Сатисфайер

Аноним 576

ignore: что хотят, то и читают

В том-то и дело, раз читают, значит интересует эта тема, чё тогда строить из себя самую "умную", да других критиковать

мама
Екатеринбург

Аноним 586: На Али сатисфайров нет, пока.. это не он?

Аноним 730
автор

ignore: Это форум общий, все что хотят, то и читают, где хотят, там и пишут) Прям любят тыкать "это моя Тема!))) Смешно)))

да она у вас в закладках лежит))))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 730 автор темы: да она у вас в закладках лежит))))

Боже! Ни за что!
Анонимы слишком большую значимость себе придают.

так надо

есть такая штука, но сильно ей не увлекаемся...я люблю сам процесс, и коннект с мужем, тем более, что когда он делает куни, не только клитор ласкает... а тут раз-два и готово... а зачем мне это?... я собственно, не куда не тороплюсь , в общем -мне скорее он нравится, когда остаюсь одна, муж в командировке, но получается это как то механически...вроде получила разрядку, и да оргазм сильный и мощный, но чего то не хватает...подозреваю, что мужчину им не заменить...точнее энергетику и страсть от мужика.
мультиргазмы меня изматывают...первый-второй идет в удовольствие, а вот дальше, чувство, что организму уже не надо...или нужен перерыв... и последующие получаются, как будто наполовину вымученными, немного болезненными...мне это не нравится... короче,привлекаем его изредка...в начале то в охотку чуть не каждый вечер баловались, а сейчас изредка...

Аноним 444

Вот такой на али можно купить?

Екатеринбург

а как в семье с мужчиной сделать даблпенетрейшн? у кого то есть опыт? расскажите и в каких позах он возможен без присутствия третьего лица?

Аноним 576

Валерия моя,
Только по картинке поняла о чем вы)))
Купить резиновый причендал и вперёд, а как ещё

Екатеринбург

анонимка: Только по картинке поняла о чем вы)))
Купить резиновый причендал и вперёд, а как ещё

что то мне как то смешно стало - в какой позе и куда настоящий, а куда причендал, и кто этот причендал держать должен я или муж.....

Аноним 576

Валерия моя: как то смешно стало

Фильмы соответствующие посмотрите))

просто посетитель
Екатеринбург

Валерия моя: куда настоящий, а куда причендал, и

Так два варианта, ну и отверстия тоже два)) Там уж у мужа спросите, куда ему захочется нырнуть, в "перед, или в зад))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";