Стоит ли?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: Ага. Теоретики такие теоретики. Автор влюбится, привяжется, а он свалит. С чего взяли то, что автор его будет в состоянии послать, а не зубами в штаны вцепится?

А не переспит и будет страдать, что не переспала. А вдруг он ее судьба

AlinaV: А не переспит и будет страдать, что не переспала.

вот имено. может там такой секс, шо он её крутить на скорости как волчёк на нём будет. может она бельше 15 оргазмов испытает
только в обмороки шоб не впала и не отключилась от такой страсти

Аноним 609

Стaрик: только в обмороки шоб не впала и не отключилась от такой страсти

Чтоб чужую бабу скрасть надо пыл иметь и страсть, а твоя сейчас задача на кладбИще не попасть (с), сори, не удержалась
Кака така страсть? Мужик у неё не поймёт что ему надо от бабы ентой. Знал бы, давно отымел, не давая раздумывать на форуме дать или не дать.

Аноним-кус

Все таки редкая женщина сможет «просто секс». И уж просто секс может быть и со свободным .
Я была в такой же ситуации. И мне казалось , что как раз повод закончит «вялотекущей отношения» .
Но , просто секс не получился( начались эмоции, влюбилась . Это жесть. Я потом когда все закончила с 50 попытки , год в себя приходила . А начиналось , да все красиво . Встречи тайные ) адреналин , переписки , скучания. А потом , хочется чаще и больше . А он не могу оставить ребёнка .. вообще все как у всех . Я себя на самое дно опустила в этих отношениях. И вот когда поняла , что себя ненаивижу и унижаю. Свалила. Пустота потом была , никого не надо было .

Аноним 744
автор

Аноним-кус,
у меня сейчас невесть чо тоже творится. никого не надо и ничо не надо. Здесь выгорит - хорошо. не выгорит - и фиг с ним. Но хоть какой-то интерес есть, что ли. А то как правило кругом серая масса.

Аноним 327

У меня тоже самое, только ребенка там нет. Но замуж за него не хочу, неподходящий, эгоист. Тему тут создавала, дать или не дать, пока так и не дала, но втюрилась уже по самые уши, пыталась разорвать, ревела два дня. Даа, я после развода лучше себя чувствовала. Страсть губительна, на страсти нельзя строить серьезные отношения, я это точно знаю.
И само не рассосется, только рвать жестко, потом болеть и болеть будет страшно. Срок себе поставила еще пара недель максимум и на нет все свести.

Аноним 975

Стaрик: вот имено. может там такой секс, шо он её крутить на скорости как волчёк на нём будет.

Это вот самое противное у мжчин с мааааленьким.
Они пытаются компенсировать размер идиотскими ужимками и прыжками. Вот прямо фу. Жалко выглядит.
Сочувствую таким мужчинам, но вот это всё старание еще хуже.

аноним: Это вот самое противное у мжчин с мааааленьким.
Они пытаются компенсировать размер идиотскими ужимками и прыжками. Вот прямо фу. Жалко выглядит.

чем длиный лучше если в процесе задействована голова?
или клитр влагалищный где то в глубине находится?

просто посетитель
Екатеринбург

Стaрик: чем длиный лучше если в процесе задействована голова?

Это все от невежества.

ignore: Это все от невежества.

от не знания и малого опыта.

Аноним-кус

кхм,
Рвать просто )) первый день )) а потом просто так тяжело, так тяжело
И да я предательство бм и развод легче перенесла . А тут именно страсть она тянет. А если ты решила , что все , а он нет. конечно фигли он че дурак )) терять секс с женщиной, которая любит его вопреки всему .)))
Все вокруг убеждали - не начинай , уходи . Но дура дурой )) решила , да ладно )) че там , секс и все .
Не надо Автор ! Лучше сейчас удалить его из жизни. Затянет в это болото.
Шоб )) я ещё раз стала любовницей да ну нах, тьфу Для меня женатые мужики , которые ищут любовниц - трусы и неудчники .

мама
Екатеринбург

Столько свободных мужчин вокруг! Нафига вам женатый... вот прямо любовь. Можно подумать первый и последний раз. Не разрушайте семью, тем более сами говорите, что отношения вялотекущие. Цените себя, свободный мужчина будет открыто ухаживать, к себе водить и действительно быть только для вас. А гулящие женатики изначально вруны, нечего им потакать. Пусть идут и с женами решают вопросы, а не бегают на сторону со своими причиндалами.

просто посетитель

[cit]Аноним автор темы: , это будет честно отправить товарища решать свои семейные проблемы,
конечно так будет честнее. Но вы же так не сделаете.

аноним13

Я б переспала, если чувства и страсть есть и это обоюдно. Но подобное испытываю раз в пятилетку. Поэтому наличие жены б не остановило. С вашей истории другое напрягает. Зачем он с вами обсуждает свои семейные отношения а тем более а негативном ключе. Порядочный мужчина не будет жаловаться на женщину с которой живёт . Ни во время ни после развода какой б с....й она не была. Этот момент остановил бы сразу.

Аноним 744
автор

Аноним-кус,
спасибо за опыт

Svetlana016: отношения вялотекущие

вялотекущие - это мои, другие. Не с этим человеком. А так, для здоровья и по привычке, без обязательств особых

LUCKY ME: Но вы же так не сделаете.

я пока и обратного не сделала

аноним13: не будет жаловаться на женщину

ну там не плач ярославны в жилетку. так, пара слов

Аноним: жалкой выглядит такая женщина , к себе ведет , кормит и спать укладывает, и только за половой акт.

я никого к себе не веду.

Аноним 523

Аноним: жалкой выглядит такая женщина , к себе ведет

Даже если там такой секс, что неделю потом коленки сводит? Мы оба свободны, но встречи у меня, мне к нему неудобно ездить. Подарков не дарит, деньги не прошу - я совсем опустилась? Просто секс за секс не считается?

Аноним 975

ignore: Это все от невежества.

Стaрик: от не знания и малого опыта

Наоборот, ребятки.
Я не о том, что удовольствие от размера зависит. Я о том, что мужчина с маленьким комплексует, и от этого так старается, так старается... Что только раздражение вызывает.

Аноним 328

Аноним: любовницей быть уже будучи опытной только за что-то существенное,

Какие то у вас прости...ские замашки. Просто удовольствие нельзя получать?
Сколько у вас часик стоит в среднем?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";