Разница в возрасте

мама
Москва

ДоброжелателЬ,
Нет, была харизма + финансы у него

ДоброжелателЬ 😊

NastyGo: + финансы у него

ну, я и шучу, что "это жу-жу не просто так", и 45-50 лет - не старик вовсе на самом деле
а харизЬма и в 70-90 бывает

Аноним 682

Автор, а не вы это случайно по описанию? Рост около 176, худощавого телосложения, волосы темный шатен, залысина, не люблю это слово но просится, плеш? Очень напоминаете этого мужчину.

Аноним 908

Мне было 19, ему 31. Живем 15 лет. Стал портиться характер у него после 40. Но и у подруг, которые замужем за ровесниками не все гладко. Дочке своей посоветую выбирать не больше, чем +7) У нас была любовь, никакого расчета. Сейчас общие дети и частичка той большой любви.

Аноним 496

Аноним ,
Апну старенькую тему, но зацепила она меня) несколько раз Вам, автор, указали правильный срок максимальных отношений- это 5-6 лет, не больше. Это при самом лучшем раскладе- когда Вы для девочки авторитет, который помогает ей войти в этот мир, и второе- она Вас знакомит с мамой и объясняет ей, что Вы в данный момент её любовь "всей жизни", иначе все закончится через год -полтора. Исходя из своего примера жизненного скажу, что мужчина старше меня на 15 лет и от которого я в итоге родила ребенка- наверное,был самой большой любовью в моей жизни, но наступил момент, когда надо было идти дальше и развиваться, он уже не успевал. Общались десять лет, из них 6- по любви, четыре по необходимости и по привычке. Вот этот срок как максимальный и отведите себе, и знаете, может быть Вы для нее как раз сделаете больше хорошего, чем её настоящий отец, раз уж тут так часто проводят аналогию с этими отношениями, мне отца компенсировать не надо было, и тем не менее именно с этим взрослым мужчиной я была счастлива и можно сказать выросла морально. До сих пор по человечески очень относимся друг к другу, при том, что у меня давно своя семья, и опять же практически с ровесником.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";