Устроить личную жизнь, если растишь ребенка одна,без помощников.Реально? И советов хотелось бы дельных.

Аноним 987
автор

С этого лета начала активно пытаться устроить личную жизнь.
Дочке 5.Родственников,кто мог бы сидеть с ребенком нет.
Иногда могу оставить на вечер дочку подруге, есть также няня,которую финансы позволяют приглашать на пару-тройку вечеров в месяц.А так,по сути, я всегда с дочкой. В будни днем я на работе,она в садике, два раза в неделю еще вожу ее в секцию по вечерам.
Вопрос в следущем.
Все возможные свободные вечера -делаю попытки,хожу на свидания.
Но,для развития отношений надо ведь побольше свободного времени.
Я вот вроде мужчинам нравлюсь. С момента начала моей активности было рассмотрено 4 кандидата,все меня звали снова куда то. А я не могу.Могу раз в неделю.
А мы ,например, в пятницу поужинали- и он зовет:давай завтра съездим туда-то или сходим в кино.
А я говорю- нет возможности.
Одному прямо сказала- не с кем ребенка оставить. Он подумав даже перезвонил и сказал,что это не проблема ( звал загород), давай,бери дочку ,погуляем. Но я его 1 раз в жизни видела- не готова его с ребенком знакомить. Что я дочке скажу, да и если с ним не сложится, что я с каждым очередным с дочкой буду ездить что ли..
Вобщем мужикам нравлюсь,все сразу начинают в вотсапп наяривать,звать куда то. А мне и даже в активную переписку некогда вступать- я работаю, содержу себя и ребенка, вожу увожу ее из сада, плюс доп.занятия.
Сама бы мечтала тоже как то развиваться,ходить в спортзал, в бассейн- но как,блин.
Дайте советы,а .
Я вобще такая оптимистка по жизни, так бойко взялась за флирт с мужичками, когда решила что пора и отошла от развода... Но вот прям руки опускаются. че делать то мне

Аноним 856

Аноним автор темы: я его 1 раз в жизни видела- не готова его с ребенком знакомить

проблема-то в этом, а не в том, что

Аноним автор темы: Родственников,кто мог бы сидеть с ребенком нет.

Аноним автор темы: Что я дочке скажу,

"Маша, поехали гулять в лес, кстати, это дядя Вася". 5-летнему ребенку этой информации достаточно

Екатеринбург

Аноним автор темы: Он подумав даже перезвонил и сказал,что это не проблема ( звал загород), давай,бери дочку ,погуляем. Но я его 1 раз в жизни видела- не готова его с ребенком знакомить.

А сами, без ребенка, готовы ехать за город к чертям на куличики "гулять" с незнакомым мужиком? Чувство самосохранения совсем отсутствует?

Аноним 93

Придется вам везде с ребенком ходить. Ну а что, есть кафе с детскими зонами, в парке ребенка на детскую площадку, а сами рядом гуляете. И мужчин сразу проверите на отношение к детям.

Аноним 987
автор

Фима Собак,
ну не по лесу же гулять. есть места вобще то. и человека я может и в первый раз вижу.но его мое окружение знает. про безопасность встреч советов не прошу,голова есть на плечах.простоя к тому,что если не сложится- то с новым и новым ездить и говорить дочке- это дядя Вася,Петя,Миша и далее?

мама
Екатеринбург

Я бы намекнула, чтобы дал денег на няню.

мама
Екатеринбург

Няню нанять?

Фима Собак: А сами, без ребенка, готовы ехать за город к чертям на куличики "гулять" с незнакомым мужиком? Чувство самосохранения совсем отсутствует?

Почему нет? Я гуляла со всеми и везде.

Аноним 987
автор

Lakrima, Я бы намекнула, чтобы дал денег на няню.

Ну вот я об этом думала))))))))))))но не могу. Хотя мужиков рассматриваю только более-менее успешных.Нет у меня базовой установки такой- раскручивать мужчину. Стыдно. Подруг тоже советует намекнуть.Но все равно это ведь можно попробовать только после нескольких встреч уже. А вы бы лично какими словами сказали? При условии что это должен быть намек , а не прямо))))

ну и опять же, оплатит он няню, а окажется что не получится у нас с ним ничего в итоге. и что. вроде как обязанной буду.

