Скучаю по мужчине.

Аноним 665

Аноним автор темы: Я лошадь, он 85 г.

Все ясно, вы 1990 г.р. Пора о семье задумываться. Вы его видите в качестве мужа и отца ваших детей? Вот отсюда и пляшите.Попробуйте разум включить. Чувствами вы уже с ним насладились.

Аноним 240
автор

Аноним,
Видимо, Вы не знаете, что такое зависимость.

Аноним 665

Аноним ,
Видимо. посмотрите на проблему с другой стороны. Любовь приносит вам радость, успокоение, здоровье, хорошее самочувствие, окрыляет, вы готовы перенести любовь на весь мир, вам хорошо внутренне? Это любовь на созидание (вас прежде всего). Если чувствуете усталость, измученность, опустошенность, желание гневаться, обижаться и уповаетесь этими эмоциями, значит любовь разрушает вас. Оно вам надо? Так и заболеть недолго, и серьезно заболеть. Хотите этого? Наверное, нет. Ищите ему альтернативу. Путешествуйте, меняйте обстановку, больше проводите времени на природе. Ну и анализируйте, думайте, что Вы хотите в жизни.

Аноним 240
автор

Аноним,
Понимаю и боюсь заболеть.
Я хочу любви, взаимной любвм. Секса с любимым.
Не получается не до него, не после встретить кто так зацепит.

Аноним 665

Аноним автор темы: Не получается не до него, не после встретить кто так зацепит.

Вас ведь ничто не держит? Ни дети, ни родители (надеюсь, здоровы, сильны, работают, живут свое жизнью). Кто вам мешает не ждать встречи с ним , а организовать свое свободное время по иному. Ясно-понятно, гормоны, хочется качественного секса. Но вам менять окружение надо. Подруги-подругами, кафе-бары, это одно. Иное общество попробуйте (по интересам что-ли). Желательно там, где есть мужчины. Походы-путешествия? вам надо выйти из замкнутого круга(вашего любимого). Вы что в нем растворились-то? Себя потеряете.

Екатеринбург

Аноним ,
Думаю да, от меня муж ушёл к другой женщине. Я стараюсь не думать и у меня пока получается.

Аноним 240
автор

Простомама89,

Вы молодец.
Мне даже ночью сносит голову.
Сны все с ним и боль от его поступков сносит также во сне до слез.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Слов много, дел мало.

Аноним автор темы: рассказывает мне про другиг баб

Аноним автор темы: Он сливается. Не общаемся.
Сделать что-то более не хочет.

Аноним автор темы: К примеру-пообещает и не сделает. Договоримся- не выполнет. Бабы

дада , автор, ЧАСИКИ то тикают

Аноним: Пора о семье задумываться.

пятерых минмум.
гы.

Аноним 204

Аноним: Если чувствуете усталость, измученность, опустошенность, желание гневаться, обижаться и уповаетесь этими эмоциями, значит любовь разрушает вас. Оно вам надо? Так и заболеть недолго, и серьезно заболеть.

Автор вам правильно говорят, это так

А вот по гороскопу

Аноним: Аноним
Аноним автор темы:Я лошадь, он 85 г. Это вы наверное подумали, что векторный? Там такая жестокая созависимость....

Аноним 240
автор

Аноним,
Не фига себе приятные.
Спать не могу. Эти ощущения тревоги, боли, страха, обиды...сердце стучит, жар кидает, голова трещит.
Не хочу

папа

Аноним автор темы: Эти ощущения тревоги, боли, страха, обиды...сердце стучит, жар кидает, голова трещит.

Лапы ломит, хвост отваливается©

Аноним просто

Аноним ,
А может, ну его , этого МЧ в пень? Займитесь собой, выучите иностранный, и можно путешествовать. И вести блог начинающего туриста. В одного это не дорого. Да много всего можно напридумывать. Пойти учиться в институт заочно.

Аноним 665

Аноним автор темы: Не фига себе приятные.
Спать не могу. Эти ощущения тревоги, боли, страха, обиды...сердце стучит, жар кидает, голова трещит.
Не хочу

Посмотрите фильм " В моей смерти прошу винить Клаву К.". Там есть эпизод, когда родители вытаскивали парня от подобной любви. Может пригодиться поразмыслить на досуге.

Аноним 824

Аноним автор темы: Я хочу любви, взаимной любвм. Секса с любимым.
Не получается не до него, не после встретить кто так зацепит.

И не встретите, и не зацепит никто пока от этой зависимости не избавитесь. У меня подруга от рака умерла, после такой вот зависимой любви, извела себя всю и заболела.

Аноним 240
автор

Аноним,
Ужас

Аноним 240
автор

Сaш-ок,
Вы думайте это смешно?
Реально испытываю такие ощушения.
Мне с ним было хорошо в физиологически-эмоционально-физическом плане.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";