секс и алкоголь

Аноним 272
автор

Эх, косяк я. отмечали вчера рождение ребенка шампанским!!! :yahoo: наотмечались и в такси вместо того чтобы ехать домой, поехала к бывшему :dash: я с ним рассталась месяц назад. Утром проснулась у него в постели, в Шоке :help: Уехала. Пишу - извини это больше не повторится. А он ответил - все было Классно!!! :diablo: вот что было-то???? НЕ ПОМНЮ! стыдно жуть. Понятно секс был. А что там было классного :bad:

Аноним 272
автор

С подвиг ли вас на такие необдуманные поступки алкоголь?

Psy
Аноним автор темы:
стыдно жуть.
Да ладно вам! :preved: Это само классно проснуться что бы гореть со стыда :blush:
Аноним 272
автор
Лоя:
Это само классно проснуться что бы гореть со стыда
думаете :gy: сижу на работе спохмелья, голова болит.......... занимаюсь самобичеванием.
Аноним1

А ребёнка куда дели после др ? По отдельности что ли с ним ехали?

Аноним 272
автор
Аноним1:
А ребёнка куда дели после др ? По отдельности что ли с ним ехали?
я была в гостях у родственников, ребенок соответственно с родителями (не пьющими) остался.
Аноним 272
автор
Аноним:
Не зря говорят пьяная баба своей Пиз... Не хозяйка
ну уж извините я не под таксиста легла
просто посетитель
Екатеринбург

Это сколько же шампанского надо было сожрать, и сколько в него водяры добавить? :omg: Про детский д/р вообще молчу.

Psy
Аноним автор темы:
сижу на работе спохмелья, голова болит.......... занимаюсь самобичеванием
да ны вы че! А он сидит и думает....вот бы повторить.... :tease: наоборот, кофе бахнули и пошли...украшать собой мир. Что сделано, то сделано! И наверно хорошо сделано :wink: ))) Авось и жизнь наладится :wink: :beach:
Аноним 113
Аноним автор темы:
я была в гостях у родственников, ребенок соответственно с родителями (не пьющими) остался.
Хорошо Вы отмечаете др не своих детей, весело)) по теме: нефиг стыдиться, нормально все!
просто посетитель
Екатеринбург

Да прикольно, не парьтесь )

Аноним 272
автор
Аноним:
каково ребенку видеть хорошо выпившую маму на своем дне рождении, тем более встречи с мамой для ребенка событие, раз бабушка с дедушкой воспитывают.
:lol: :wow: ВЫ О ЧЕМ?????????????????????? у меня племянница дочку родила, я вчера на кашу ходила, пили то с родственниками!!!! Моей слава богу уже 13 лет, дома была!!!!
папа
Екатеринбург
Аноним автор темы:
вот что было-то???? НЕ ПОМНЮ!
медведь в кустах потерял дар речи...
Аноним 272
автор
Лоя:
И наверно хорошо сделано ))) Авось и жизнь наладится
так он наверное думает что я вернулась к нему, на прощанье был поцелуй и сказано звони, пиши. приезжай буду ждать!!1 теперь я слон, :blush:
Анонимыч

Так ведь ДР ребенка отмечала, от ребенка к мужуку стартанула, это ж как оголодать надо было

Аноним 811

Мама, Где-то написано, что др своего ребёнка?

Анонимыч
Аноним автор темы:
ну уж извините я не под таксиста легла
А в чем отличие одного чужого мужика от другого? Вы свое лятство не знаете как оправдать?
Аноним 323

Я в молодости с друзьями на даче так перебрала, что занималась сексом средь бела дня при всех с парнем, с которым вообще не ожидала. И ничо. На следующий день поржали и забыли.

Аноним 589
Аноним автор темы:
С подвиг ли вас на такие необдуманные поступки алкоголь?
постоянно было раньше так )))) сейчас видимо постарела, не пью столько :gy:
просто посетитель
Екатеринбург

Щас то чего корить себя Ну и вряд ли он думает что вернулись Секс и секс

мама
Екатеринбург
Аноним:
каково ребенку видеть хорошо выпившую маму на своем дне рождении, тем более встречи с мамой для ребенка событие, раз бабушка с дедушкой воспитывают.
Аноним автор темы:
ВЫ О ЧЕМ?????????????????????? у меня племянница дочку родила, я вчера на кашу ходила, пили то с родственниками!!!! Моей слава богу уже 13 лет, дома была!!!!
:gy: Главное домыслить! Иногда офигеваю с ю-мамы! :lol:
Екатеринбург
Аноним автор темы:
и сказано звони, пиши. приезжай буду ждать!!1
Всё он правильно понял. Приехала за сексом, обоим понравилось, предложил повторить как-нибудь
мама
Екатеринбург

А по теме - не парьтесь! Было и было. Не самая страшная из пьяных выходок. Главное

Аноним автор темы:
не под таксиста легла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";