Где найти состоятельного мужчину любовника?

Москва

автор. По теме
Не парь себе мозг.
Бери из окружения
Разговоров не будет, если сама будешь молчать и не будете в отель вместе входить как идиоты
Не шучу

Иначе проваландаешься, и ничего не найдешь
Страхи оставь.
Не тот возраст уже

Москва

По поводу малолеток
Ну, глупо
Палево никому не надо
И Милый давай все таки поженимся
Беременности
Вон тема на 136 страниц - молодая нерожавшая тридцатилетка
Жизнь всех под откос
Мужики то не идиоты, брать свободных

Аноним 478

Маорица,
У меня есть 18-летка. Вопреки думам не очень молодых дам с ней есть о чем поговорить и вне постели. И тело классное. И учёба пока ещё важнее замужества. Рожавшая 30-40 летняя мне если и будет нужна, то лишь на короткий срок и без больших фин.вливаний (если у меня чувств не будет). Такие как автор, как раз много проблем доставляют. И не известно ещё, что там у нее за муж. Вдруг полицай? Узнает, яйки отстрелит. Стоит ли не молодое тело такого риска?

Москва

аноним11,
Видимо, вы состоятельный мужчина, 9 утра, а вы уже на ю маме. Молодец, и деньги и жена и молодое тело

нонимихаха

для чего в ыходить замуж и рожать, если еще не все попробовано? не понимаю...накувыркайся себе вдоволь тогда можно и рожать....а искать прикючений на жопу при наличии детей как то неправильно...

Аноним 478

Маорица,
Я в четыре утра начинаю деятельность по саморазвитию. Потом сборы, дорога, и в 7.30 начинаю рабочую деятельность. С этого времени есть ещё 1.5 часа побыть в одиночестве, до звонков и общения. Так что за меня не переживайте. И о жене нигде не было написано, что за глупые фантазии?

Екатеринбург

Маорица,
До до до... По моему это то мятущийся, который свою малолетку в колледже обучает и от мамы ее шкерится

Екатеринбург

А деньги при чем?
Почему богатый должен быть? объясните мне? Если только секс и общение?

дедушка
Екатеринбург

Глория-в-джинсах: Если только секс и общение?

Видимо наличие денег повышает качество и секса и общения.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Где найти состоятельного мужчину любовника?

"Состоятельного", Вам деньги нужны или чтобы тупо у него стоял, но он не пах бы сантехником?

Аноним 702

Аноним: Вот именно. Нафига им автор?

а что не так с автором?

Аноним 789

Аноним автор темы: Маорица, нежно люблю ваши четкие рекомендации))) но на юматери таких мужчин не найти

дак маорица троллит вас)))она б сама рада с таким и поахаться и чтоб платил за все...но нетуть))

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Мастерс,
Возможно, автор планирует встречаться в дорогих местах, но сама не хочет за них платить, вот и ищет такого)

дедушка
Екатеринбург

carte, Так и зачем состоятельному автор. Вариантов для секса у таких дяденек много, при этом нанятые тётеньки уж точно не будут выносить моск общением.)))

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Мастерс,
Наверное, вы правы)

Москва

Аноним,
Саморазвитие? Нет, не знаю, не мой уровень

нонимихаха

надо заводить отношения для начала при таком раскладе,только на чувствах ...а для перепихона вариантов лучше вас миллион...

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ну где взять то???

в личку отправляй резюме
пиши что знаешь что умеешь.

Москва

Аноним,
За что платить? Чтоб трахаться? Я на диете, в рестораны не хожу. Зарплата своя есть. Последний хер с солью не доедаю, чтоб за секс брать продуктами и выпивкой и что там еще берут

дедушка
Екатеринбург

Маорица: и что там еще берут (шепотом) Деньги...

нонимихаха

большой вопрос кстати будет ли найденый обеспеченый кандидат любовником? это еще и уметь надо и вообще физиология дело странное-один будет стараться час и толку будет ноль, а сантехник присунет без подготовки и всю жись только про него и будешь вспоминать

нонимихаха

Аноним: У меня есть 18-летка. Вопреки думам не очень молодых дам с ней есть о чем поговорить и вне постели. И тело классное.

а я счас как вспомню своих взрослых мужчин в мои 18 , меня аж подташнивает -думаешь какая дура была, нафиг эти пенсионеры нужны были (30 лет и старше)....просто интересно было....

Аноним 478

Аноним,
11,5 лет не сильно большая разница, как ей кажется пока что.
В будущем может и изменит свое мнение.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";