Совместное проживание до брака

мама
Санкт-Петербург

Желание при появлении собственного дохода отделяться от родителей совершенно нормально. Только я не поняла, есть ли доход у автора и ее парня. Если нет, то о чем речь??

мама
Санкт-Петербург

Только хочется посоветовать меньше смотреть телек и читать журналы для девочек. Развитие отношений какое-то, дрессура, игрища..

мама
Екатеринбург

Я бы сейчас как минимум год пожила до брака вместе, а лучше 2. С первым я жила до брака полгода, со вторым месяц, люди не раскрылись за это время к сожалению. Два развода в итоге. вступить для меня в брак намного проще, чем развестись, они не приходят на развод, им итак хорошо. С первым 8 лет как в разводе, он печать в паспорт не ставит принципиально, говорит - я с тобой не разводился, это твои проблемы. Второго я уговаривала полгода (детей нет) прийти добровольно в загс на развод, развод через 10 дней :dance1: Не пойду туда больше, боже упаси, только гражданский брак!!!!!

Аноним 314
NewPiter:
Желание при появлении собственного дохода отделяться от родителей совершенно нормально. Только я не поняла, есть ли доход у автора и ее парня. Если нет, то о чем речь??
тоже хороший вопрос. и профит пацана понятен, а вот, что автор приобретает не понятно))
Девушка80:
Не пойду туда больше, боже упаси, только гражданский брак!!!!!
а может попробовать по нормальному построить отношения просто, найти нормального человека для них?
Екатеринбург
NewPiter:
Если нет, то о чем речь??
ну может, родители будут готовы проспонсировать в каких-то цифрах? Вуз закончат, доход появится. А что теперь - до появления собственного дохода и на противоположный пол не смотреть? :)
Аноним 314
Татьяна Вакалюк:
Вуз закончат, доход появится. А что теперь - до появления собственного дохода и на противоположный пол не смотреть?
смореть можно. Но мужичку то желательно иметь доход свой для ухаживания за дамами.
мама
Санкт-Петербург
Аноним:
тоже хороший вопрос. и профит пацана понятен, а вот, что автор приобретает не понятно))
Не пойму постановку вопроса. Желание жить отдельно от родителей с любимым человеком естественно для взрослеющего организма независимо от пола. Почему вы думаете, что девочки - ляльки до пенсии, либо замуж, либо слушаться маму? И в чем профит неравен? Девочкам не нужен секс или мальчики не умеют готовить? Что за ерунда??
Аноним 942
автор
NewPiter,

С моей стороны доход 20 тысяч рублей. Понимаю, что для самостоятельной жизни этого не совсем достаточно, но на очке сложно зарабатывать больше

Аноним 972
Аноним автор темы:
я чувствую, что быть законной женой мне важно
Объясните это своему мч, если нормальный, если любит - поймет. По опыту, мы съехались с будущим мужем за год до свадьбы, но после предложения, когда я уже поняла, что он дозрел до женитьбы. Ну и уверенность внутренняя была, что в быту мы приживемся, до этого несколько лет встречались, в домах друг друга бывали, и в болезни ухаживали друг за другом и все такое. Так что вам никто не подскажет, только вам самой решать есть ли уверенность в мужчине...и в себе. Отношения - усилия со стороны обеих сторон.
мама
Екатеринбург
аноним:
Ну может она услышит как он пукает, и вся любовь пройдёт.

Может и не услышит

Екатеринбург
Аноним:
Но мужичку то желательно иметь доход свой для ухаживания за дамами.
это взгляд такого...пожившего человека :) А для любви в 21 год это не принципиально. Хорошо, если есть - но не принципиально.
Аноним 314
Татьяна Вакалюк:
для любви в 21 год это не принципиально. Хорошо, если есть - но не принципиально.
В 21 уже должны быть деньги на дам.
NewPiter:
Девочкам не нужен секс или мальчики не умеют готовить? Что за ерунда??
Секс у нее и так есть, готовит ему не надо. Вы же видите основную причину)) Чувак тупо хочет съэкономить. Не тратится на съем жилья для встреч.
мама
Аноним ,

