Сатисфайер

просто посетитель
Екатеринбург

Мамик,
Хамство то какое! Мужу давно надо было купить "игрушек.

Аноним 730
автор

Ну что?нужен отзыв по этой штуке?????
Вообщем подарил мне муж на новый год всё-таки этот агрегат.я вообще долго сомневалась нужен ли он мне или не подействует????блииинннн...вещь классная..первый раз кончила за 2 минуты чисто от сатисфайера.муж направлял и делал все.потом член подключил и опять оргазм минуты через 3...дальше он уже не мог продолжать..перевозбуждение...а у меня наверное бы и 3 и 4 оргазм был бы..короче кто ещё думает...берите!всем любви!

Аноним 555

Аноним ,
Какая модель то

Аноним 730
автор

Gangrenych,
Пингвинчик

Аноним 555

Аноним ,
Интересно а сатисфайр 1 сильно хуже?

мама

Аноним ,
Заинтриговали...блин))

Аноним 939

думаю, клевая вещица! я вот с мужем жила, и он знает как меня удовлетворить. А потом когда развелись, мне еще пришлось с ним встречаться, т.к. последующие никуда не годились (то руки короткие, то член, то то и другое). А тут на тебе! а говорят какой-то фаллоимитатор - дак зачем он нужен, когда такая крутая вещица существует.

Аноним 730
автор

kisya,
да не то слово...
2 оргазма за 5 минут без особых усилий...я в первый раз,когда кончила ,у мужа такие глаза были,что уже всё))))
хочу довести оргазмы до 3-4-5...но пока никак)))нг праздники,уехали, спим у родственников,где придется))))жду возвращения домой)))))

Аноним 730
автор

Gangrenych,
не могу ничего сказать про него...
Самой вот тему пришлось создавать...и то некоторые застремали меня))))

Сегодня я в космосе

Аноним автор темы: Пингвинчик

У меня есть такой, тему не увидела, так бы сказала однозначно покупать .

Аноним автор темы: хочу довести оргазмы до 3-4-5...но пока никак

У меня получается 2, потом уже не очень приятно становится от него.
Кстати у моего тоже была такая реакция первый раз

Аноним автор темы: у мужа такие глаза были,что уже всё))))

Аноним 9

Аноним,
Аноним ,
Объясните как совмещаете с сексом
Его что держать не надо ?

Аноним 101

Аноним автор темы: 2 оргазма за 5 минут без особых усилий...я в первый раз,когда кончила ,у мужа такие глаза были,что уже всё))))

у вас муж-то языком своим совсем не владеет? при долговременном сосуществовании и знании всех эрогенных зон супруги не довести ее до оргазма за пару минут - это надо или совсем мужа не хотеть или муж все-таки не знает, где у вас кнопка

просто посетитель

Автор! Я вас поддержать, поэтому пишу не анонимно. Удивляет реакция пользователей на покупку игрушки.

Аноним: не довести ее до оргазма за пару минут - это надо или совсем мужа не хотеть или муж все-таки не знает, где у вас кнопка

Разные бывают мужья, жены, разные ситуации. Зачем тогда по вашему существуют и очень успешно, кстати, секс-шопы?

Анонимчег

Аноним ,
А без этого прибора при возбуждении у вас саму себя по 2-3-4-5 раз не получается доводить?

Аноним 555

Аноним,
Женщины все разные. Кто то кончает несколько раз за акт. Кто то только от лейка. Кто то только с вибратором.

просто посетитель

аноним: Объясните как совмещаете с сексом
Его что держать не надо ?

Присоединяюсь к вопросу. Тоже заинтересовалась, расскажите нам автор.

Тоже почитаю

Сегодня я в космосе

аноним: Объясните как совмещаете с сексом
Его что держать не надо ?

Есть позы когда можно одновременно и его держать и делом заниматься . И вообще он у нас чаще до идёт.

Аноним: у вас муж-то языком своим совсем не владеет? пр

У меня владеет, но хочется иногда других ощущений. А от разных игрушек разные эффекты
У нас есть разные фаллоиметаторы, хоть и у мужа с этим все хорошо, но в арсенале все равно они имеются. Это игрушки, для этого их и создают. Или вы думаете, что игрушками заведомо пользуются только одинокие женщины?

Аноним 939

а когда его прикладываешь - точно не промажешь? дурацкий может вопрос, но возник.

Аноним 101

Дама Бубён: Или просто жена мистера трррбрррдрррр языком?

судя по всему да)

Аноним 101

Аноним: У нас есть разные фаллоиметаторы, хоть и у мужа с этим все хорошо, но в арсенале все равно они имеются

зачем? ну кроме дабл пенетрейшн?

Аноним 101

Аноним: Или вы думаете, что игрушками заведомо пользуются только одинокие женщины?

нет не думаю
просто удивила фраза что кончила за пару минут и муж был очень удивлен.

Сегодня я в космосе

Аноним: просто удивила фраза что кончила за пару минут и муж был очень удивлен.

Могу по секрету вам сказать, что от пингвинчика я сейчас тоже не могу кончить за пару минут. Нужно больше времени сейчас намного. Также как и с мужем сначала было это быстро, потом время увеличелось.
Все разные, кто то кончает за 2 минуты, кто то за 20 грубо говоря, а кто то вообще не может кончить, ну или ещё вариант много ли кому мужья лижут?

Аноним: зачем? ну кроме дабл пенетрейшн?

Муж любит посмотреть , когда я с игрушками развлекаюсь ну или дабл.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";