Фотоконкурс Jr.Korner

Ужас... и меня коснулась

Анонимка автор темы
Екатеринбург
Толи луна какая то не такая. Все выходные читала форум и ужасалась.
Он ушел, он меня не любит, у него другая Сидела и думала бедные женщины.
Но не тут то было.......
Вчера вечером приехал муж домой с командировки, до командировки поругались сильно. Приехал и сказал что не испытывает ко мне не чего кроме, родственных чувств сказал что переживает. Но нет того огня который был раньше. Сказал ему на меня безразлично что я как я. Предложил жить из за ребенка, но я отказалась. Он собрался и уехал на съемную квартиру как я поняла. Сегодня написала уверен в своем решении, сказала что да. Предложила подумать а он мне выдает подумаю конечно, но я к тебе не чего не испытываю и вряд ли что то испытаю. Похоже я тебя не люблю. И это жесть товарищи...... Вы не одиноки!
И что теперь делать? Толи пытать его в себя влюбить заново? Или отпустить? Или что делать?
)))
Екатеринбург
Когда они такие смелые и все знают про чувства, 100% есть другая
ЗлобастаяКудава
Екатеринбург
Анонимка автор темы:
Сидела и думала бедные женщины.
Но не тут то было.......

Кто на ком сидел?
Анонимка автор темы:
у него другая

Анонимка автор темы:
Предложил жить из за ребенка, но я отказалась.

Анонимка автор темы:
уехал на съемную квартиру

так есть другая, али нет?
рекламная пауза
Екатеринбург
кто то у него есть, боится сказать правду..
Аноним
Екатеринбург
пьяная разводка.
Аноним
Екатеринбург
У меня один в один((( 1,5 месяца в подвешенном состоянии(( но и уходить, не уходит(( и живет дальше как ни в чем не бывало, только в другой комнате(
Аноним
Екатеринбург
Другая баба у него, у меня была такая же фигня, видимо духу не хватало правду сказать, вот и говорил: нет чувств, не люблю, не хочу...
А потом правда всплыла и все на места встало, а я то думала " мой милый, что тебе я сделала"
Анонимка автор темы
Екатеринбург
рекламная пауза,

Спросила сказал нет нету у него никого.
дал же бог фамилию..
Екатеринбург
Анонимка автор темы:
. Сегодня написала уверен в своем решении, сказала что да
Анонимка автор темы:

И что теперь делать? Толи пытать его в себя влюбить заново? Или
У вас проблема в передаче информации :gy: сама написала, сама ответила да :gy:
А вообще, зачем аналогичная тема, недавно же была такая. Прочитайте, что там советовали. Ну или своего "пытайте" :gy:
Анонимка автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Думаете?
Бендер
Екатеринбург
Анонимка автор темы:
Толи пытать его в себя
Я даже боюсь предположить что это означает :cold:
Прынцесса
Екатеринбург
мама
Анонимка автор темы:
сказал нет нету у него никого.
ну конечно, что он еще может сказать? но это очень сомнительно...
Не быть благодарным - подло, ждать благодарности - глупо.
Ёжик в тумане
Екатеринбург
Анонимка автор темы:
и меня коснулась

:wow: ужас! да как она посмела коснуться вас?!?!
А-more
Екатеринбург
Анонимка автор темы:
Толи луна
Луна да, то такая, то не такая, суперлуние 31 января было в этом году, я потом поняла как оно повлияло :sad:
Аноним1
Екатеринбург
А я даже тему не буду отдельную создавать :gy:
И мой туда же. Свалил. Вещи не забрал.
Реально все чокнулись. Тысячи примеров вокруг. Расходятся / разводятся.
Ну ничего. У меня мозг холодный. Будем делить.
красная роза
Екатеринбург
мама
вот ко мне ходит заказчица одна, ей за 60, женщина энергичная очень. три мужа у нее было
любила она второго, он умер. любовь была сильная. я ее спрашиваю-как лучше то жить? одной или с мужем?
она мне говорит - ты знаешь, сейчас я думаю, что одной лучше, никто не болтается перед глазами, живу как хочу...
притом что у нее был счастливый брак
Аноним
Екатеринбург
Анонимка автор темы:
Спросила сказал нет нету у него никого.

Пфф...да где вы видали чувака, который скажет правду, вот " дорогая, я влюбился в другую, это я семью разрушил" Ну, конечно они все отрицают, не хотят оставаться виноватыми.
Я ведь своего подозревала, видели бы вы как он все отрицал, глаза выпучит и орет: ты с жиру бесишься, нет у меня никого, у твоих подруг мужья изменяют и ты думаешь все такие, дура, хватит мне трепать нервы, не придумывай проблем на ровном месте... Ну и потом выяснилось, что есть у него баба.
А-more
Екатеринбург
Аноним:
видели бы вы как он все отрицал, глаза выпучит и орет: ты с жиру бесишься, нет у меня никого, у твоих подруг мужья изменяют и ты думаешь все такие, дура, хватит мне трепать нервы, не придумывай проблем на ровном месте... Ну и потом выяснилось, что есть у него баба.
Да, ...лядский цирк выглядит так :sad:
аноним
Екатеринбург
))):
Когда они такие смелые и все знают про чувства, 100% есть другая

99,9% :wink:
10 лет работаю в большом мужском коллективе, чего только не наслушалась) не уходят они, когда им тепло и кормят :gy: Если только где-то вкуснее кормят и чаще дают))
Большинство кстати назад возвращаются, ждите, если еще нужен.
Аноним
Екатеринбург
Так быстро бы не снял жилье. Не думаю, что первое попавшееся схватил. К кому то. А вы уж решите для себя чего хотите. Его оставить или новую жизнь начать.
Модератор
автор, сколько еще тем про это будет?
Аноним
Екатеринбург
аноним:
Большинство кстати назад возвращаются, ждите, если еще нужен.

О да! Мой свалил от меня и сына, ведь я такая растакая фиговая жена. А потом вернулся, представляете, через несколько месяцев пришел. И давай лапшу вешать, что это было помутнение и он понял, что любит только меня, и только я ему нужна. Думаю, сравнил и сравнение в мою пользу. Потом уже поняла, что ко мне вернулся не потому, что любит, а потому что там у него ничего не получилось. Очень жалею, что тогда ума не хватило это понять, простила, пустила.

Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность