Есть ещё такие же?)

автор
просто посетитель
Москва

Фeникc: а тетки на работе косятся как на прокаженную в моем престарелом возрасте к внукам готовиться пора типа, а не фигнёй голову забивать))


Тебя то по хорошему колбасит?)

автор
просто посетитель
Москва

NATA66: ,
Не понимаю я, дескать, девочки влюбляются, взрослые женщины - нет

Я честно говоря тоже прдзависла от такого взгляда). Даже как то не думала, что есть связь).
Закинула вопрос до скольки возможно влюбляться в группу одну. Пока ответили двое мужчин, что предела нет. А ведь тоже, взрослые, приличные люди, казалось бы

мама
Екатеринбург

Я за автора рада)) бабочки в животе это прекрасно

автор
просто посетитель
Москва

Усилием воли сдержалась, что бы не спросить у него). Он опять молчит, завис над моим ответом. Я уже начинаю привыкать

Каtюша автор темы: Тебя то по хорошему колбасит?) да как сказать, хзхз))
Каtюша автор темы: Я честно говоря тоже прдзависла от такого взгляда). Даже как то не думала, что есть связь

Не парься, Катерина, просто мы-девочки, а им старушкам и правда нельзя и поздно))

просто посетитель
Москва

Фeникc: просто мы-девочки

А до какого возраста вы считаетесь девочками?)

просто посетитель
Москва

carte,

Фeникc: им старушкам

А здесь тогда, что?)

просто посетитель
Москва

Теперь все понятно, девочки это те, которые все ещё хотят трахитроли, а старушкам сладкое уже нельзя, вот и осуждают

carte: большую и чистую любовь.

Екатеринбург

Nobilium: все понятно, девочки это те, которые все ещё хотят трахитроли, а старушкам сладкое уже нельзя, вот и осуждают

Не. Девочки - те которые могут и умеют чувствовать в животе бабочек, а старухи - те, кто всех бабочек в животе за глистов почитает.
Влюбленность - это приятное чувство полета.
Очень приятное
Кать, летай, пока летается. Никого не слушай.
Даже если в полете упасть, ты все равно упала в полете))

просто посетитель
Москва

Комсомолка: старухи - те, кто всех бабочек в животе за глистов почитает.

Наташа, ты прелесть

автор
просто посетитель
Москва

Комсомолка: Даже если в полете упасть, ты все равно упала в полете))

Ой, милота))

просто посетитель
Екатеринбург

Каtюша ,
Это не любовь, а тупо похоть)) Но тоже не плохо))

Каtюша ,
Подача другая более трезвая. Имхо

Екатеринбург

sbeshka: пойду убьюсь

зачем? нам же уже разъяснили?!

Елизавета.: От слова лишь бы. Вот всегда удивлялась, как на фоне обсуждения основной темы, люди обращают внимание на ошибки/опечатки. Смысл же был понятен, неужели так необходимо акцентировать на этом внимание . Я когда замечаю ошибку у кого то, в голову не придёт сделать замечание, как то пофигу. Извиняюсь что не по теме, но что Вам это даёт? Самоутверждаетесь, блистаете умом или внимательностью, получаете удовольствие указывая человеку на то где он ошибся?

автор
просто посетитель
Москва

Сударыня-С: Подача другая более трезвая.

Да, дело в подаче. Ты права. Я трезво воспринимаю, но эмоциональная манера подачи информацию все путает))).

автор
просто посетитель
Москва

Качели эти, ржака, конечно)). Написал штырит, что написал и это же явно прям значит, что все, можно фату выбирать)). Пол дня не пишет, все. Я дура. Может вообще из вежливости встретит и все. Песни утром все были пипец романтичные, сейчас они же все на самом деле депрессивные и грустные. И вообще жизнь боль и ещё два дня ждать

мама
Екатеринбург

Каtюша , как выдерживаешь?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Каtюша ,
Вот тебя штырит-то))

автор
просто посетитель
Москва

Штырит да). Вообще сейчас я понимаю, что встреча меня , это вполне вероятно дружеский жест вежливости. Ибо общаетесь он со мной очень сдержанно. Может просто не знает как съехать. В общем я опять в печали

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Каtюша ,
Кать, да не заморачивайся ты и не придумывай, из вежливости или нет. Как будет, так и будет, приедешь, встретитесь и все станет ясно, а пока отдыхай и успокойся.

просто посетитель
Екатеринбург

Да, лучше бабочка в жывоте чем глист в жопе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";