Без обязательств

Аноним-кус

Я тоже познакомилось с одним женатым . Переписывались , все ждал встречи . Думаю , ну ок ) тем более все его сексуальные желания, совпадали с моим. Но в день встречи , он удалил свою стр ))) Алекс )))) если что )

Аноним 555

Только на второй день? По-моему там каждый первых не против таких отношений

дедушка
Екатеринбург
аноним автор темы:
И пьяной прийти на свидание?))
Успокойтесь, он тоже будет пьяный! :smile:
Аноним 217
автор

Речь уже идёт о качественном сексе. А я не могу сразу раскрепоститься)

Аноним 217
автор

Спрашивает о моих предпочтениях, а я и не знаю, что сказать...

Аноним 121

аноним , автор такого как вы ищите полно, каждый второй) нужно для начала встретиться, посмотреть друг на друга (я обычно в машине общаюсь минут 20, мне становится все понятно). а потом уж обговариваете место встречи и тд. Либо если уверены что партнер нравится, можно и сразу все обговорить.

папа
OvechkaNusia:
Коньяка хряпнула, презик в сумку и пошла

Как презики в сумке уверенности придает? :crazy:

Екатеринбург

Сaш-ок, Вам, дедушкам, не понять :ik:

просто посетитель
Екатеринбург
OvechkaNusia:
Коньяка хряпнула, презик в сумку и пошла
Ольгер:
Пообщайтесь.Попросите рекомендательные письма.

и кому нибудь сказать с кем и куда пошли...чтоб потом облегчить задачу по Вашему поиску... тьфу-тьфу конечно...но ничего бабы не боятся...

просто посетитель
Москва
аноним автор темы:
Спрашивает о моих предпочтениях

Ой, все. Виртуальному д...р, простигосподи. Те кому реально надо, встречаются и трахаются, а не выуживают детали.

Аноним 207

Берите местных вон, мачо, хоть сможете написать, девки, я пошла с тем то с тем то на свидание, не вернусь, он меня расчленил :gy: Мы его тут сразу и расколем.

Аноним:
его тут сразу и расколем.
Хочется примерить на себя роль миссис Марпл за счёт автора? :coffee: Ну тогда советуйте такого чтоб наверняка :crazy:
папа
OvechkaNusia:
Вам, дедушкам, не понять

А вам молодым не объяснить :tease: :gy:

Екатеринбург

Сaш-ок, Для успокоения души. Такой ответ сойдёт? :wink:

папа
OvechkaNusia:
Для успокоения души

В сумке он сохранее конечно :gy:

Екатеринбург

Сaш-ок, :gy:

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
Берите местных вон, мачо

Это кого, например?)) :crazy:

Аноним 207
Alucard:
Ну тогда советуйте такого чтоб наверняка

Вот тут не ко мне, я окромя фото ничего не видала :gy: Да и видела в живую только одного, и его рекомендовать точно не буду, ибо

Alucard:
на себя роль миссис Марпл
придётся точно примерять.
Аноним 207
ignore:
Это кого, например?))

Да хоть кого, это как в анекдоте бородатом На балу к Ржевскому подходит молодой гусар: – Поручик, о вас отзываются как о хорошем знатоке женщин. – Ну да. – Тогда подскажите– та красивая блондинка берёт в рот? Ржевский посмотрел на даму и уверенно: – Конечно, какой разговор, берёт! Ну молодой отвёл блондинку на балкон, всё сраслось лучшим образом. Довольный подходит к порутчику: – Вы были правы. Но ещё вопрос– а вон та брюнетка берёт? Ржевский смотрит: – Конечно. История на балконе повторяется. Гусар допытывается: – Порутчик, скажи молодому секрет: как ты узнаёшь насчёт берёт или нет? – Да тут и секрета нет и узнавать ничего не надо: Смотрю на неё– если рот есть, значит берёт.

Так и здесь. Если есть мужчина, значит он согласен на секс без обязательств :gy:

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
видела в живую только одного, и его рекомендовать точно не буду, ибо Alucard:на себя роль миссис Марпл придётся точно примерять.

Ни фига интрига))) :popcorm:

Аноним:
Если есть мужчина, значит он согласен на секс без обязательств

Есть здесь ромАнтики, конечно, но, в целом, может быть, ты и права)) :crazy:

Аноним 207
ignore:
в целом, может быть, ты и права))

Даже и не сомневайся.

папа
Аноним:
Даже и не сомневайся.

Спрос рождает предложение :good:

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним, Только никому они не нужны. :bored:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";