Устроить личную жизнь, если растишь ребенка одна,без помощников.Реально? И советов хотелось бы дельных.

самомама
Екатеринбург

Аноним ,
Никак без няни. С мужиков просить фу.

Аноним 181

А вам какая частота встреч то нужна? Все пятницы и выходные? 4 раза в месяц на начальном этапе вполне себе нормально. Взять к примеру 2 дня подряд няню, потом перерыв, потом через неделю, а на пятый раз можно и с ребёнком втроём в кафе сходить.

Аноним 987
автор

ПаннаKotta,
ну , вот смотрите. встретилась с одним. всего 1 свидание. реальность такова,что я уже навряд ли смогу влюбиться беспечно. я оцениваю,да. ну и, к примеру, по результатам встречи мой вердикт может быть такой- " сразу нет" или " вариант рассмаривается."
( пока опыта такого,чтоб меня мужик не захотел снова пригласить у меня не было,я стмпатичная, юморная, умею непринужденно общаться. )
А следущую встречу один на один я могу себе позволить в Лучшем случае! через неделю, а если подруга не может и на няню нет-то через две.
И вот снова встречаюсь с ним, а на 2-3 свидании вдруг становится очевидно-что нет, тараканы какие-нибудь вылезли у него или рассказал че-нить о своей жизни, из чего можно сделать вывод ,что товарищ ненадежный и болтун.
И вот таким " перебором" с такой частотой встреч ,конечно, понимаешь где то умом ,что может долго тянуться такое устройство личной жизни)))))
я просто привыкла в жизни действовать,если чего то хочу, добиваться, что то предпринимать.. а тут какой то комплекс у меня появляется женщины " с прицепом",хотя когда только начала ходить на свидания- у меня такой настрой был, ого-го , кураж...

Екатеринбург

Вот мне захотелось нормального, долго общались переписывались, встретились несколько раз и решили, что нам не удобно, он в городе живёт и работает, я в области живу, в городе работаю, ну некогда нам...ещё и сын 6 лет, ...подумали и начали вместе жить, вечер-ночь, утро всё время наше, сразу видно отношение к ребёнку, ко мне, к финансам и прочим бытовым проблемам

404
Plymouth

Аноним ,
Ну и? Два же варианта. Либо встречи для веселья, а потом обоих затянуло, или оба сразу ищут "серьез".

Теперь и в том и в другом случае представьте, что вы подумаете на месте мужчины, если у вас вымогают деньги.

Договаривайтесь с друзьями. Ребёнок не младенец. Хорошие друзья не откажут.

папа
Хабаровск

эх... встречался с одной... на первое свидание дочкой пришла... 2-е свидание приехала с дочкой ко мне почти через весь город... на 3-м свидании уже у себя дома кормила... будущая жена после долгой переписки... после приглашения на первое свидание (причём ко мне домой) написала я с ребёнком он всегда со мной... да не вопрос... я страшный... меня дети любят... была ещё одна... ой у меня лялька совсем ничо если я с ней приеду... мы только недавно ползать научились, но она всех чужих боится особенно мужчин... сама мать была в шоке как эта её лялька со скоростью таракана когда её опустили на пол... поползла ко мне...

Екатеринбург

А мужа нельзя приобщить к забору ребёнка и иногда ночевки у него?

папа

jersan: пироги, борщ, компот...

Пылесос, стиральная машина, утюг...
С его стороны: отвёртка, гаечный ключ, перфоратор
Заодно друг друга в быту узнаете

Друг

Если мужчина любит детей и вы ему нравитесь вообще не проблема. У меня по крайне мере так было.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Если вы мужа ищите, знакомьте мужчину и ребёнка, со второго свидания. Сразу отношение видеть будете.

Аноним 987
автор

Бриджит Джонс, А мужа нельзя приобщить к забору ребёнка и иногда ночевки у него?
нет, к сожалению
Другой, Если мужчина любит детей и вы ему нравитесь вообще не проблема. У меня по крайне мере так было.

да вопрос не в этом. я понимаю,что если мужчина меня полюбит и мужчина нормальный, адекватный- то не проблема для него ребенок. да и дочка у меня беспроблемная и умная девочка.
проблема моя- в том, что мне, чтоб найти нормального адекватного мужчину нужно время уделить осознанному поиску, чтоб не в омут страсти с головой , как с отцом дочки было, а найти для жизни человека. а временем особо я не располагаю. а они ведь не косяками ходят, адекватные свободные мущщины то...