Я книг не чьих не читала, но себе точно знаю, если бы замуж не позвали, ни с кем бы я не жила просто так и на халяву ничего бы не делала, хочешь жену, семью, общий быт- женись, а не хочешь так и стирай носки самостоятельно; у меня куча знакомых женщин кто вот так пережил ни с одним и даже ни с двумя, что в этом хорошего???? Когда мужчине вы реально запали и он влюбился определенно предложение сделает, все остальное просто отговорки

мама
Санкт-Петербург

Почему нельзя делать все по порядку? Защитить диплом. Бюджетно сгонять в отпуск Найти обоим хорошую работу. Пожить вместе. Подготовить свадьбу. Откуда это подозрение, что ваш мужчина прям спит и видит, как вас надуть, пожить вместе и сбежать из ЗАГСа.. Почему вы ему исходно не доверяете?

мама
Санкт-Петербург
Aгата120888:
книг не чьих не читала, но себе точно знаю, если бы замуж не позвали, ни с кем бы я не жила просто так и на халяву ничего бы не делала, хочешь жену, семью, общий быт- женись, а не хочешь так и стирай носки самостоятельно
Господи :) Да почему же вы так уверены, что нафиг никому в жены не сдались иначе как за услуги прачечной? :) И что пожив с вами, он мигом ррасхочет жениться? Что у вас с самооценкой? :)
Аноним 12
Девушка80:
С первым 8 лет как в разводе, он печать в паспорт не ставит принципиально, говорит - я с тобой не разводился, это твои проблемы. Второго я уговаривала полгода (детей нет) прийти добровольно в загс на развод, развод через 10 дней

а зачем это вам, уговаривать то и настаивать на печати? главное, вы же разведены, у вас печать стоит. а в загс нехочет, так и фиг с ним, через суд разведут.

мама
Санкт-Петербург
Аноним:
Чувак тупо хочет съэкономить. Не тратится на съем жилья для встреч
Оссподи..а девочке поди не надоело встречаться по съёмным углам и потом бежать домой, чтоб мама не заругала.. Да и а точно так же хочет жить нормально в своем жилье.
мама
NewPiter,

Я не поняла вас))) извините)))) а может просто вы меня не поняли

Аноним 314
NewPiter:
Оссподи..а девочке поди не надоело встречаться по съёмным углам и потом бежать домой, чтоб мама не заругала.. Да и а точно так же хочет жить нормально в своем жилье.
Вот в том то и дело, что они до тех пор мальчик и девочка. А не взрослый самостоятельный мужчина, стоящий на ногах и уверенная в себе леди. Ладно, чего спорить. Пусть автор живёт, ее жизнь Щатпарня можно только порадоваться.
Аноним 985

мы жили вместе, но он все при ссорах к родителям уходил. Если б не забеременнела то может и не поженились бы. Все говорил, что надо на ноги встать, жилье свое купить. Встали и купили уже в браке) живем больше 10 лет. полет нормальный.

Екатеринбург
Аноним:
В 21 уже должны быть деньги на дам.
у студента? Ночами вагоны, так сказать-с...? У всех сильно и сильно по-разному. А возраст свое берет. И никаких рецептов нет. Любовь - хорошо в любом возрасте :)
папа
Никки...:
как рождение детей с ЗАГСом связано?

Прямая связь - залёт случился и сразу желание бежать в ЗАГС появляется :vedma:

Аноним автор темы:
часто у меня возникает паранойя

Что за неуверенность в себе?

ряженка:
Может и не услышит

Зато шептуна почувствует :shoot: :gy:

Нам хватило 3х месяцев совместной жизни, чтоб понять, уживемся или нет. Через 3 месяца после начала совместной жизни расписались. Вместе уже 10 лет.

Девушка80:
гражданский брак!!!!!
Гражданский брак - это законный брак, зарегистрированный в загс. А то, о чем вы говорите - это сожительство.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";