Где найти состоятельного мужчину любовника?

Аноним 823
автор

Вот такой вопрос.замужем, дети. Обеспечиваю семью .
Короче, хочу любовника. Вопрос не в морали. От мужа уходить не собираюсь.
Вопрос где взять?!
Хочу состоятельного и не дедушку. Из своих знакомых могу найти, но не хочу. Лишние разговоры ни к чему.
Времени на длительные поиски по бизнес-конференциям , различным тренингам именнных спецов нет. СЗ не вариант, для ущербных. Да простят меня те половинки, что нашли там друг друга.
Меня бы устроили встречи раз в неделю где-то подальше от лишних глаз.
Но абы кого не хочу.
На красивого, сексуального слесаря не посмотрю. Не мой вариант.
Надо такого, чтоб и морально и физически отдохнуть. Чтоб и поахаться от души и поговорить было интересно.
Ну где взять то???

Ананим

Ждите, сам на белом мерседесе приедет

просто посетитель
Екатеринбург

Все ж среди рабочего окружения

404
Plymouth

Аноним автор темы: Ну где взять то???

Вам пока нигде
Сначала как-то надо разобраться с вашим отношением к людям.

Аноним 478

Аноним ,
Моё мнение - только из чувства симпатии, любви будут вам платить выше рынка. А если без чувств просто потр...ся, то ваш несвежий пирожок вряд ли кого прельстит по завышенной цене

Аноним 92

аноним11: А если без чувств просто потр...ся, то ваш несвежий пирожок вряд ли кого прельстит по завышенной цене

Анонимно!!!

Аноним автор темы: Из своих знакомых могу найти

То есть среди ваших знакомых Вы можете, не затратив

Аноним автор темы: Времени на длительные поиски по бизнес-конференциям , различным тренингам именнных спецов нет

найти

Аноним автор темы: Хочу состоятельного и не дедушку.

А также поговорить

Аноним автор темы: Чтоб и поахаться от души и поговорить было интересно

Аноним автор темы: Надо такого, чтоб и морально и физически отдохнуть

Еще и морально. А да, еще и состоятельного, не дедушку. )))

Так берите этого вашего идеального волшебного знакомого, только Вы-то его заинтересуете? ))))

Москва

Зря вы анонимно
Мы бы в личку вам черкнули адреса
Тут их у нас как грязи
Состоятельных и со стояком
Обращайтесь

Аноним 823
автор

теперь я слон,
Реально среди окружения. Не бедные, приятные и интересные мужчины. Но нет. Ни к чему лишние разговоры...
Gytha Ogg,
А что не так с отношением к людям?
аноним11,
Аноним,
Анонимы. Сидите не вякайте со своими тухлыми пирожками и морковками. Мне не надо платить, это абсолютно точно))
Анонимно долго,
Прикиньте, существуют и состоятельные и интересные мужчины в одном лице. Но , видимо, не в вашем окружении.
Маорица,
Маорица, нежно люблю ваши четкие рекомендации))) но на юматери таких мужчин не найти

404
Plymouth

Аноним ,
Вы одним постом умудрились опустить массу людей. В надежде возвыситься.

Но не получилось. Такое работает против вас. Попробуйте описать мужчину, которому может быть интересна корыстная снобка с плохими манерами?

Аноним 529

Аноним ,
На курорте?

Аноним 702

Gytha Ogg: Вы одним постом умудрились опустить массу людей. В надежде возвыситься

я одна что ли ничего такого не заметила?
автор, юзайте сайты знакомств с соответствующей тематикой, не бесплатные мамбы где нищеброды кучкуются годами, а нормальные, но не на слуху. Гугль в помощь. Сама нашла там несколько кавалеров. И да, мне платить не надо, но вполне нормально что встречу спонсирует мужчина (гостиница, фуршет в номер) и поболтать не скучно.

Аноним 702

Аноним: На курорте?

это еще доехать надо, и не факт, что подцепишь кого интересного, да еще и до кучи побочка - влюбиться можно случайно

Аноним 702

Gytha Ogg: Попробуйте описать мужчину, которому может быть интересна корыстная снобка с плохими манерами?

где автор корыстна и снобка? Что с сантехником не готова? Да потому что разный менталитет. Я ни в коем случае не умиляю достоинств сантехников, и частенько люди этой профессии зарабатывают поболее напомаженного белого воротничка. Я вот люблю говорить про свою работу. Просто Абажаю. А он про свою. И вот мы такие в кровати не можем поделить тематику - то ли мою новую srm обсудить и на поставщиков пожаловаться. то ли его забитые тряпками канальи. Некий диссонанс, не правда ли?

Аноним 92

Что-то с трудом представляю что состоятельный, интересный, полноценный мужчина клюнет на б/у замужнюю женщину с детьми.
Ему логичнее .ахаться с более молодыми и свободными, и приятнее и геммороя меньше.

Аноним 92

Аноним: ни в коем случае не умиляю достоинств сантехников, и частенько люди этой профессии зарабатывают поболее напомаженного белого воротничка. Я вот люблю говорить про свою работу. Просто Абажаю. А он про свою. И вот мы такие в кровати не можем поделить тематику - то ли мою новую srm обсудить и на поставщиков пожаловаться. то ли его забитые тряпками канальи. Некий диссонанс, не правда ли?

Вы в кровате работу обсуждаете? С любовником?

Аноним 990

Аноним: Что-то с трудом представляю что состоятельный, интересный, полноценный мужчина клюнет на б/у замужнюю женщину с детьми.
Ему логичнее .ахаться с более молодыми и свободными, и приятнее и геммороя меньше.

+++

Но раз у автора такие требования, вероятно, она сама ухоженная, лащенная красотка с глубоким внутренним миром (я без иронии). В общем, если автор сама соответствует требованиям, которые предъявляет к мужчине, то почему бы и нет.

Аноним 702

Аноним: Ему логичнее .ахаться с более молодыми и свободными, и приятнее и геммороя меньше.

ме6чты малолетки?
Он не "ахается", он сексом занимается. И да, нормальному мужчине то же не интересно "сунул-вышел и пошел". Для вас будет открытием, наверное, но мужчины себя то же ценят и в каждое приблудное влагалище свой член не суют. Щас еще немножечко информации - еще мужики с ума сходят, если женщина с ним кончает.

Аноним: Вы в кровате работу обсуждаете? С любовником?

да, а что?

Аноним 374

Вот вам не спится то

просто посетитель
Екатеринбург

Так вам и выложат рыбные места
На юмаме тут обычного то найти проблематично многим, а уж состоятельного да и интересного, да еще и с членом

Аноним 442

Есть такие знакомые, но для аханья у них критерий от 18-22. И не рожавшие. А для дам с детьми и после косметических процедур говорят чувства нужны и если начинать то с планами на будущее. Ну еще есть любители состоятельных из фитнестренеров, стрептизеров но там им доплачивать придется

Аноним 92

Аноним: Для вас будет открытием, наверное, но мужчины себя то же ценят и в каждое приблудное влагалище свой член не суют.

Вот именно. Нафига им автор?

Аноним 271

Вообще не понимаю зачем такие темы на юмаме заводить?

Аноним 873

Автор, на раз в неделю я второй год ищу любого, пусть и несостоятельного (сама хорошо получаю, поговорить есть с кем, нужен только секс) . Глухо! Нет таких. Так что если у вас есть хоть как-то подходящий, пусть и в окружении - хватайтк, лучше не найдёте. А несостоятельного можете мне сдать.

Аноним 887

Аноним: Вообще не понимаю зачем такие темы на юмаме заводить?

а какие надо?
огласите весь список, пжлста

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";