Как часто?

Аноним 54
автор

В отношениях 13 лет, в браке 4 года, всё отлично, дети, взаимоотношение)) но вот секс примерно 1-2 раза в месяц( вот как понять? Говорит, что я виновата, не пристаю....

Аноним 28

Для меня такое неприемлемо.
Вы достаточно молодые, правильно? Очень странно, что секс практически отсутствует в вашей паре.
Может работа слишком напряженная? По поводу другой женщины нет у вас подозрений?

Аноним 583

Автор, я вас понимаю, сама в такой же ситуации. 10 лет вместе, детей нет, секс 1 раз в месяц... Я хочу больше, муж говорит устаёт, любовницы нет 100%.....

Аноним 555

В браке 10 лет, двое детей. Секс 3..4 раза в неделю, но я хочу больше

Екатеринбург

Много факторов помимо любовницы влияют на количество секса. Это и его качество, и накопленное раздражение друг на друга, и общая усталость и проч.
Нужно разбираться и как-то украшать свои сексуальные отношения)

Екатеринбург

Говорит, что я виновата, не пристаю....
Приступайте! Надели кружевное бельишко или из белья только бусинки и вперёд! Ему может надо чтобы вы сами инициативу проявляли.

Аноним 32

Мы в браке 10 лет, секс бывает 2-3 раза в год. Никакой любовницы там нет, финансы поют романсы. До беременности я проявляла инициативу, после 2х родов мое либидо спит. Не хочу мужа. Он в последнее время стал обижаться, но напрямую не говорит и ничего не предпринимает в этом направлении. У нас много факторов, раздражение обоюдное, мои обиды, элементарно места нет, негде уединиться, бедность сексуальной жизни, мой лишний вес, накопленный за время декретов. Это все надо разгребать, но у меня нет уверенности, что мужу это надо и не хочется тратить свои силы.

Анониммм

Про бельишко хорошо сказано, но я так не умею . Вместе 12 лет, иногда подумываю, что разнообразия ради вдруг на лево пойдёт, но пересилить не могу, хотя есть очень красивые наряды купленные для этого. И секс редко тоже пару раз в месяц
Тоже говорит приставай сама

Аноним 961

12 лет в браке. Секс примерно раз в неделю. Бывает чаще, бывает реже. Ему надо чаще, мне нет. Два года назад была операция по гинекологии, вот после нее вообще месяцами не было.
Наше свободное время тогда, когда дети спят. Обычно в это время я тоже хочу спать, усталость физическая и психическая. Для себя решила сменить режим и приставать рано утром в 5-6 часов. Тогда у меня силы есть и дети ещё спят.

Аноним 190

12 лет вместе. Такая же ерунда. Но у нас сын младший грудной. У меня желания нет и возможность тоже редко выпадает.
До рождения пару раз в неделю через силу.

мать Чемпионов
Екатеринбург

22 года вместе, секс каждый день))

Аноним 226

красавица: 22 года вместе, секс каждый день)

Ну вот поверить не могу. Извините конечно, муж у Вас хоть и в хорошей форме, но ведь не мальчик

Aноним

Аноним:
Мы в браке 10 лет, секс бывает 2-3 раза в год. Никакой любовницы там нет, финансы поют романсы. До беременности я проявляла инициативу, после 2х родов мое либидо спит. Не хочу мужа. Он в последнее время стал обижаться, но напрямую не говорит и ничего не предпринимает в этом направлении. У нас много факторов, раздражение обоюдное, мои обиды, элементарно места нет, негде уединиться, бедность сексуальной жизни, мой лишний вес, накопленный за время декретов. Это все надо разгребать, но у меня нет уверенности, что мужу это надо и не хочется тратить свои силы.

Капец, как будто я писала (((

Аноним 270

Мало, даже с т.з. здоровья минимум 1р/нед

Екатеринбург

Аноним автор темы: Говорит, что я виновата, не пристаю....

Правильно говорит. Всё верно, постоянно исходящая инициатива от тебя, как-то приедается. Смотрите как бы у Вас секс так и не остался 1-2 раза в месяц, а у Вашего мужа раз в 5 больше он случался бы.

мать Чемпионов
Екатеринбург

анонимка,
Это ваше право))
Сильная половая конституция, ЗОЖ, спорт, ну и любовь конечно)) она творит чудеса))
Думаю до 70 лет он точно, отлично трахать будет)) А там посмотрим))

Екатеринбург

8 лет в браке,секс 4- 5 вечеров в неделю. На выходных можем всю ночь секситься.

дедушка
Екатеринбург

красавица: Думаю до 70 лет он точно, отлично трахать будет)) А там посмотрим)) Ваш супруг тут зареган, не?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Мастерс,
Нет, у него нет на это времени))

Аноним 997

В браке почти 10 лет, 1-2 раза в месяц, лень нам)))) Ну и либидо конечно низкое, наверное

мать Чемпионов
Екатеринбург

Кстати да, инициативу муж проявляет, всегда)) он мужчина)) охотник)). А я только играю)) пришла с работы, начала раздеваться, медленно)) сексуально)) ну и вообще люблю одеваться, раздеваться перед мужем, люблю когда он смотрит)) Он любит утром и вечером, смотреть как я чищу зубы))) я это делаю без одежды)) опираясь при этом на биде)) люблю подойти к нему, снять футболку)) нижнее бельё не ношу дома))) и попросить погладить меня)) почесать, сама верчусь, подставляю все места под его руки))
Да куча примочек женских есть))) даже пол помыть можно так, что тебя тут же И отсексят)))

Екатеринбург

красавица: всегда)) он мужчина)) охотник)).

+++ У автора просто слабый самец

Екатеринбург

Аноним автор темы: вот секс примерно 1-2 раза в месяц( вот как понять? Говорит, что я виновата, не пристаю....

Он у вас спортивный? Или пивасос диванный?

Екатеринбург

Гладиолуссссс: Надели кружевное бельишко или из белья только бусинки и вперёд! Ему может надо чтобы вы сами инициативу проявляли.

Смысл?? Унего женщина неудовлетворённая, а ему пальцем лень пошевелить, не то что членом...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";