не хочу никого, особенно мужа

Аноним 995
автор

мне 35, и я вообще не хочу секса. особенно с мужем.я вообще никогда особо не пылала к нему страстью. у нас был секс раз, два в неделю, более менее сносно. Потом мы поссорились и два месяца секса не было. Как это было круто! И сейчас мне вообще не охота секситься с мужем, вообще, ни одна клеточка в организме этого не хочет. теоретически я могу захотеть другого, но воплотить на практике - не хочу.
меня не напрягает то, что я не хочу секса. меня напрягает то, что его хочет мой муж, вечно лезет, ему надо - а для меня каторга.
если что я пью ярину, ибо трое детей для меня - это более чем достаточно. плюсом она избавила меня от высыпаний на лице.
короче, этот долбанный супружеский долг отравляет мою жизнь((

Екатеринбург

На Ярине у меня тоже либидо пропадало от слова совсем. Может, таблы сменить?

Аноним 4

аноним ,
Не переживайте, скоро вы просто останетесь с тремя детьми, как одна моя знакомая.
И будете по-щенячьи радоваться обычной розочке, как она же.
А пока держите виртуальные

Аноним 416

Диециклен такая же фигня..

Аноним 995
автор

Ториль-ор-Твайн: Может, таблы сменить?

меня-то они устраивают)) я так хорошо себя с них чувствую.

Аноним: Не переживайте, скоро вы просто останетесь с тремя детьми, как одна моя знакомая.

уже несколько лет мечтаю, что бы он ушел от меня. нет, приклеился как банный лист.

Аноним 995
автор

Я_женщина: Ссорьтесь чаще

так вот я итак уже ко всему придираюсь, а он мне говорит: это от недотраха ты злая, пойдем, я помогу

Аноним просто

Договориться о свободных отношениях да и всё. Как Ландау...

Аноним 995
автор

Аноним: автор, не отказывайте мужу никогда, чтобы не было потом проблем

так я стараюсь. но это так мучительно для меня(( лежу и думаю, поскорей бы уже все. а ему и так и сяк надо.

мама
Екатеринбург

аноним ,
Ну дак скажите мужу всё внятно и по делу: не хочу с тобой секситься , мне противно, не трогай, не проси, не приставай! Но думаю , автор, Вам слабо так сказать, потому как понимаете ведь , что это скандал и возможно либо развод, либо для начала муж бабёнку для секса заведет. Если бы действительно мечтали , чтобы ушёл уже бы всё сказали и жили бы спокойно с тремя детьми без секса .

вот как

аноним ,
Как-будто это я так написала. Автор, у меня точь-в-точь ваша история, только пью Линдинет. Я готова специально провоцировать ссоры с мужем, лишь бы не лез, даже не намекал. И меня тоже это совершенно не волнует. Порой думаю, нашел бы уже себе кого.

просто посетитель
Екатеринбург

Если б я знала, что у меня от ОК либидо упало, то ну их нафиг эти таблетки.
Муж ваш презервативы не признает?

вот как

UlitkaMerri: Ну дак скажите мужу всё

Я говорю открытым текстом. Хрен он уйдет: жить негде ему.

Аноним755

А что мешает мужу прямо сказать обо всем? Предложить самой развод, раз так плохо с ним
Че то мужика прям жалко стало

просто посетитель

аноним автор темы: этот долбанный супружеский долг отравляет мою жизнь

Люблю ( обожаю) стендап...
Сейчас , вот вам в тему совет от них.
" Межпальцевый куни" .( ноги)
правда там это делал шпиц... но удовольствие меньше не станет, если это будет делать муж.
Надо предложить...

Аноним 4

вот как,
Он хотя бы с чистой совестью найдет любовницу.
И будет ее потра..ть временами.
А может и насовсем уйдет со временем.

Аноним 995
автор

так я ему говорю, что не хочу секса, но не так, что ты мол противен и не лезь. просто, мол не хочу и все.
но ему-то что. встанет -у него - так он и лезет.
на грани развода мы были неоднократно. но ипотека и дети - мощный цемент для нашего брака
а презервативы как вспомню - так вздрогну

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: я так хорошо себя с них чувствую.

Не хотеть секса - это вы называете хорошо себя чувствую??? Срочно убирайте ярину.

мама
Екатеринбург

Душечка,
+++ Действительно жалко, какое-то неуважение и вообще не семья получается, жена только о себе думает, как ей лучше и по фиг на мужа, а зачем вообще семью создают вот такие женщины , ребенка родить можно и без замужества. Вот не понимаю я таких, и совет то только один : скажи честно и отпусти пусть найдет себе пару.

Аноним 995
автор

и любовницу он не заводит ни в какую. у него не хватает на это ни денег, ни фантазии.
я бы закрывала глаза на любовницу. но нет же, он все ко мне лезет. а для меня прям мука

Аноним 4

аноним ,
Не заводит не от отсутствия денег, ибо любовницу можно найти на любой кошелек.
Просто в глубине души стыдно.
В такой ситуации возможны редкие походы к девочкам по вызову, но пока без регулярности.
А вот если дать понять в чем истинная причина - то совесть он задвинет и найдет любовницу по карману.

Аноним 844

Грустно у вас, автор, все как то.... обоих жаль

вот как

аноним автор темы: и любовницу он не заводит ни в какую. у него не хватает на это ни денег, ни фантазии.
я бы закрывала глаза на любовницу. но нет же, он все ко мне лезет. а для меня прям мука

прям дежа-вю какое-то. Прям всё один в один. Ну да бог с ним.
Автор, а тема то к чему? Чего хотите то?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";