Мужчина Лев

мама

\~ПуШок\~,
Ну вот видите, получается это доказывает, что не знак зодиака определяет характер человека и манеру его поведения

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Aгата888: козерогов мужчин ещё овнов

у меня бывшие один овен, другой козерог, тоже отличные знаки) папа стрелец, он куда сложнее на мой вгляд, а эти все лапочки)

мама
Екатеринбург

Аноним: лев еще и в год петуха

Не надо нам просто перечить открыто))) восхищайтесь и хвалите и мы у вас в кармане)))

мама
Екатеринбург

Aгата888: что не знак зодиака определяет характер человека и манеру его поведения

я с этим полностью согласна, возможно какие то черты есть от знака зодиака, бывают люди ярко выраженные, бывают вообще не понятно кто по гороскопу.
У меня муж все таки больше подходит по описание. Про себя не могу сказать так. 50 на 50 скорее.
Я правда не козерог и выбирала мужа не по гороскопу

Аноним 145

undefined
близнецов не люблю
лживые мужики... двуличные и высокомерные
львы - хорошие любовники...а мужья всегда готовы переспать, аналогично водолеи

рыжая
Екатеринбург

Neiron: Не надо нам просто перечить открыто))) восхищайтесь и хвалите и мы у вас в кармане)))

Вы тоже в прайде?!
Я Лев, муж Лев, только мы с разных концов С меня начинаются львы, мужем заканчиваются
Прекрасный знак! Скромный
Дружочков у меня много львов, прямо из души в душу

Автор, все от человека зависит. Хоть какого он знака

мама
Екатеринбург

Anastasia_, да. Середина августа)))

мама

\~ПуШок\~,
Я точно такого же мнения))))

Аноним 415

Аноним: Эгоист тот еще,

Ну так,,лев ведь

Аноним: работящий(но не по дому)

О,да Руки -крюки у моего. Но в профессии состоялся

Синулярия: ещё и бабник. За любой кипишь, лишь бы не дома

Друг мужа. Редкостный чудак. На букву М. А ведь тоже лев и год рождения тот же. А такие разные

АноНиМ

Я рыба, муж лев
Терпиливый, заботливый, домашний
Я истеричка ревнивая
То ору, то ластюсь
Он говорит вечно на вулкане
Может быть жёстким, очень жестоким.
Не терпит придательства.
Отец офигенный, лучше чем я мама
Работает много и по дому может, если я ленилась или болела
С тратами да, беда
Если правильно просить спустит все на хотелки мои и дочек. Потом на запасах провизии до зп живём

Аноним 619

Брат лев, жена его козерог. Он идеальный просто, по всем. Как он эту козу терпит...

мама
Санкт-Петербург

были знакомые и близкие в том числе. Лев - мужчина, он как и в природе - я царь зверей, остальное не волнует. Любит погулять, деньгами швырнуть, любит что бы его хвалили, что бы всё по его. По виду - глава семьи, и хозяин жизни, а по сути всё это мишура. Тётки -львицы, эти трудяги, добытчицы, с мужским характером, а мужики - так, пыль в глаза. Ну в общем как в природе. И да, верных не встречала, просо одни поумнее и похитрее, шифруются, а другие даже и не утруждают себя задумываться над чувствами других.

Екатеринбург

alexstrasza: я злой овен

Я тоже )))
Был у меня когда-то лев, бежала роняя тапки. Реально его надо было хвалить безбожно и в рот смотреть. Самовлюблённый был до ужаса. Гулящий! Работящий )) порой очень агрессивный.
Сын-лев. Блин, порой выбешивает своим характером

Аноним 591

Мама шалунов,
У меня тоже сын-лев, никак не могу подход к нему найти, сложный характер(
Мужика хотьпоменять можно, а с ребёнком своим такое не прокатит

мама
Екатеринбург

У нас наоборот.
Я - лев, муж - козерог. Мучаемся да живём

Neiron: Не надо нам просто перечить открыто))) восхищайтесь и хвалите

Екатеринбург

Мы с мужем оба льва, у меня 4го, у него 5го, обожаю его безмерно. Заботливый, отличный отец, добрый, спокойный, воплощает в жизнь все мои бредовые идеи, не жадный, грубого слова не скажет, секс замечательный. Мне не сложно петь ему в ушки. Знак просто замечательный. А я истеричная львица, чуть что не по мне начинаю рычать.

мама
Екатеринбург

аноним: У меня тоже сын-лев, никак не могу подход к нему найти, сложный характер(

У меня и муж и сын лев. Мужа менять не хочу, очень рада, что он у меня такой. А к сыну тоже подход тяжело найти. Не было бы второго ребенка, я бы подумала, что ненормальная какая то мамаша. Не занимаюсь ребенком. Я со скорпионом справляюсь как то легче

Не скажу

Аноним: У меня был Лев я Телец, дак у нас так всё замечательно было,любовь прям большая

Так же. И потом еще один)). Ничего плохого не могу сказать. Добрые, заботливые, щедрые, решительные, предприимчивые, эстеты, замечательные мужчины, из лучших в моей жизни. Из минусов у обоих обидчивость и гордыня

Не я

Знаю хорошо одного Льва. Трепло редкостное. На словах все просто замечательно: и работа , и карьера, и забота о любимой жене... На деле: работа есть, но с деньгами постоянно кидают, карьеры никакой, денег нет постоянно, но пыль в глаза (типа лыжи за 50 тыс) пускает. Жена от него ушла, потому что было сплошное самолюбование и игра в хорошего заботливого мужа на публику, а по факту- забил девке самооценку, так, что она- умница, красавица, отличный спец и тп, постоянно чувствовала себя никчемной неудачницей.((((

мама
Екатеринбург

Aгата888: хотя я конечно не все знаки зодиака знала близко

А так рассуждает как будто всех

мать Чемпионов
Екатеринбург

аноним,
Сын лев, я козерог. Добрый, честный, щедрый, любящий, порядочный, однолюб, хозяйственный, очень терпеливый, терпимый к чужим слабостям, большое сердце, работящий, любит быть в центре внимания, лидер, успешный, у нас с ним идеальные отношения, всегда мимимишечки

мама
Екатеринбург

carte,
Такая же фигня

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Neiron,
Не только в кармане, но и прыг-прыг на задних лапках)) Падкие вы на лесть) У меня ещё главврач лев и Сестра, ну до чего же любят, когда хвалят)

Аноним 937

БМ был лев,во всегда должно быть только как он сказал.Поддержки,похвалы по максимуму,бабник не то слово был :( сначало думала возраст.Молодо-зелено,а не чего не изменилось... но секс с ним был яркий и жаркий, примечательно долгая прилюдия.Я дева.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";