Сатисфайер

Аноним 730
автор

Добрый день. У кого-нибудь есть подобная штука?Смотрю и думаю прикупить себе что-ли....Как она в использовании?реально какими-то волнами клитор стимулирует....
п.с. Только не надо начинать мужика тебе надо и т.д. Мужик есть. но мне ВСЕГДА!!! нужна доп.стимуляция клитора.

Аноним 730
автор

Прикол)))109 просмотров .ответов ноль. тут же все в постеле офигеть какие))))взять вот Маорицу например)))

Аноним 730
автор

гуглите что-ли?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: тут же все в постеле офигеть какие))))

Ну и нафига тогда эта хрень?? Где логика?

Аноним 558

ignore,
+1 зачем игрушка, если есть живой сатисфайер)

просто посетитель
Екатеринбург

анонимно: если есть живой сатисфайер)

Видимо, этот не айс)

Аноним 425

Ну, я зашла в топ узнать, что это. Но раз для клитора, то мне не надо. Даже гуглить не буду, не мой интерес.

Аноним 730
автор

точно все офигеть какие!!!))))))))))))))))

(...)

Аноним автор темы: Как она в использовании?

почитайте отзывы сами. или вам принципиально мнение только местной аудитории узнать? я почитала и решила не обзаводиться - много, так сказать, неудовлетворённых результатом. кому слишком слабо, кому слишком сильно, аж до болезненности. а мне и живой сатисфайер не отказывает в дополнительных стимуляциях, ещё взревнует))

Аноним 730
автор

(...): не отказывает в дополнительных стимуляциях

то есть вам муж помогает?

Аноним 730
автор

никнейм,
нет не купила.)))думаю вот. Отзывов тут и нет. все звезды)))
покупайте и пишите мне отзывы!)))

Екатеринбург

Аноним ,
Не видела вашего поста.
Покупайте, не думайте. Живых сатисфаеров не бывает. Игрушка на то и приспособлена, чтоб добавить ощущений к живому сексу или заменить его при необходимости.
Ни один кунилингус с ним не сравнится. Если брать механику процесса.
Если найду - пришлю обзор по разным производителям.
Есть ещё вуманайзеры, они дороже, но принцип тот же.

Аноним 730
автор

Дама Бубён,
присылайте)
а у вас какой?)

Екатеринбург

Аноним ,
Про 2

Льдинка

Интересно попробовать...
Сколько он стоит?

мамочка

В казанове чуть ли не по 16, я из москвы заказала че то в районе 5.

Моя подруга в поросячем восторге.
Я как то не очень. Но я щас антидиприссанты пью, там побочка, меня ваще ничего не берет, чувствительность упала. На фоне антидиприссантов нет результата совсем.

Аноним 730
автор

мамочка: Моя подруга в поросячем восторге.

че говорит-то?
быстро кончает?
проблем меньше стало?

Аноним 365

не поняла, а если у вас есть мужик. то он то почему не может стимулировать во время?
или это вы отдельно от него хотите баловаться?))

Аноним 730
автор

Аноним,
и отдельно хочу.потому что его часто дома нет по 2-3 недели
он тоже стимулирует всегда.но охото что-то новое попробывать.да и ему не во всех позах удобно стимулировать...а мне охото во всех позах кончать..например есть позы в которых проникновение глубокое...и мне очнь хорошо...но стимуляция не слишком возможна...(((

Аноним 365

Аноним автор темы: например есть позы в которых проникновение глубокое...и мне очнь хорошо...но стимуляция не слишком возможна...(((

че за позы?
ну а так, у всех же свои вкусы)) купите да и все. или он жутко дорогой?

Аноним 730
автор

Аноним: купите да и все. или он жутко дорогой?

ну как бы не дешевый. поэтому и спросила мнения...
позы...ну такие.ммммм...

Аноним 365

Аноним автор темы: ну такие.ммммм...

ну мне уж интересно просто самой, а то может мне такая поза нужна, а я и не знаю . сложно только в классике, ну просто не подобраться. а еще-то как? все равно же анонимно, расскажите хоть

Аноним 730
автор

мне нравится когда мужчина сзади и держит меня за попу.резкие движения делает...вот тут точно ему не до стимуляции...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";