Вот что это было???

Аноним 341
автор

Не могу понять, что это было???
С человеком не общались лет наверное 10-12 ... И тут в соц. Сети написал привет привет. Ну ответила... Попереписывались... С его стороны начались подкаты... Типа ты мне снишься, давай увидимся, хочу услышать твой голос, соскучился.... Я хотела расставить точки над i , но с разговора пропал , а вечера увидела в соц. Сетях что у Него есть невеста ( точнее сделал ей предложение)

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: а вечера увидела в соц. Сетях что у Него есть невеста ( точнее сделал ей предложение)

ну, вот и вам сделал предложение
и ещё десятку "бывших"

мама
Екатеринбург

Скучно человеку было, может невеста в командировке длительной была, вот и искал временную замену.
Типа спам-рассылки, всем писал в надежде что кто-нибудь даст.

Аноним 341
автор

ДоброжелателЬ,
Так в том, то и дело что он не бывший... Друг семьи так сказать. Поэтому и хотела сказать , что ни чего не может быть.

Клава Монитор

седина в бороду-бес в ребро. вот что это было.
невесте не позавидуешь.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Какой это друг? Если вы не общались больше 10 лет

Аноним 341
автор

Ясно,
Ну может быть... Просто человек то серьезный... Знаю его с детсва... Думала что он головой ударился)))

ДоброжелателЬ 😊

Ясно: Какой это друг? Если вы не общались больше 10 лет

ну, вот ТАКОЙ вот друг

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: Думала что он головой ударился)))

не по ту голову вы подумали, видать

Тюмень

Ну может он перед свадьбой решил гульнуть, что бы после стать примерным семьянином.
Вы отказали, кто то может согласился. В чём проблема?

Аноним 341
автор

Ясно,
Мы с его сестрой были подругами ... А как жизнь развела так перестали общаться ну и по умолчанию с братом)))

ник

Ветреный просто, безответственный. Мне бывший встретиться предлагал, когда его жена в роддоме лежала. Тоже пофигист тот ещё. Не дай Бог в такого влюбиться, а если ещё и семью завести то вообще кошмар.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним автор темы: хотела расставить точки над i , но с разговора пропал , а вечера увидела в соц. Сетях что у Него есть невеста ( точнее сделал ей предложение)

Вот так человек, из за вас, сделал ошибку в жизни

ДоброжелателЬ 😊

Show Must Go On: сделал ошибку в жизни

какую?

Аноним 341
автор

)) спасибо вам !!! а то сижу такая в розовых очках))

Аноним 297

Мне как-то друг детства, с которым не общались 20 лет, написал в одноклассники, что хочет со мной встретиться и вообще, только меня всегда любил (никакой любви между нами никогда не было, мы вообще не виделись с 9 класса, он уехал в др город). Пока я думала, что ответить, он написал "прости меня, я идиот" и удалил свою страницу
Что это было? Кака любовь? За что простить? Все это осталось тайной

Psy

Аноним автор темы: а вечера увидела в соц. Сетях что у Него есть невеста ( точнее сделал ей предложение)

я бы стебанула... мол...

Аноним автор темы: подкаты... Типа ты мне снишься, давай увидимся, хочу услышать твой голос, соскучился...

это для того, что бы понять правильно ли ты определился?

Аноним 341
автор

aноним.,

Аноним 341
автор

Лоя,
а это идея )))

мама
Екатеринбург

Вот даже заморачиваться бы не стала на эту тему. Это большинство женской половины населения правильные и не сделали бы так. А мужики проще ко всему относятся. Ну пофлиртовал с вами и что? Он же не обещал жениться!

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: Друг семьи так сказать.

друзей не надо иметь
с ними надо дружить. как то так...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Друг семьи так сказать. Поэтому и хотела сказать , что ни чего не может быть.

когда ниче быть не может-пресекают сразу))

Аноним 687

Аноним автор темы: .... Я хотела расставить точки над i , но с разговора пропал , а вечера увидела в соц. Сетях что у Него есть невеста ( точнее сделал ей предложение)

Решил, ну а вдруг прокатит. Сможешь дать на халяву.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";