Угасла радость семейной жизни

Аноним 845
автор

Женаты давно, приелись друг другу (ну он мне точно), страсть прошла. И мне в голову все чаще приходит шальная идея, завел бы муж любовницу. Может и чувства наши встряхнуться, или наоборот мы поймем, что пора разойтись. Муж крайне положительный, в постели хорош. Но замуж я вышла назло другому, мы разные по характеру, мне столько секса не нужно. Я ему уже прямо говорила найди любовницу. Может и нашел конечно, но, я думаю, уже бы сдал себя. Может и пройдет эта навязчивая идея, может пора к семейному психологу. Или мне к психиатру. Но жить по привычке уже не могу.

Аноним 961

А зачем эти все трагедии с заламываем рук, телефонных звонков, что за спектакли? Попу подняла да ушла. Вы там на цепи прикованы?

Екатеринбург

Аноним ,
Навящевая идея - красиво

Аноним 170

Аноним автор темы: Но жить по привычке уже не могу. Кто мешает жить так, как хотите, сейчас? Ну с соседом по коммуналке. Кто вас заставляет готовить соседу по коммуналке? Ходить туда, куда хотите? Делать то, что хотите? Только вы сама себя заставляете.

Аноним 961

Аноним автор темы: Детьми

Он их вам не отдаст чтоли? Что за глупости? Захотелось в жизни трагедий, заскучала паночка?

*.
мама
Екатеринбург

Так где там редакторы юмамские с больными глазами
Навящивая, это от какого слова? Мне тоже интересно? От слова новящая , типа очень новая идея, или идея сильно навязывается?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: может пора к семейному психологу.

Вам пора однозначно. Не нравится-приелся-уйдите. Привязаны детьми, сидите и не жужжите.

*.
мама
Екатеринбург

Семейный психолог, гормоны проверить, обстановку сменить, вдвоём завести правило, раз в неделю, например , раз в месяц выездной вдвоём - типа кино, гостиница и тп
Как вариант
Нельзя любовницами проверять чувства, нельзя

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: навящевая идея

jjane1: Навящивая, это от какого слова?

видимо, от этого

Аноним автор темы: А любовницу может и хочу,

ага, сразу поймёте, что а)не могу жить с козлом или б) хочу жить с козлом, люблюнимагуглазасукевыцарапаю

папа
Екатеринбург

Если женщине, что то в голову запало, пока не исполнит, не успокоится. А ключевое здесь назло другому.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: остались ли хоть какие-то чувства

ну когда выходишь замуж назло кому-то, то о чувствах изначально речь и не шла. Что там встряхивать?

Аноним 845
автор

svetlonec,
Тут я согласна, но мне казалось, что люблю его. Дикой страсти не было, бабочки в животе не летали, но гусеницы точно были, или я себя так думать заставила.

Екатеринбург

Аноним автор темы: гусеницы точно были, или я себя так думать заставила.

Точно гусеницы?

Аноним 170

Аноним автор темы: Я боюсь детям нанести психологическую травму разводом, ну не верю я, что они легко перенесут развод. Ваше право бояться. Хотите бояться - бойтесь.

Но, боитесь ли вы за свою психологическую травму, живя годами (которые превращаются в десятилетия, которые превращаются в жизнь) ненавидя свою жизнь?

Как ваше превращение в человека, побитого горечью, поможет вашим выросшим детям?

Аноним 217

Аноним ,

jjane1: гормоны проверить, обстановку сменить, вдвоём завести правило, раз в неделю, например , раз в месяц выездной вдвоём - типа кино, гостиница и тп
Как вариант

А может просто попробовать себя полюбить плюсом ко всем вышеперечисленным советам?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";