Угасла радость семейной жизни

просто посетитель
Екатеринбург

Ну так-то дети считывают, прямо, конечно, не понимают, но на подсознании точно откладывается, что между родителями нет любви или что один несчастен. Травма все равно будет.

папа
Екатеринбург

ПаннаKotta: Ну так-то дети считывают, прямо, конечно, не понимают, но на подсознании точно откладывается, что между родителями нет любви или что один несчастен. Травма все равно будет.

Не, не так. Хуже. Дети именное такое отношение начинают считать любовью. А потом девушки молодые или парни удивляются почему у них такие не эмоциональные партнеры. Ни сказать люблю, ни приобнять, ни праздник устроить.

Аноним 878

Вот как будто я сейчас пишу. Я вот прям хочу,что бы муж влюбился. Если сейчас развестись-плохо ему будет,а он хороший,не заслуживает этого. А я про развод каждый день думаю. И хочу и понимаю,что мне без него плохо будет. Что это? Любовь? Привычка?Привязанность?

Друг

Автору надоела семья. Она любит детей,но семья перестала давать ей положительные эмоции. И хочет она или не хочет тараканы в голове шепчут, в этом виноват муж. Со временем начнет мужу выносить по нарастающей мозг, потом возможно любовник и развод. У меня так было. А муж думает, что это бзик и скоро пройдет. Потом возможно опомнится,заметит, но будет поздно.

Aноним

ПаннаKotta: дети считывают, прямо, конечно, не понимают, но на подсознании точно откладывается,

а если мама разведется, останется одна и не найдет себе любовь больше, то

ПаннаKotta: Травма все равно будет

тоже.

и что лучше?

Друг

Автор а сколько вам лет? У БЖ это началось в 35 лет. Я только сейчас понял, что это были первые звоночки, а тогда не видел их.Через 5 лет развелись.

Аноним 878

Аноним ,
Любовник не поможет. Год встречаюсь с мужчиной. Сначала эмоции.счастье,пресловутые бабочки в животе. Сейчас отпустило. Любовник замуж зовет,готов развестись и ждать моего развода. Год назад я бы согласилась,сейчас перевожу все в шутку. Он мне не нужен,хотя физически я его хочу,давно так не возбуждалась от мысли о мужчине.

Аноним 878

Другой,
И мне 35.

Аноним 878

Аноним: а если мама разведется, останется одна и не найдет себе любовь больше, то

А я не хочу замуж больше. Старость с кошками мне уже не кажется таким плохим вариантом

Солнце

У меня и эксперименты не помогли. Не хочу и все. Развелись.

undefinedAfina88,
Я соглашусь, что конечно постель не последнее место играет в отношениях, но и не первое, как мне кажется. Взаимопонимание должно быть прежде всего и уважение друг к другу, а если этого нет, то и никакие эксперименты в постели не помогут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";