Медуза

Всегда и везде с ребенком ходила
Ждать пока он вырастет, состаришься

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: А вы бы лично какими словами сказали?

Ртом))
Я была бы рада, но мой заработок не предусматривает оплату няни, а ребенка оставить не с кем.

Аноним 295

Личная жизнь отнимает очень много свободного времени. Если вы ищете серьезных отношений.
Я не знаю что б делала с пятилетним..
Мои дома одни остаются, школьники уже.
Видимся в основном вечерами поздними и ночами. Для меня это выход. Все равно дети спят.
Выход один - няня. А где на нее деньги брать это уже второй вопрос.
Я, как и вы, не могу откровенно деньги просить. Или еще что то.

Аноним 295

Larubia: Я была бы рада, но мой заработок не предусматривает оплату няни, а ребенка оставить не с кем

Думаю, этого не достаточно, нужно продолжить, мол, дай мне пожалуйстя на няню два раза в неделю.
Иначе не дойдет до него

Екатеринбург

Аноним ,
Мне эта идея по приобретению очередного мужа кажется сомнительной в принципе. Ездить, искать, встречаться с какими-то мужиками, потом его в дом привести надо - зачем?
Да еще и быть обязанной за няню... брррр

404
Plymouth

И сразу хочется спросить, что вы понимаете под "устройством личной жизни"

Аноним 987
автор

Игуана: Всегда и везде с ребенком ходила

всегда и везде-это вы что имеете в виду, свидания? и что вам это дало? я тоже хожу всегда и везде с дочкой и активничаю и много где бываем. и отдыхаем вместе хорошо. но брать ее с собой на свидание с мужчиной- как то я такого не понимаю.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А вы бы лично какими словами сказали? При условии что это должен быть намек , а не прямо))))

Я не сильный мастер намеков, например, могла бы сказать: "С удовольствием, но ребенка не с кем оставить. С няней не вариант - финансы поют романсы".

Аноним автор темы: ну и опять же, оплатит он няню, а окажется что не получится у нас с ним ничего в итоге. и что. вроде как обязанной буду.

Не разорится мужчина пару раз по 500-1000 рублей заплатить за няню.

404
Plymouth

Аноним1,
А мужчине это, простите, зачем? Оплата няни ребёнку женщины, которую он впервые видит?

И какие мысли у вас бы на его месте возникли о женщине, которая не может наладить свою жизнь (если вдруг кто-то сошёл с ума и с первого свидания хочет в брак)?

Екатеринбург

Gytha Ogg: сразу хочется спросить, что вы понимаете под "устройством личной жизни"

Ищет нового мужа.

дедушка
Екатеринбург

Аноним1: Думаю, этого не достаточно, нужно продолжить, мол, дай мне пожалуйстя на няню два раза в неделю.

Ну не идиотов же автор рассматривает.
Он поймет.
Не поймет, так все ясно.

просто посетитель
Екатеринбург

Я встречалась раз в неделю в выходные. Мч это устроило и сразу видно заинтересованность. Каждый день на телефоне, а встречи в вых.

Екатеринбург

Lakrima: Не разорится мужчина пару раз по 500-1000 рублей заплатить за няню.

Не дай бог до такого дойти, лучше уж одной, чем вот так, бегать по свиданкам с непонятными исходами и трясти с мужиков на няню...

просто посетитель
Екатеринбург

Зачем чаще то с одним и тем же если? Нет, конечно, хочется чаще, но можно обойтись и одним разом.

Медуза

Аноним ,
Да, именно так
Сразу отсеиватся те, кто не готов к чужим детям

Аноним 987
автор

Gytha Ogg,

я хочу мужа нормального найти , семью создать., думаю что поумнела и опыт получила. и определилась что из качеств мне нужно в мужчине видеть обязательно и какие при этом будут недостатки оборотной стороной медалью. над собой работала тоже после развода, хочу вести себя правильнее, мудрее.хочу найти человека. с которым будет душевная привязанность, уважение,общие интересы и который будет вместо отца моей дочке.

Аноним 295

Gytha Ogg: мужчине это, простите, зачем? Оплата няни ребёнку женщины, которую он впервые видит?

А я откуда знаю? Я так не делаю. Написала ж выше.
Но кто может так, то почему нет.

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: я хочу мужа нормального найти

ну тогда только у себя дома... пироги, борщ, компот...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";