Влюбилась в любовника, как уйти?

Аноним 108

SIILF,
Обожаю экспериментальную диагностику влечений) Конечно есть устаревшие моменты. А в Интранете, чаще модифицированные и облегчённые версии тестов. Судьбоанализ книженция тоже неплохая. Но я этим не занимаюсь)))

Аноним 15

Swetik-cwet,
Я вас удивлю. Их много таких

Аноним 108

SIILF: Ну, м.б. когда-нибудь ты меня продиагностируешь)

Пока вы психологически стабильны Не хотелось бы вносить дисбаланс в ваше состояние

Аноним 108

SIILF: не здоров

Не глядя не могу сказать с точкой, но сомнений пока нет в вашем здравии. Обычно когда у меня сомнения и я не могу помочь в ситуации, я стараюсь отстраниться от общения. Вы такого желания не вызываете.
Так что, возвращаясь к теме, уточните пожалуйста, отчего у мужчины не возникает желания делать приятные знаки внимания девушке? Лично мне кроме отсутствия денег и отсутствия желания тратить на конкретную женщину в голову ничего не идёт.

Аноним 11

Я десять лет встречалась с мужчиной. Ни с кем его не знакомила первые три года и с ночевой не оставалась. Не подходил он мне, но секс и тепло были несравнимые. Искала подходящего принца. Через года три подружкам показала, оставалась на ночь редко. Никуда с ним не выходила. Замуж сходила) Дома у меня он ни разу не был. Потом развелась, опять кого-то выбирала, а он был рядом со своим сексом и теплом. Даже решила, что навыбиралась. Пойду за него, а он женился и пока надумал разводиться, я опять передумала. Повезло ему, что я от него отстала. Сейчас женат, ребенок, может даже счастлив.
Смотря сколько у вас еще времени его развлекать есть. А может успеете согласиться замуж, пока он когда-нибудь на минуточку решит))

Аноним 108

SIILF: Думаю, если она ему всё скажет прямо и сделает так, чтобы он опять её начал добиваться, то всё у них будет хорошо))

Вы - оптимист) Согласна, что в женщине заводит мужчину загадка и появляется желание разгадать ее, побаловать и завлечь внимание.
Мой совет автору занять себя и отвлечь от этого мужчины, дать ему возможность подумать об авторе. Разобраться нужна ли она ему.
Автор, исчезни ненадолго и будь занятой для него какое то время. Посмотрите, что это даст.

Аноним 139

undefinedSIILF,
Да было уже, она ж писала, что 6 мес и все снова на круги свои вернулось. Тут качественно надо подход менять. Ясно же, что чуваку не только секс, он ей затыкает одиночество. Вот и отказать в сексе, но усилить потребность в душевном " послесексовом" общении. По какой причине нет секса, хм, тут надо что-то придумать.

Аноним 139

А вообще даме гнадо применить 7 шагов к достижению цели. И все будет!

Аноним 108

SIILF: Надо не отказывать, а усложнить доступ к телу)

Я удаляюсь, чтобы не путать всех анонимов. Приятно было пообщаться!

Аноним 859
автор

SIILF: Надо не отказывать, а усложнить доступ к телу)

Поподробнее можно?)

самомама
Екатеринбург

SIILF: не отказывать, а усложнить доступ к телу)

У мужчину потом не смутит что все было прэлесно, а тут дама чего то взбрыкнуть решила?)))

самомама
Екатеринбург

SIILF: которые вдруг решили отказаться от каких-то договоренностей со мной, как бы до этого я к ним не относился

Вот потому нужно автору действовать аккуратно если хочет сохранить отношения.

папа

Аноним автор темы: Разум побеждает)))

Да просто надоела эта мысль про любоff

просто посетитель
Москва

автор, ну елки...
зачем все эти обнимашки при таком раскладе?
нравится секс - оттрахали и домой отправили.
и чай там же попьешь, раз с пустыми руками пришел.
секс - значит секс.
другой вопрос, что раз клинить на нем начало, тогда да.
либо тайм-аут, либо отставка

Анонимно

Отношения "поахался и ушел" надо сохранять всенепременно Тем, кто на помойке себя нашел.

просто посетитель

Аноним автор темы: что он жалеет меня,

Скорее нет , что ему в вас не подходит.

Аноним автор темы: Да все банально, не видит во мне свою женщину

Так вы наверное изначально цель поставили , только секс?

Екатеринбург

LoverAmateur: Такая же вата

Неужели влюбился?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";