"Любимый" доктор

Аноним 935

CrazyMFLove: Мужчины врачи секси

да?и чо там такого,чего нет в других мужчинах?

просто посетитель

Аноним: да?и чо там такого,чего нет в других мужчинах?

очевидно белый халат
Ну а если посерьезней, то, наверное, ощущение силы и благородства. Я не про физическую силу, надеюсь поняли
Я понимаю, что и врачи люди. И также бывают козлами и подонками.
Но вот образ мужчины врача для меня идеален

Грушенька

АнОнИм: сейчас стоматолог- симпатяшка,такой внимательный

Он в ваших гнилых зубах ковыряется, а вы прям уж там нафантазировали

Аноним 935

CrazyMFLove: также бывают козлами и подонками.

еще какими

CrazyMFLove: ощущение силы и благородства

CrazyMFLove: браз мужчины врача для меня идеален

ох ничего себе вас пробрало

просто посетитель

Аноним: ох ничего себе вас пробрало

так всегда было) Всегда с придыханием на них смотрю)))

АнОнИм

Аноним,
Ну и что? Работа у него такая
Не гинеколог же и не проктолог.
Я не фантазирую,просто реально нравится его внимание.Вы его не видели - и не Вам судить

Грушенька

АнОнИм,
самой смешно . У меня брат и его жена медика, она зубной врач рассказывает много историй, как к ней приходят пациенты особенно деды престарелые с плеснилыми зубами и комплементами обсыпают и заигрывают.

Аноним 550

АнОнИм: Ну и что? Работа у него такая
Не гинеколог же и не проктолог.

Вы чего на гинекологов бочку катите, там тоже симпатичные есть и среди урологов, вот про проктологов ничего сказать не могу, не доводилось.

Аноним 550

"По оценкам Европейской ассоциации терапевтов, около 40 процентов больных испытывают любовное влечение к своим лечащим врачам, причем в основном это пациентки-женщины."

Аноним 550

Влюбленность во врача возникает в том случае, если женщину мало кто понимает из окружающих, - говорит психиатр Галина Вербова. - Если врач услышал ее боль и дал это ей проговорить - он уже кумир. Врач может покорить женщину уверенностью в себе, деловитостью, особенно если мужчины из ее окружения такими качествами не обладают.

Аноним 550

Для обратной ситуации даже название есть:
"..синдром Флоренс Найтингейл, которым описывают ситуацию, когда врач или медсестра настолько привязываются к своему подопечному, что возникает нечто большее, чем сострадание и милосердие. "

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";