Мужчина Лев

Аноним 658
автор

Девочки, есть кто в союзе живет, где мужчина-лев,а женщина-козерог? все так плохо? не уживаются?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Живём))) Если честно, тяжёлый знак))) Не очень разговорчивый,закрытый)Плюс-домашний, верный)

Был у меня один лев, очень тяжело мне с ним было, я рыба. Два года продержалась, убегала теряя тапки почти в прямом смысле слова :gy: Придурок был на всю голову :omg: . Из последнего, помню как я от него ушла к подруге, он мне угрожал звонил что если не вернусь он мою машину подожжёт. Мы с подругой приехали во двор и наблюдали за ним из-за соседнего дома, он машину простынями накрыл не поленился :wow: и поливал её бензином. Но до конца дело не довёл, ещё и руки распускал, ревнивый был до жути, властный очень. Вызвала ему ментов однажды, его забрали, я по быстрому собралась и уехала в другой город.

ДоброжелателЬ 😊

SashaAAA: Плюс-домашний, верный)

:sarcastic_hand:

Аноним1

SashaAAA: Плюс-домашний, верный)

Совсем нет. Наоборот. А вот это один в один:

Елизавета.: Придурок был на всю голову

Елизавета.: ещё и руки распускал, ревнивый был до жути, властный очень.

Больше львы - нини. Хоть я и сама огонь - стрелец. Но со львом не повезло.

просто посетитель
Екатеринбург

Я козерог, бм лев. Ну как кролик с удавом, я кролик :gy: Много споров, ссор, раздражения, непонимание, страсть, бурные применения. Он свободолюбив, независим, властен, широкой души, центр вселенной. Еще театрал, чувства выражает как на сцене, мог всплакнуть, постучать по столу, по стенам, псих :omg: Надо хвалить, льстить можно даже, лить в уши, быть гибкой, не доводить до скандалов. Я этого не делала, может быть и укротила б. Его бесило мое упрямство, несговорчивость, ворчливость, прямолинейность и сила моя тож. Если поставить его в центр, лить в уши, хитрить, и терпение проявлять, то можно укротить :wink:

мама

SashaAAA: Плюс-домашний, верный)

домашний верный лев? шутка наверное

сложный знак

мама
Екатеринбург

Домашний и верный, согласна)) Бывает тяжело, да :gy: при любой ссоре сразу такой жестокий и холодный становится. Очень ревнивый. Но плюсов больше))

мама
Екатеринбург

Хвалить надо постоянно, да :gy:

Аноним1: SashaAAA:Плюс-домашний, верный)

Совсем нет. Наоборот

Да точно, забыла добавить. Это дело он любил. И так умело изворачивался и оправдывался, что я реально ему пару измен с рук спустила. Короче, я не знаю в знаке зодиака это было дело и в чём другом, но я решила

Аноним1: Больше львы - нини

Аноним1: Больше львы - нини

Аноним 796

Аноним автор темы: мужчина-лев,а женщина-козерог

У меня муж - лев, я - хоть и не козерог, а телец, но тоже земной знак. Уживаемся отлично.

SashaAAA: Если честно, тяжёлый знак))) Не очень разговорчивый,закрытый

Это Лев - неразговорчивый и закрытый? У меня и муж, и старший сын - Львы, оба очень открытые :) Мне нравятся мужчины-Львы, классные они :) Любят опекать, красиво ухаживают. Только Львы мне дарили розы :give_rose:

Елизавета.: ещё и руки распускал, ревнивый был до жути, властный очень.

Жуть какая %) Не, у меня совсем другое впечатление от Львов. Самовлюбленные и иногда вспыльчивые, это да. Но даже когда сильно раздражен, ни разу не то что руки не распускал, но и словесно ни разу не оскорблял (хотя под кожу в такие моменты лезть все же не надо). Из плюсов - львы открытые, яркие, заботливые, щедрые, надежные. В сексе супер.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня не ревнивый, жесткий бывает, да. В сексе хорош, чувственный, прелюдию любит долгую

знакомая: Жуть какая

Да, как раз когда я

Елизавета.: Вызвала ему ментов перед этим он мне нос с головы разбил в кровь, а пока я плакала и хваталась за тряпки что бы что приложить, он надменно у меня спрашивал с издёвкой, ты что плачешь? У тебя что то случилось? Это и было последней каплей.

В Офф-лайне

Муж-лев,я -козерог. Вместе 6 лет. Как и в жизни львы властные,всё должно быть по их. Козероги упрямые, поэтому были и ссоры. Но со времене притерлись друг к другу.

Аноним 252

Я овен, муж лев еще и в год петуха :tease: 10 лет как кошка с собакой)) но да, домашний и верный. Спросила его вчера: а ты бы хотел, чтобы я была покладистой? Он подумал и переспросил: тряпкой что ли? :gy: Эгоист тот еще, но есть и хорошие черты- не бьет, не гуляет, работящий(но не по дому) не ревнивый, неплохой отец.

Какая есть

SashaAAA: Плюс-домашний, верный

:gy:

Елизавета.: Придурок был на всю голову . Из последнего, помню как я от него ушла к подруге, он мне угрожал звонил что если не вернусь он мою машину подожжёт. Мы с подругой приехали во двор и наблюдали за ним из-за соседнего дома, он машину простынями накрыл не поленился и поливал её бензином. Но до конца дело не довёл, ещё и руки распускал, ревнивый был до жути, властный очень. Вызвала ему ментов однажды, его забрали, я по быстрому собралась и уехала в другой город.

+++ тоже самое, ещё и бабник. За любой кипишь, лишь бы не дома. БМ лев.

мама
Екатеринбург

Emily: Домашний и верный, согласна)) Бывает тяжело, да при любой ссоре сразу такой жестокий и холодный становится. Очень ревнивый.

Пожалуй из вышесказанного подходит в точку. Остальные мысли по поводу Львов сомнительны в моем случае. Думаю львы все разные, не верю в гороскопы. Разве что частично

Аноним: работящий

Тоже в моём случае такого не заметила, не жадный да, мог туда сюда деньги спустить, прогулять, проиграть. Но зарабатывал он их через пол пинка.

Муж лев, живем 9 лет вместе, ждем второго ребенка, все отлично.

Аноним 621

Аноним автор темы: Мужчина Лев

Лев не мужчина...

мама

Аноним , это мы) По гороскопу мужчин не надо подбирать)

мама
Екатеринбург

Судя по комментам,у меня какой-то не правильный лев :omg: :gy:

мама

Обожаю львов, стрельцов, козерогов мужчин ещё овнов; остальные так.... не жизнь, а сплошная инертность....хотя я конечно не все знаки зодиака знала близко :dirol:

мама
Екатеринбург

Aгата888: овнов

а я про овнов могу сказать "сплошная инертность". Знаю отлично 2х. Лучше бы не знала...

+++
просто посетитель
Екатеринбург

у меня муж лев, я стрелец, он намного спокойнее, ругаюсь только я)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";