Фотоконкурс Jr.Korner

Отношения

Аноним автор темы
Березовский
Здравствуйте, как думаете, есть ли возможность встретить мужчину после 30 и имея троих детей? С мужем не живём(пьёт, дома часто не живёт). Его отец твердит мне, да и сам муж также говорит, что я никому не нужна буду с детьми и ещё не молодая. Я не хочу брака второго, просто хочется нормальных отношений, уважения, приятно проводить время, хотя-бы иногда и чувствовать что кому-то ты нужна. Очень много времени уделяю детям плюс работа. Попытки уговорить мужа, чтобы не пил и хоть немного уделял внимания мне и детям - бесполезно. Я не нужна ему, он не скрывает это. Вот думаю есть ли женщины которые наладили свою жизнь после развода и с детками? Спасибо
Ночная_фурия
Екатеринбург
просто посетитель
у меня была подруга. развелась , когда третьего родила. Потом вышла замуж . Через несколько лет родили четвертого. Вроде до сих пор живут вместе
OXI_27
Екатеринбург
мама
Нуууу, автор, если боитесь сама что никому не нужны, так вас тут никто не убедит.
Если не боитесь, то вопрос неуместен.

Приберитесь в голове.
Если приборка будет хорошая, то вас такие вопросы больше посещать не будут.
Но это долго надо прибираться.
просто посетитель
Если замуж не нужно, то более чем реально. Можно и хорошего встретить. Уж всяко лучше этого алконавта.
antnina
Екатеринбург
мама
Есть 2 примера одна в 35 правда с 2 детьми вышла замуж и родила еще двойняшек, причем первый муж золотой. Второй пример в районе 40, 3 детей вышла замуж за мужчину помладше, недавно 5го родила, сейчас ей немного за 40.
Тут наверное не предугодать))) моя родственница без детей, так и не вышла, сейчас наверное уже и не хочет
Cabrita Blanca
Екатеринбург
мама
Замуж ходят одни и те же, с любым количеством детей.
У меня несколько многодетных подружек, среди них есть разведенные.

Одна долго рылась на СЗ, нарыла для приятного общения товарища.
Другая просто порылась в записной книжке :gy: , теперь ждет четвертого ребенка и замуж собирается .
Третья ЗОЖника себе нашла, сама стала веганкой и еще парочку родила.

Но они все электровеники, мужик не свет в окошке, они сами как локомотив.
Soy reina de las cabras!
iRussian
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Я не хочу брака второго, просто хочется нормальных отношений, уважения, приятно проводить время

Так встречайтесь для приятного времяпрепровождения с мужчинами, кто Вам мешает? Естественно без детей.
Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир, достаточно тех, кого я выбираю сама..
Анапчанка
Анапа
мама
Что значит "нужна-не нужна", автор? А? Вы себе не нужны? Детям своим? Или обязательны штаны в шкафу и перегар в морду? Или Вам жить не на что? А, автор?

Вы сначала разберитесь с этими отношениями, разрулите все бытовые вопросы, а потом просто живите своей жизнью. Ваше все само придёт.
Друзей очерчивайте круг. Не раскрывайте всем объятья: Порой размах широкий рук Весьма удобен для распятья.
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Здравствуйте, как думаете, есть ли возможность встретить мужчину после 30 и имея троих детей?

Да. Есть положительные примеры. Причем, сами девушки мужчин нигде не ищут. Они у них как-то сами находятся.
И не по разу. И с детьми их прекрасно общаются, при этом.
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
ignore
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним ,
Автор, сублимировать надо)) странно, что еще не посоветовали)) :crazy:
А встречаться с кем, с женатиком?
Не бывает поздно, бывает уже не надо...
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Его отец твердит мне, да и сам муж также говорит, что я никому не нужна

Вот самки собаки. Это они боятся что вы их обслуживать перестанете. Или что сыночка папочке на шею сядет, а ваша шея освободится. :diablo:
Аноним автор темы:
есть ли женщины

Есть. А вот вы в их числе или нет вы узнаете только когда бросите этих упырей.
Бумеранг #Добра
Екатеринбург
папа
Аноним автор темы:
есть ли возможность встретить мужчину
есть
но ооооооооооооооооооочень малая вероятность
даже если есть у вас своё жильё....
lupin
Екатеринбург
мама
Я думаю, если сами не попробуете, ничего и не узнаете, можно или не можно. Мужикам , конечно ,невыгодно Вас терять, некому их потом обслуживать будет, а алкаша такого Вы себе всегда найдете, да только зачем он Вам нужен ?
Как одна мадам сказала" если бы я не перебирала мужиков, то как бы я нашла себе подходящего?"
Пока не начнете искать, не найдете. И сделайте себе установку на дружбу, а не на брак.И сами успокоитесь, и мужчины к Вам потянутся.
НиКаКаЯ
Екатеринбург
мама
Cabrita Blanca:
Вот кстати да! Есть у меня одна знакомая, первого родила без мужа, потом замуж вышла (за другого естественно), родила второго, развелась, на днях узнала, что она уже снова замужем. И это ей только 30 стукнуло! :gy:
Он уехал прочь на ночной электричке... Ехать не хотел, но прижало яички.
Аноним
Екатеринбург
Cabrita Blanca:
ДА! и при этом любой внешности и любой степени ожирения!!! Автор, секреты счастья и успеха только у вас в голове.
ДоброжелателЬ
Екатеринбург
НиКаКаЯ:
развелась, на днях узнала, что она уже снова замужем.

и как она это узнала??? :wow:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).