Совместное проживание до брака

Екатеринбург
Аноним:
Есть люди, в частности мужчины, которые принципиально не идут в загс.

Значит жить с таким мужчиной женщина принципиально не должна. Ходить друг к другу в гости - пожалуйста, пока это не надоест.

папа
Екатеринбург

Можно подумать штамп в паспорте принудит мужчину нести ответственность. Никого штамп не делал серьезнее, не обманывайтесь.

Сочи

Автор, вы только не тяните с него предложение! Пусть сам созреет до него. Если будете себя правильно вести, быстро созреет. Если нет - сбежит. А вопрос: жить вам или не жить с любимым мужчиной, вы серьезно спрашиваете это у форума? :gy:

папа
Екатеринбург

Тюлень Любви, До раздела его ещё нужно нажить) Было же до свадьбы ни ни. Были и разводы через 3 месяца после свадьбы. Мне лично кажется рано задумываться о семье через месяц знакомства.

мама
Екатеринбург

Мы с мужем через пару месяцев встреч съехались, причём жили у его родителей, он сам настаивал жить вместе. Принципиально ничего до свадьбы не покупали( имею ввиду крупные покупки, типа машина, квартира). Заявление в загс подали через 6 месяцев совместного житья, когда на свадьбу денег накопили. В этом году будет 11 лет как поженились. Вообще считаю, жизнь вместе до свадьбы это правильно и так должно быть

Екатеринбург

Через год отношений как раз и пора задуматься о дальнейших планах. Спросите у него. Пусть соображает. Одна пара так распалась. Год прожили, а жениться нафиг. Соседка пять лет прожила с парнем, спросила про женитьбу, так он вещи собрал и за порог...

мама
Екатеринбург
СашA,

Как мне признался мой муж, то о женитьбе на мне он все решил в первый же вечер нашего знакомства, а дальше завоевывал, хотя я когда его увидела и пообщалась тоже поняла, что это тот человек с которым я хочу прожить жизнь и детей хочу только от него.

мама
Энгельс
Аноним:
Какое счастье, что мы прожили с мужем до брака 7 лет Потом в браке почти 8
Думаете если бы расписались до того как стали жить вместе Ваш муж был бы хуже?
просто посетитель
ProAlena:
Я бы задумалась на тему того нужны ли вообще мужчине эти отношения если его устраивает просто встречаться

+++++++++++++++++++

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
мужчина придерживается мысли, что пожить до брака нужно, а мои рассуждения считает навязанным мнением со стороны
диагноз: жениться на вас не хочет
папа
Екатеринбург
Эlli:
Как мне признался мой муж, то о женитьбе на мне он все решил в первый же вечер нашего знакомства, а дальше завоевывал, хотя я когда его увидела и пообщалась тоже поняла, что это тот человек с которым я хочу прожить жизнь и детей хочу только от него.

Ни кто исключения не отменял. :ugu: В любом случае, хорошо, когда двое хотят этого. Тут ситуация другая)

Аноним автор темы:
"тест-драйв" удобен мужчине, потому что вы ведете себя как жена, просто без штампа (готовите на постоянной основе, уборка, регулярный секс и тд) и у него просто нет стимула делать вам предложение и ждать его можно годами.

Если женщина не стремится замуж, то возможна и обратная ситуация. Когда кто-то заморочен этой темой, такие вопросы и возникают. Что мешает объяснить свою позицию, если критично? Не идут на компромисс? Принимайте решение: по пути ли Вам.

Аноним ,

Слушайте, у меня первый муж сразу сделал предложение, через год поженились. Его ответственности хватило на пять лет, а потом я осталась одна с ребенком,которому и 2 лет не было, а его и след простыл. Далее мне уже штамп был не нужен, более того не хотелось больше паспорт "пачкать". С нынешним 5 лет в ЗАГС не шли, и не пошли бы, но он уже настоял.

А у мужа друг детства вообще прикольный. И вместе они с невестой не жили до свадьбы. Как итог через месяц после свадьбы - развод. Вот зачем всё это?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";