Про оргазм

АнонимЧик
автор

В браке 4 года. За 4 года ни разу не испытала оргазм ни с мужем ни сама по себе. Последний раз когда я испытала его, это было до брака и на этом все. Ок принимала до беременности. В данное время ничего не принимаю. Ребенку 1,7. Что делать? Может к сексапотологу сходить?

Аноним автор темы: Может к сексапотологу сходить

Сходите
Или думаете, что они здесь на форуме сидят?

Аноним 870

Аноним автор темы: В браке 4 года. За 4 года ни разу не испытала оргазм ни с мужем ни сама по себе

А что побудило Вас выйти замуж за человека который Вам в интимном плане не подходит, и с которым вы не испытываете удовольствия?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Автор даже сама себя не может до оргазма довести

Аноним 870

Oxana84: Автор даже сама себя не может до оргазма довести

Ну так правильно,

Аноним автор темы: За 4 года ни разу не испытала оргазм

там за не надобностью уже всё притупилось.

Аноним автор темы: до брака то было ЭТО)))
Автор связала себя с мужчиной который не вызывает в ней эйфории, женщины очень часто допускают подобные ошибки, списывая на то что он умный, возможно красивый, прекрасный семьянин, детей любит, зарабатывает хорошо, а секс и оргазмы отодвигают на второй план считая что не это самое важное. Может быть и не самое, да только вот секс без любви может быть, а любовь без секса нет! Ну и естественно я имею ввиду когда говорю секс, секс полноценный который приводит к логическому завершению, то есть оргазму.

мама
Екатеринбург

А муж что по этому поводу думает?
Если он ничего не подозревает, то любовник он никакой. И дело вовсе не в авторе,но мужчину можно научить теоретически.
А если знает и ничего не делает, то опять же дело не в авторе, а в мужчине которому на неё наплевать.

Аноним 436

А возбуждение есть?

Аноним 489

Мне в последнее время вообще секса не надо,не знаю что со мной.Не возбуждаюсь....ничего.....но мужу то надо.На работе нервы треплют родители( бедных диточек бегать заставляют,мой упал,ударился и т.д) Поурочное надо печатать,а комп навернулся,Дома проблем много........впала в депрессию наверное

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним: Аноним:Завести любовника

Желаю тебе, что бы тебе, любимый человек изменял. Вот просто желаю, что бы все у тебя было с изменами

Интересно наблюдать как онанимов- чихвостят друг дружку

Аноним 687

Show Must Go On: Интересно наблюдать как онанимов- чихвостят друг дружку

Для юмамы это святое , по другому не как . Но если серьезно, пусть все сбудется, для автора паста, про завести любовника . Хотя автор редактировал свой пост, про завести любовника

мама
Екатеринбург

Клиторный оргазм есть? Оральные ласки пусть муж осваивает. Фалоимитаторы купите.

Екатеринбург

Где вообще автор? Люди переживают, советуют, а она картошку чистить ушла?

Аноним 721

А-more,
Может потому и оргазма нет, что такое безответственное отношение. Мы же переживаем

Лампа: то опять же дело не в авторе

Конечно
Авторша непонятно где была 4 года, а сейчас пришла за своим оргазмом
Она его на каком основании должна требовать у мужа, если он её брал уже безоргазменную?

А-more: Где вообще автор?

Да она и сейчас непонятно где. Даже я уже свою картошку дочистил.

Екатеринбург

Alucard,
Не сидят, но забегают.

Екатеринбург

Аноним: Может потому и оргазма нет, что такое безответное отношение. Мы же переживаем

Дак да, оргазм раз в пятилетку и тот не с мужем, живут же люди

Дама Бубён: но забегают

В данном случае бесполезно
Пациентка безответственная попалась

Екатеринбург

Дама Бубён: Не сидят, но забегают.

вот как может пропасть оргазм если раньше был? Даже сама себя не может довести? И муж такой, сунул, кончил и к стенке носом засопел?

Екатеринбург

Alucard,
Ну поживёт ещё четыре года, может пробудится ответственность. Или оргазм

мама
Екатеринбург

Alucard: он её брал уже безоргазменную?

Судя по первому посту.

Аноним автор темы: Последний раз когда я испытала его, это было до брака

Была оргазменная. Брак все испортил б

Екатеринбург

А-more,
Может. Все может пропасть. От хренового отношения к себе и своим потребностям.

дедушка
Екатеринбург

Лампа: Была оргазменная. Брак все испортил б Правильно, значит, говорят:"хорошее дело браком не назовут!"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";