) мужик катализатор процесса только лишь.

Друг

Столько нового о себе узнал.Обязательно запишу в блокнотик.

папа
Екатеринбург

alexstrasza: Как занятие собой повлияет на влечение к постылому мужу? Никак.

Если вы тему читали не с начала, то это от туда. Из советов.

alexstrasza: поэтому скорее всего развелась бы.

При этом, как мне показалось, наличие на горизонте любовника вообще не играет роли. Так ведь?
У автора иная ситуация. Она увидела, возжелала и вдруг осознала, что всё плохо. Такие как автор только в мечтах могут говорить о поступках ради любви. Ну не станет же она разводиться при тех исходных данных, что в теме. А поныть - это можно

Аноним- ка
автор

СашA,
Если бы не дети- развелась бы. А сейчас...Я запуталась. Проблема не в коллеге, а в том, что с мужем мне плохо. И самое ужасное,что внешне идеальная семья, идеальный муж. Эх...Вот поныла на форуме, немного легче.

Москва

Аноним ,
Вы по молодости вышли замуж. Приоритетами была семья, дети, стабильность. Что сейчас то страдать. Много хорошего в таком раскладе.

Ищите радость в семье.
Если осилите - любовника.

Пока не дергаться, сидеть на попе ровно

Так бывает. Кто то в приоритет ставит страсть / деньги / красоту / славу - в каждом выборе свои плюсы и минусы

Затаиться. Обдумать. Пока не решать, пока вас штырит. Дайте себе год на раздумья.

Маорица: страсть / деньги / красоту / славу

Выбор мягко говоря так себе
И как вы в эти рамки вписываетесь?
Не жмёт нигде?

Москва

Перечитала. Двое дошколят. Сидим на попе ровно

Понимаете, автор, много у кого после 6-7-8-10-15 и тп лет брака неурядицы. У кого то нет денег вечно, либо муж гуляет, либо нет квартиры, секса, уважения, любви, спокойствия.... У всех по разному.

У вас есть очень многое.

А чего не хватает - либо забить, либо на стороне, либо развод, но не с бухты барахты .
В вашей ситуации с двумя малышами - сидеть и радоваться жизни.

Москва

Alucard,
Я привела примеры из разных сфер жизни базируясь на своем опыте.
Нет желания обмениваться колкостями, извините

айс

Аноним автор темы: , как выйти из этого состояния.

перестать это состояние смаковать. Не кормите проблему своим вниманием и она уменьшится, не обсуждайте на форумах, переключитесь на работу, хобби и иные дела. Прямо каждую мысль пришедшую сразу же гнать и заменять на мысли насущные актуальные. А лучше использовать это состояние для укрепления своих слабых мест-поправить внешность, пойти учиться новому, работать много и т.д. Других способов нет, автор.

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: Если бы не дети- развелась бы. А сейчас...Я запуталась.

У вас ещё возраст, когда многих начинает штырить Начинает пробуждаться эгоизм))

Аноним автор темы: Проблема не в коллеге, а в том, что с мужем мне плохо. И самое ужасное,что внешне идеальная семья, идеальный муж. Эх

У вас не было бурной молодости, возможности нагуляться. Это не плохо, не хорошо. Каждому своё. Но вот такие больше подвержены кризису среднего возраста. Вдруг приходит осознание, что жизнь прошла мимо
В такие минуты действительно думаешь, что детскими болезнями нужно переболеть в детстве))) Тогда уже на многие вещи взгляд совсем другой.
Я тут подумал про работу над отношениями. Трудно объяснить то, что естественно происходит. Просто не все замечают её, ежедневную, а кто-то вовсе не считает работой. Многие пары живут каждый своими интересами. Одним это нравится и даже наоборот устраивает, другие учатся находить компромиссы, общее. Мне почему то кажется, что муж автора не знает и не подозревает, что жене плохо с ним. Многие предпочитают не обсуждать такие темы. И это тоже работа. Т.к. приходится говорить о неприятном или непонятном, делать больно, выслушивать обиды и критику. Но без этого отношения не получают своё развитие.

