Новая жена БЖ (любовница) похожа на Вас?

мама
Екатеринбург

Есть сочные такие 46, аж завидно, а там именно тюленье строение, бесформенное, хотя.. возможно под балахонами неопрятными так кажется. Ну дай бог им всем счастьяздоровья, еслиб модель была, ноги от ушей, сисяо и тп, обиднее бы было я без претензий к размеру, а именно, что прям ну полная противоположность.

Аноним 280

С БЖ внешне абсолютно разные, может только фигурами похожи, обе стройные. На мой взгляд она симпатичнее, прям секси, а во мне этого нет, могу про себя сказать, что я миловидной внешности, мягче, с натуральными кудрями.
По характеру тоже совсем разные, я так же мягче, но не нюня)) Думаю, характер бОльшую роль сыграл, чем внешность.
У одного бывшего девушка была очень на меня похожа, остальные абсолютно разных выбирали

Екатеринбург

Мой второй муж выбирал меня не по подобию бывшей жены, а по подобию своей матери. По его мнению я похожа на его мать.

Аноним 333

Анонимно,
Меня из примера вычеркните. Я - нынешняя.

Аноним в эфире

OXI_27: Рыжая как я.
Только она крашенная, а я натуральная
И ещё она толще меня в два раза

Ну не такая я уж и толстая.

мама
Санкт-Петербург

Любовница моего БМ была не похожа на меня. Старше меня на 10 лет, меньше ростом, полнее, со следами прожитых лет. Это было очень обидно. Я бы поняла если бы это была красотка, моложе меня на 10 лет.....Но она была умная и хитрая баба - этим и взяла видимо. Взять то взяла, а вот удержать не получилось....
На БЖ своего мужа я не похожа совершенно, ну вообще ни как. За исключением того что он предпочитает стройных и мы обе стройные, только её стройность - результат колоссальной работы, а моя - генетика. А так мне кажется она красивее, лучше одевается. Хотя муж говорит что влюбился с меня с 1го взгляда, как увидел, так и пропал.

мама
Тюмень

Полная противоположность, мой первый муж женился на башкирке, плотненькой, а я тогда была худющая.

просто посетитель
Екатеринбург

Я одна не в курсе по БЖ ?
Вообще не интересно как они выглядят и чем живут

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Интересно, а вот чаще мужья выбирают новых женщин похожих на бывших (настоящих жён)?
Я имею в виду внешность, фигуру.

Нет, имхо, не чаще, а реже.

Вот зачем вам это знание? Что это даст?!

мама
Екатеринбург

Знакомые мужики, когда со вторыми женами знакомят, все время думаю, ну как ты умудрился найти настоооолько похожую на первую????

Аноним 333

Абсолютно не похожа

мама
Санкт-Петербург

Никки...: Я одна не в курсе по БЖ ?
Вообще не интересно как они выглядят и чем живут

я бы тоже не в курсе была если бы у моего мужа не было ребенка от 1го брака и нам не приходилось бы пересекаться с его мамой. А что касаемо любовницы БМ, то мне было любопытно, вот и посмотрела.

Аноним 453

Lestat,
Такая же ситуация - сотрудница на работе.

мама
Санкт-Петербург

Material girl: Знакомые мужики, когда со вторыми женами знакомят, все время думаю, ну как ты умудрился найти настоооолько похожую на первую????

бывший МЧ моей подруги привёл к нам в гости как то свою новую пассию. Я была в шоке - одно лицо с моей подругой, только сиськи реально больше даже не знаю что меня больше шокировало похожесть на мою подругу или размер груди

Анонимка

Murza,
И какой смысл шило на мыло менять)

мама
Санкт-Петербург

Аноним: И какой смысл шило на мыло менять)

вопрос не ко мне. ну и там подруга бросила его , а не он её. А размер груди впечатляющий

просто посетитель
Екатеринбург

Murza,
У моего 2 детей от разных жён
Их всех знаю (Детей в смысле). Содержит детей муж. Уже внук есть. Но БЖ вообще не видела и не знаю.
А вру. 1ую БЖ должна была видеть на свадьбе старшей дочери мужа. Но, убейте меня — не помню ее

мама
Санкт-Петербург

Никки...,
ну а я пересекалась - забирала ребёнка по дороге с работы, она к нам приезжала за чем то, на ДР общих знакомых пересекались. А так бы она мне на фиг не сдалась, и я ей тоже наверняка.

мама
Екатеринбург

Первая жена моего первого мужа была высокая, худая, брюнетка, на Апексимову чем-то похожа. И я, маленькая татарка :)

мама
Екатеринбург

Вторая жена моего бывшего мужа, равно, как и первая жена моего нынешнего мужа, категорически отличаются от меня. Впрочем, и у них типажи разные.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Новая жена БЖ (любовница) похожа на Вас?

На меня нет, и жёны между собой совершенно разные. Первая жена ростом под 180, ноги от ушей, а вторая жена маленькая и ноги от попы. Другие женщины так же не имеют ничего общего.

АнонимЪ

Вторая жена моего первого мужа была вообще на меня не похожа. Я высокая брюнетка, была 42-44 р-ра, сейчас 46. Она мелкая крашеная в блонд. Зато задорная и бойкая. Третья его жена - почти копия я. Спокойная, высокая, естественно, симпатичнее второй)))
Первая жена моего второго мужа - дородная, румянец на все лицо, типаж Нонны Мордюковой, только русая. Суровая и максималистка. Я более лояльная))) Как-то так)))

Анонимище

Мой нынешний муж копия (внешне) моего БМ... Причем это я начала понимать через 2 года совместной жизни
Я сама похожа на бывшую жену мужа нынешнего и на нынешнею жену бывшего мужа, ну или они на меня... вообще мы друг с другом внешне очень похожи (однотипны) Меня это пугает Как так то?

мама
Екатеринбург

А, вспомнила. Моя первая любовь, который, как говорили, сильно меня любил, женился на девушке, которая очень на меня похожа. Прямо двойник.

мама
Екатеринбург

У меня мужья похожи только цветом глаз. И всё. В остальном противоположные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";