после родов, больно..

Аноним 798
автор

Прошло 3,5 месяца, роды естественные. Была пара швов при входе, на узи и у врача была, все Ок. Но больно мне, в месте, где шов, словно гвоздем царапает..не входит как то, со смазкой сопротивление такое ощущаю, словно девственница. Муж стал быстро кончать, а мне охота кричать((. Ладно, хоть долго не мучаемся. Что делать то? До этого было к.с. И не было проблем. И пробовать уже не охота, когда это проходит? У нас г.в., если про гормоны речь. Швы аккуратные и не видно, делал врач сам ( контракт).

Аноним 191

Аноним ,
Немного не по теме , вы сами по кс родили? С какой разницей?
Мне и после кс было жутко больно, все было сухо. Пока гв полностью было так все и больно, пробовала и свечи и мази, ничего не помогло.потом со временем все в норму пришло. Но раз у вас еще швы то скорее всего еще не до конца зажили.

Екатеринбург

Зачем вы занимаетесь сексом с болью? Организм вам отключит вообще всю чувствительность в вагине.
Врачи шьют неправильно, не учитывают строение мышц. Отсюда возникающие проблемы.
Сходите на консультацию к хирургу на Московскую 19. И просите мужа не торопиться с введением. Никуда он не опоздает. Пусть увеличит прелюдию максимально, чтоб эластичность мышц увеличилась за счета прилива крови.
И ещё раз - терпеть нельзя! Вы и к себе все уважение теряете, и мужу становится начхать, и нарушаете чувствительность.

просто посетитель
Екатеринбург

Это и от страха может быть . Регулируйте сами и глубину и темп

Без ника

Это пройдет. Просто представьте растянулось все и обратно сросрось. После ер как девочка была, потом через пол годика нормально стало. После кс тоже как девочка, но не так больно.
У меня после ер 18 швов внутренних. И нитка одна вышла на много позже нормы. Как она меня замучала. А найти не могли.

Без ника

Так то хуже чем как девочка была. Главное смазка и не избегать секса

Аноним 798
автор

Аноним,
У меня между детьми разница 2,5. Сама после к.с

Аноним 798
автор

Дама Бубён: Пусть увеличит прелюдию максимально, чтоб эластичность мышц увеличилась за счета прилива крови.
И ещё раз - терпеть нельзя! Вы и к себе все уважение теряете, и мужу становится

До этого муж меня заводил долго, был оргазм от куни, а с введение все плохо. Мы и так недели три не пробовали секс. Под конец секса стало не так больно. Может наоборот пробовать чаще или купить смазку обезболивающую.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мы и так недели три не пробовали секс.

после швов? а теперь вы уже 3 месяца терпите?
вы в себе?

Аноним 798
автор

Не поняла вопрос.. Через 2месяца после родов можно, сказали в р.д. Пробовали не раз, отложили..на три недели и пробуем снова. скоро 4месяца после родов будет. Оргазм достигаю другим путем

Яблоко: после швов? а теперь вы уже 3 месяца терпите?
вы в себе?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
я думала, вы через три недели после родов начали. подофигела.
по теме: если с каждым разом лучше, то все наладится, я думаю. :)

Аноним 277

Тоже было больно. Врач выписал свечи депантол, помогло но не в тот же час) где то через 2 недели стало нормально

Аноним 771

После первых родов разрывы так коряво зашили,что гинекологи на осмотрах ахали. И больно бывало при сексе. А вот со вторым ровненько все зашили. Теперь кайф!

Аноним 679

Аноним ,
Это пройдёт
У меня так же было, через месяц тренировок постепенно дискомфорт ушёл
И стало лучше, чем было до родов

Аноним 673

Аноним: И стало лучше, чем было до родов

Везет.. у меня ни желания, ни удовольствия. Ну хоть не больно.

Анонимов Аноним

У самой 4 месяца после ер прошло. Тоже очень больно, тоже швы есть. Но я связываю свои ощущения исключительно с ГВ. Либидо нет, гормонов женских мало, вот и не хватает естественной смазки. Даже без секса до сих пор испытываю дискомфортные отношения, кажется, что сухо как-то все.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";