ко мне подкатывают то много, без ложной скромности. если б цель была просто замуж выйти с ребенком- я б уже была там. а я хочу найти достойного человека.

папа

Другой: Если мужчина любит детей и вы ему нравитесь вообще не проблема.

Люблю детей, у которых красивые мамы

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: а временем особо я не располагаю.

тогда нет шансов вообще даже если без ребёнка... это надо ходить искать ежедневно как на работу...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: а я хочу найти достойного человека.

так все хотят, а по факту как получится или так

jersan: это надо ходить искать ежедневно как на работу..

а ребенок с няней или один это время

папа
Хабаровск

Сaш-ок: Люблю детей, у которых красивые мамы

ишь ты фулюган...

просто посетитель
Екатеринбург

Ага, так мужики с сайтов и лрманулись незнакомой тетке с сз няню оплачивать.
с ребенком на свидания ходить тоде сомнительная затея, как по мне. Ну с ним не поговорить спокойно, ни погулять.

просто посетитель
Екатеринбург

Вы относитесь к этому очень по деловому. Я считаю, что тут без легкости и спонтанности ничего не выйдет. Первое свидание смотрите первое впечатление, добираете по переписке и тел разговорам. Второе свидание можно сразу секс или еще приглядеться. Третье уж точно секс)) какие то нюансы могут всплыть и гораздо позже, но это не значит же что вы зря тратите время, это общение, прекрасное времяпрепровождение

папа
Хабаровск

а как сейчас знакомятся вообще? если человек действительно не располагает временем или ну мало ли... просто я последний раз знакомился лет 13 назад... но уже тогда сайты знакомств были просто фуфуфу...

Друг

про мультфильм мужику для начала намекните вот и поймете что почем

Аноним 865

Если бы кто-то понравился- гуляла с ребенком, да. Нравится или нет после первой встречи понятно. Ну и не перебирать, идти на первую встречу если только очень прям нравится. Ребенок только с одним из моих кавалеров познакомилась в результате. Остальные отсеялись как-то сами собой.

мама
Екатеринбург

Другой,
лучше прямо говорить))) намеки не для всех проходят ...

Аноним 363

Аноним автор темы: который будет вместо отца моей дочке.

Ну так а как вы его отношение с ребёнком увидите, если не готовы ребёнка знакомить? Да и зачем сразу свидание после первого же знакомства? Ну гуляйте, общайтесь. Ребёнок не помешает. Друга представить ребёнку не стыдно, а чтобы стать мужчиной должно пройти много времени.

мама
Екатеринбург

Автор я так и не смогла из такой же ситуации выход найти. Живём с дочкой вдвоем. Пару раз ходила на свидание с дочкой, благо парк рядом.
Ситуацию отпустила уже.
Привозите свою ко мне, посижу без проблем пару раз в неделю. Моей 6 лет, думаю поладят.
Я серьезно предлагаю если что...

Аноним 933

Автор, вы просто своего мужчину еще не встретили. Когда взаимность будет с обеих сторон, то сами не поймете, как все будет легко. Запасайтесь терпением и ищите дальше.
Про себя расскажу.
Рассталась с мужем и сразу встретила другого. Случайно. Еще с бывшим разъехаться не успели, как уже ходила на свидания. Но, у меня было кому оставить детя. Чз месяц общения (раз в неделю очно) я познакомила его с сыном. Сыну было 3 года.
Я даже не думала, не готова была к новым отношениям и их специально не искала. Задумывалась иногда, как буду дальше жить, ведь мужчину нового даже принять не сразу смогу, настолько все дико казалось.
А в реале, все само-собой сложилось

Аноним 987
автор

ПаннаKotta: Вы относитесь к этому очень по деловому. Я считаю, что тут без легкости и спонтанности ничего не выйдет. Первое свидание смотрите первое впечатление, добираете по переписке и тел разговорам. Второе свидание можно сразу секс или еще приглядеться. Третье уж точно секс))

да это я тут так все расписываю по-деловому. потому как раскладываю детально и обьясняю.
из четырех моих кандидатов с одним дошло таки до секса. но до сих пор этим и ограничивается. он моей жизнью и ребенком не интересуется , просто встречаемся на его территории. в сексе хорош, но мне надо как то сворачивать с ним,потому как цель у меня другая..как мужа не рассматриваю его)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";