Как НЕ написать мч

Бендер

ПтичкаН: Гвоздики прихвати

У меня саморезы в мустанге есть

Бендер

Аноним автор темы: Адик, турбовая тачка.. все как я люблю!

Детка, ты не поверишь, но буба будет петь нам Витю АК не сзади как во всяких чепырках, а спереди, как в лучших суперкарах. Тебе понравится

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, ну че, тишина??

Аноним 137
автор

ignore,
Молчит, гад никакой личной жизни
Ну и я молчу.. при всем желании не напишу - телефон его я уже удалила

Бендер

Аноним автор темы: никакой личной жизни

мы тут фотку ждем ..

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Не переживайте, другого найдёте, этот вам, видимо, не нужен. Если от судьбы удалось уйти, значит это была не судьба (с).

Аноним 137
автор

carte,
Спасибо на добром слове
Я не то чтобы переживаю, просто зацепил чем-то может, просто самолюбие задето - поматросил и бросил а я б ещё поматросилась

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Тем, что пропал и зацепил)

Мадам Кошкина

Значит, не так и хотелось

Аноним 326

Надо срочно ещё нескольких)

Бендер

Paradoxe(fr): не понимают девки своего щастья

Ваще не говори ну ты знаешь..

Аноним 137
автор

Аноним,
Так где ж взять?
Схомячила вот Сникерс с тоски.. если так пойдет, скоро придется мясистые трусы покупать

Аноним 326

Аноним ,
На сайте знакомств например
Ну его Сникерс, не надо))

Бендер

Аноним: На сайте знакомств

Однозначно

Аноним автор темы: Схомячила вот Сникерс

А сникерсы можно мне отдавать

Мадам Кошкина

Тетки вообще такие дуры. Оговорюсь, некоторые (которые дуры))
То ли от гордости, то ли от гордыни... Если честно, от дурости выделываются там, где не надо. В итоге себе же хуже делают.
И сидят потом в своем гордом одиночестве без подарков. А могли бы в это время зажигать, удовольствие получать.
Если что, сама такая)))

Аноним 86

Вперёд!

Аноним 137
автор

АнонимКа,
Высказывание, может, и правильное, но здесь вообще не в тему.
Он мне ничего не обещал и не должен.
Мне было хорошо, никакого "говна" я тут не вижу

Краснодар

Аноним ,
Автор, не пишите сами ему и никому другому в такой ситуации!! Я вот написала, и да встреча повторилась, потом еще так, но всегда только по моей инициативе, я предлагала встретиться а он только соглашался (или нет типа занят), и с каждой встречей мне нравилось все больше и никого другого не хотелось. Пока ему это не надоело (ожидаемо) и он прямо сказал , что больше не хочет, потом просто игнорил и не отвечал. Естественно к тому моменту у меня уже были к нему сильные чувства.. В общем я сделала вывод, который 100 раз везде уже написан, что НЕЛЬЗЯ писать и напрашиваться самой. просто нельзя, будет намного хуже в итоге и больнее. Ищите другого, живите своей жизнью, старайтесь его забыть, как приятный но прошедший сон. Захочет сам вас найдет. лучше на чужих ошибках учиться, хотя эффективнее на своих, но больнее.

Аноним 137
автор

elena1977,
Я хороший ученик
Телефон удалила, позвонить ему не могу

Аноним 137
автор

Написал сам

Аноним 785

Аноним автор темы: Написал сам

здорово!!!
Я вас поздравляю, сколько времени пришлось ждать ?

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: Написал сам

и как? уже встретились?

Аноним 137
автор

аноним,
Полторы недели
Нет, не встречались. Если честно, как-то не так уж и хочется теперь написал ерунду какую-то, да и я переболела, чёрт с ним

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";