Аноним 630

Аноним автор темы: Тут даже наверное проблема глубже, чем просто влюбилась. Кризис среднего возраста, наверное, и грусть от того, что подобных чувств с мужем нет и никогда не будет

У меня муж, очень хороший. Меня любит, для семьи старается. Сколько он сделал для меня не сказать, для меня для моей семьи, маму очень уважает. Я когда замуж выходила, признаюсь больше сработал расчёт и то что человек не плохой антипатии не было, но что бы прям любовь,любовь такого не было.
Но я люблю его, как то без страстей, по своему, уважение испытываю благодарность.
Плюс то что и он, человек консервативный, сю сю му сю сю нет такого, всё скупо, быт, дом, деньги, выполнение супружеского долга.
И вот на работе завертелся у меня роман, с парнем моложе меня на 5 лет. Как всё горело, как кипело. И мысли были такие же, что всё и так уныло стабильно, и вспомнить нечего, И живу один раз, почему не могу позволить себе страстей, чувств, эмоций. В моём случае всё случилось. НО Автор, очень скоро всё это надоело, пришёл здравый смысл, и я поняла каких глупостей натворила. Благо муж не узнал, с той работы пришлось уволиться, так как удовлетворив свои желания и включив заднюю, мой любовник не хотел прекращать отношения.
Я научена горьким опытом, год прошёл я не могу оправиться от того что натворила, потеряла работу, чувство совести заело хоть в петлю лезь, плюс страх что всё вскроется и мне просто стыдно будет посмотреть мужу в глаза.
Автор, это наваждение, справьтесь с собой. Если Вы решитесь на что то большее, то думаю пожалеете об этом спустя время как только удовлетворите свои желания, с учётом того что нужно понимать объективно что совместного будущего с Вашем предметом обожания у Вас нет.

Аноним 147

Аноним: хотел прекращать отношения.
Я научена горьким опытом, год прошёл я не могу оправиться от того что натворила, потеряла работу, чувство совести заело хоть в петлю лезь, плюс страх что всё вскроется и мне просто стыдно будет посмотреть мужу в глаза.

Не надо себя винить, раз случилось, значит так должно было быть. Наслаждайтесь сегодняшней жизнью и вспоминайте страсти, если они вам милы))

Маорица: Нет желания обмениваться

Ну вот как так-то?
А так рассчитывал

Аноним: значит так должно было быть.

Не должно было, но случилось
Из-за глупости. Хорошо что человек это понимает и сделал соответствующие выводы

Аноним 147

Alucard: Из-за глупости. Хорошо что человек это понимает и сделал соответствующие выводы

Ой, да брось. Сделал и пошел дальше, не надо себя съедать.

Аноним: Сделал

Гадость

Аноним: и пошел дальше

? У человека с совестью так не должно быть
По крайней мере не так просто и легко

Аноним 147

Alucard:
У человека с совестью так не должно быть
По крайней мере не так просто и легко

Так она же выводы сделала, может ещё мужу рассказать? Чтоб и ему плохо было.

Аноним: Так она же выводы сделала

Молодец
Но пусть помнит!

Аноним 147

Alucard: Но пусть помнит!

И наслаждается воспоминаниями.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я запуталась. Проблема не в коллеге, а в том, что с мужем мне плохо.

правильно вы, автор, говорите. дело не в коллеге, и не в муже, а в вас. вышли без люби, потому что "надо"! а кому надо? вам, как оказалось, не очень то и надо. вы живете сейчас не своей жизнью вообще. с виду - идеальная картинка (дети, муж, якобы семья). а внутри у вас все не так. вы, можно сказать, жизни то не видели совсем. ни любви, ничего. муж ваш вас, возможно, и любит. только вам то от этого не легче, а даже хуже. вам плохо и от того, что он весь вот такой замечательный, а вы к нему не испытываете ничего. и вам стыдно. и это еще больше вас угнетает.
коллега ваш тоже не просто так появился. скорее всего, вы и до него задумывались, что вас не устраивает ваша жизнь сейчас.
я была практически в такой же ситуации. тоже вроде и муж идеальный, и любил и прочее. но я выбрала свободу. и как бы мне тяжело не было (морально или в бытовом плане), я не пожалела ни секунды за эти 5 лет. а что выберете вы - решать только вам)

мама
Екатеринбург

Alucard: Аноним:Сделал
Гадость

  • сердцу радость.
    Автор, а парень-то, наверное, и не подозревает о ваших чувствах О чем тогда речь вообще?
Аноним- ка
автор

СашA: У вас не было бурной молодости, возможности нагуляться. Это не плохо, не хорошо. Каждому своё. Но вот такие больше подвержены кризису среднего возраста. Вдруг приходит осознание, что жизнь прошла мимо

Вы очень правы. Посоветуйте, что делать? С мужем разговаривала, но и он уже ко мне остыл. Но для него семья святое, живет ради детей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";