Как вам дневник

Аноним 894
автор

Начала писать, как вам начало?

Глава 1
Революция судьбы.
Здравствуй мой дорогой дневник и лучший друг. Не всегда могу сказать то что так хочется. Вдруг я решила, будучи под вдохновение начать с тобой делиться и гдето даже жаловаться. Я только сейчас почувствовала себя счастливой. А началось всё со дня моего зачатия. Мы с мамой до сих пор смеемся. Разговор наш – Мамочка, а где тебя родители зачали зачали? В гостинице Россия к слову город Москва.

  • Вау а меня где
  • Дак в деревне на печке. -со спокойной улыбкой сказала Мамуля – И тут я поняла почему так люблю природу.
    Мои предки были сильными людьми и трудяги каких еще поискать. Дед Валера был работников завода, а бабуля Галина контролер ОТК на заводе. Когда они познакомились бабуля год как назад родила моего дядю, маминого старшего брата Игоря. Она осталась одна совсем, а тут как снег на голову появился в её жизни замечательный муж и отец и конечно же дед Валера. Он усыновил дядю дав ему свою фамилию. А прабабушка, на то время дяди бабушка не родная приняла его как своего. Еще и квартиру в центре Екатеринбурга оставила. Специально для него, любила больше всех, это я только сейчас понимаю, кровь не имеет значения и рассы. Главное в жизни это любовь уважением и понимание.
    Немного хочу перепрыгнуть. 16.05.2006 год. Мне 14 лет и тут он. Красивый, высокий и с необычным именем Леонид. Вечером того же дня мне позвонила Таня.
    -Приходи в гости! – попросила она.
    -Круто уже лечу. -задорно ответила я
    Её бабушка и дед жили на даче летом. Так что мы были счастливы испытаттнвсе радости взрослой жизни. Я лечу на крыльях к ней. Судорожно набераю домофон. -Заходи. -ура подумала она.
    А-А ты знаешь что ко мне придут два молодых человека- хлопая в ладоши воскликнула она. -Круто подумала я.
    • И тут первый заходит Лешка классный парень, мы с ним до сих пор дружим. Дальше ещё один чно это был ге он. Я даже не подозревала, что будет ещё мужчина моей мечты. Они недолго посидели т.к. Лехе дала я отворот поворот, да и Танька тоже. Потом спустя некоторое время заходит он, я знала что Танька бкзума от него, но не смогла больше держаться. Был он не один, а с другом Денисом. Рыжий, веселый и без комплексов. Решили мы прогуляться к слову погода шикарная. Дожди через мост до остановки Шевченко, сели и начали пить джин «черный русский». Гадость ещё та, но на тот момент было откровенно по боку. Главное это был он и целый мир. Фух подумала я увидив на соседней скамейке других парней.
мама
Екатеринбург

Уроки к понедельнику все сделаны??

просто посетитель
Санкт-Петербург

Громкое название "революция судьбы" не соответствует содержанию. Где революция и где джин на остановке Шевченко? Туфта, короче.
Ну и спеллчекером не манкируйте.

Аноним 100

А это вообще к чему и для чего?

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: Начала писать, как вам начало?

убивает полнейшая неграмотность, лучше не писать, чем ТАК писать!

Екатеринбург

Автор, для этого жежешечки есть, не надо сюда вываливать, тут бреда хватает и так. И даже в жежешечках наверное, грамотнее стоит писать.

Кстати, знаете, что мне это напомнило по стилю? Эссе девушки (Марины или не Марины - не помню) про парней № 1 и 2, она хамила еще всем.

П.С. Вы серьезно думаете, что бухать и бегать по парням в 14 лет есть повод для гордости? Обычная жизнь обычного гриба.

просто посетитель
Екатеринбург

Это не дневник, их так не пишут...
Вы их не читали и не писали очевидно.
Как рассказ... не зацепил.

мама
Екатеринбург

Какая-то каша...усыновление, квартира, бабки, дедки, дядьки, мамки, Лешки, Леониды, парни на скамейке....я ничего не поняла. Только двух малолетних ш... увидела, но тоже не поняла к чего это

Анапа

Я только сейчас почувствовала себя счастливой. А началось всё со дня моего зачатия.

Аноним 223

Чушь какая-то

папа
Хабаровск

Анапчанка,

папа
Хабаровск

да ладно вам выделываться... ну не шедевр... да... и чё... обычный поток сознания... для здоровья даже полезно написать всё такое...

Анапа

Судорожно набераю домофон. -Заходи. -ура подумала она.

Дальше ещё один чно это был ге он.
Вот, здесь споткнулась немного. Чмо? Геи?
Автор, пишите еще...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним ,
Все не читал, но автора порицаю

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, вам необходим редактор-корректор. Предлагаю свои услуги, недорого.

Екатеринбург

Я даже читать не стала
Очередная чушь, ясно же

Екатеринбург

Особенно порадовал дед Валера, который, (какая радость семье) усыновил дядю.

Аноним 555

Вот вы смеётесь, а потом по этому дневнику снимет фильм какой нибудь Даррен Аранофски и получит Оскар

Аноним 835

MadamCHOLITA: Уроки к понедельнику все сделаны??

Русский явно нет

Аноним 555

Шедеврально

  • Дак в деревне на печке тебя зачали. -со спокойной улыбкой сказала Мамуля – И тут я поняла почему так люблю природу
мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: отворот поворот,

Аноним 658

Автор, у вас русский язык не родной?

мама
Екатеринбург

Че накинулись,не интересно что дальше будет!?
Вам не интересно,другим не мешайте читать.
Из-за вас теперь продолжения не будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";