Есть ещё такие же?)

просто посетитель
Екатеринбург

alexstrasza: Это Вы видите негатив в моих словах, его там нет.

а, ну да, ну да усиленно кивает в знак согласия )

просто посетитель

Joker????,
При БАР не страдают когнитивные функции, интеллект в норме, эти люди не являются "придурками", как принято считать людей с расстройствами психики, у них проблемы с эмоциями. При правильно подобранной терапии они живут, как и все, работают, учатся, создают семьи. Я отношусь к ним, как к обычным нормальным людям и ничего плохого в своем комментарии не вижу.

просто посетитель
Екатеринбург

Я с одной стороны немного завидую, этому чувству окрыленности, а с другой стороны, как вспомню вот эти все позвонит - не позвонит, любит - не любит.. брр. Не, нафиг нафиг

автор
просто посетитель
Москва

Хочет встретить

просто посетитель
Екатеринбург

alexstrasza,
и это правильно, поэтому уважайте автора, так же как и всех людей с биполярным расстройством в этом мире)
з.ы. и вообще, сколько можно оправдываться? мы вас поняли, почитайте еще про мании, наверно это будет полезно для вас.

Краснодар

Каtюша ,
это прекрасно пока начало. Потом неизбежно будет печально и слезы

автор
просто посетитель
Москва

Сударыня-С: У взрослой женщины нет.

А как взрослые женятся? У них вообще нет эмоций?

автор
просто посетитель
Москва

Биг Тэйсти,
На море и влюбляться лучше, конечно).

автор
просто посетитель
Москва

elena1977: Потом неизбежно будет печально и слез

Печаль и слезы у меня были позавчера и вчера до того как написал).
Этим не удивить. Но вообще, если я пережила уход бывшего мужа, эту то печаль переживу точно я вообще стала проще относиться к печалям.

О, двигайся Катя, я с тобой тоже штырит, плющит и колбасит)) больше 5 лет такого не испытывала, кайф))

Краснодар

[user]Каtюша ,[/user вы молодец! а мне уже не хочется влюбляться, т.к. в итоге печалей больше радостей

автор
просто посетитель
Москва

alexstrasza: у них проблемы с эмоциями.

Ну у них же вторая стадия депрессии, у меня такого не бывает. ТТТ

Краснодар

Каtюша ,
да после определенного возраста по расчету сьезжаются в основном. Детей уже не хотят, хотят комфорта и ищут где ено больше.

автор
просто посетитель
Москва

elena1977: после определенного возраста по расчету сьезжаются в основном.

БМ в 33 влюбился. Я видела этот взгляд...влюбился и очень сильно. Думаю и дальше любит, раз вместе.
Этому 37, теперь можно запариться способен ли он влюбиться в этом возрасте

автор
просто посетитель
Москва

Фeникc: я с тобой тоже штырит, плющит и колбасит)) больше 5 лет такого не испытывала, кайф))

Ооо, нас уже трое

Краснодар

Каtюша ,
вот с ним и попробуйте! намного лучше когда любят нас, а не мы.

автор
просто посетитель
Москва

elena1977: намного лучше когда любят нас, а не мы.

Не не, любить так любить взаимно). Мне делали очень больно, но это можно пережить. Такие эмоции, это тоже своеобразное удовольствие).
Я БМ за все благодарна, в том числе и за то, что со мной было. Я с ала другой и сейчас мне лучше и я себе нравлюсь больше).

автор
просто посетитель
Москва

Paradoxe(fr): Песни всякие грустные хорошо заходят

Даааа
Причем вчера на бревне я рыдала пол Долгую счастливую жизнь, а сейчас гуляю и думаю, какая же позитивная песня в тему

автор
просто посетитель
Москва

Paradoxe(fr),
Демотиватор огонь!!!

автор
просто посетитель
Москва

Paradoxe(fr): Вы очень неформат.

Внезапно

Paradoxe(fr): 36-то по меркам юматери должны быть уже поунылей

Я до сих пор не могу поверить, что мне может быть 36)). Мне кажется, что мне 17

Каtюша автор темы: Ооо, нас уже трое

Даваще) у меня подруге правда 25 всего, вот с ней легко и хорошо все обсуждать)) а тетки на работе косятся как на прокаженную в моем престарелом возрасте к внукам готовиться пора типа, а не фигнёй голову забивать))

мама
Екатеринбург

Каtюша ,
Не понимаю я, дескать, девочки влюбляются, взрослые женщины - нет. Все влюбляются. Я за свою жизнь влюблялась 10 раз. И каждый раз последний, и ни жить, ни быть )))
Влюбилась вот в последний раз, и сейчас влюблена, и взаимно, и замуж вышла :)

мама
Екатеринбург

Елизавета.: лижбы

пойду убьюсь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";